Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Акция на Великие сражения! Новый вариант    STATZ [9]  цитировать
15:10 // 24 май 2013
Спасибо вам за ваши комментарии. Они были очень полезны для нас. Мы внимательно проанализировали ваши мнения в этом топике и нами было принято решение внести ряд изменений в правила текущей акции.

Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!

Новые правила акции звучат так:

1) Бои с полководцами.
Обязательное условие для получения знаков воителя - наличие полководца в бою.

Если полководец в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.

Если полководец в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

2) Бои с героями.
Обязательное условие для получения знаков великого воителя - наличие героя в бою.

Если герой в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.

Если герой в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

3) Эликсиры опыта.
а) Во время акции запрещено использовать эликсиры опыта, влияющие на получаемый опыт в Великих сражениях.
б) Цены на эликсиры опыта за пламени ящера пересмотрены с 2,5,7,10,15 до 5,7,9,11,12 пламеней за слабое, обычное, насыщенное, великое и священное зелье опыта соответственно.

4) Осколки знаков.
Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

5) Статусные бои.

В боях 200х200 за дополнительную планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак.

В боях 400х400 за каждую дополнительные планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак, но не более 2 дополнительных знаков за 1 бой.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "В связи с тем, что напитки опыта "размывают&q..."
STATZ ответил: "Правки на сегодня:

1) Планки по опыту те...
"
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  15:22 // 24 май 2013
цитировать
Одноглазый Джо писал(а):
(победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца)Т.е. отражение атаки на своего полководца приэтом полководец остаться живым?


да
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  15:23 // 24 май 2013
цитировать
yaki da писал(а):
Время проведения: с 18:00 23 мая - может быть 24


Правила уже актуальны. Не обращайте на это внимание.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_ХЭНКОК_ [11]  15:25 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
15:25 Казалось, что артанам никогда не суждено утолить свою жажду битвы. Но в конце концов даже легендарные силы степняков иссякли. Теперь же орда поворачивает вспять и возвращается в родные степи, лелея мысли о новых завоеваниях...
а что это означает?
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

augenblick [10]  15:27 // 24 май 2013
цитировать
травмы не дают играть нормально,половина людей не идет в бои с темными злыми,+опыта горы надо,одним привлекаете другим намного отталкиваете,выходит кач только для сильно прокаченных,или кач свиры в ВС, так думаю дальше будет только хуже интерес и азарт исчезает...
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

ЕННОТ [12]  15:30 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
Тем открой последний бой в Данапре. первым по опыту идет перс с 3000 урона.... Достаточно бить мобов получается чтоб стать героем ВС
Моддддный

Смышленый [12]  15:31 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
правки бы по травмам внесли бы еще как обещали. посмотрите сколько переломаных игроков в офф уходят....
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Смышленый [12]  15:32 // 24 май 2013
цитировать
а передвижение по вражескои территории труппом откроете или нет?
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Vano7788 [10]  15:34 // 24 май 2013
цитировать
навигатор241 писал(а):
Vano7788
стимул не убиваться об полкана, а валить его

Нам надо пробовать собратся в лесу призраков как раньше, большой толпе, иначе вся эта акция загнется. Нам рано или позно дали бы бой, и опыта набить можно было бы а то что стратег разбрасывает ссылки на бой - это ничего не даст
O_o

навигатор241 [10]  15:39 // 24 май 2013
цитировать
Vano7788
сейчас народ оголодал по знакам. как пройдёт первый ажиотаж, то и походы полноценные появятся. ну я на это очень надеюсь

-СВД- [10]  15:41 // 24 май 2013
цитировать
Заходил в несколько боев, знаков не видел. Каст - ярма + перун + синяя банка.
5к урона набивал более-менне стабильно.
В общем пофигу на знаки, но смысл акции персам до 10 лева?

A1eX [10]  15:46 // 24 май 2013
цитировать
-СВД-

Vano7788 [10]  15:48 // 24 май 2013
цитировать
навигатор241 писал(а):
Vano7788
сейчас народ оголодал по знакам. как пройдёт первый ажиотаж, то и походы полноценные появятся. ну я на это очень надеюсь

не ну я просто удевляюсь, почему мы не пробуем собратся? стратег бросает ссылки на бои, в которые сли заходиш по 1 рискуеш вовсе опыта не набить... а так толпой идем и валим полкана на полкане, толпа в 400+ человек дает шанс боя 400 на 400 где опыта прилично сыпят я не говорю что это 100 % даст знаки, но почему мы не пробуем?
O_o

Crazymen [10]  15:48 // 24 май 2013
цитировать
-СВД-
+

дцарь [10]  15:49 // 24 май 2013
цитировать
   -СВД- писал(а):
Заходил в несколько боев, знаков не видел. Каст - ярма + перун + синяя банка.
5к урона набивал более-менне стабильно.
В общем пофигу на знаки, но смысл акции персам до 10 лева?

Сходил в Один бой, на Красной банке. каст: МТ... 1800 Опыта, 1 Знак+1 знак за Осколки))
Набил теже 5 К урона... может. банки Опыта разные?
PS:
Может. банки Опыта разные?

Найтарья [12]  15:49 // 24 май 2013
цитировать
-ЮННАТ-
Я может чего не понимаю, но напиток опыта зелененький, а не синий. Синий это слава в МБС

СЕРВАЛ [10]  15:50 // 24 май 2013
цитировать
У меня один плюс от текущих боев случился - обновил в статистике максимальный крит по себе!
Ваще я пацифист на самом деле....

A1eX [10]  15:50 // 24 май 2013
цитировать
Найтарья он про банку за репу охотников

Страж Вечности [12]  15:51 // 24 май 2013
цитировать
СЕРВАЛ
всё-равно у меня больше

STATZ [9]  15:51 // 24 май 2013
цитировать
Смышленый писал(а):
а передвижение по вражескои территории труппом откроете или нет?


нет, зачем?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика