Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Акция на Великие сражения! Новый вариант    STATZ [9]  цитировать
15:10 // 24 май 2013
Спасибо вам за ваши комментарии. Они были очень полезны для нас. Мы внимательно проанализировали ваши мнения в этом топике и нами было принято решение внести ряд изменений в правила текущей акции.

Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!

Новые правила акции звучат так:

1) Бои с полководцами.
Обязательное условие для получения знаков воителя - наличие полководца в бою.

Если полководец в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.

Если полководец в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

2) Бои с героями.
Обязательное условие для получения знаков великого воителя - наличие героя в бою.

Если герой в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.

Если герой в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

3) Эликсиры опыта.
а) Во время акции запрещено использовать эликсиры опыта, влияющие на получаемый опыт в Великих сражениях.
б) Цены на эликсиры опыта за пламени ящера пересмотрены с 2,5,7,10,15 до 5,7,9,11,12 пламеней за слабое, обычное, насыщенное, великое и священное зелье опыта соответственно.

4) Осколки знаков.
Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

5) Статусные бои.

В боях 200х200 за дополнительную планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак.

В боях 400х400 за каждую дополнительные планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак, но не более 2 дополнительных знаков за 1 бой.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "В связи с тем, что напитки опыта "размывают&q..."
STATZ ответил: "Правки на сегодня:

1) Планки по опыту те...
"
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [12]  18:24 // 25 май 2013
цитировать
Найтарья
а кто в этом виноват что вы не идете в бой?

_ХЭНКОК_ [11]  18:29 // 25 май 2013
цитировать
коля1
админы/экология/банковский кризис/

если жнеца позовут он выдаст остальные версии
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Бурлакова [11]  18:30 // 25 май 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
Не идут в бой куявы? Ну что же дальше мобов бейте. Думаю больше вообще не придут. Удачи вам братья-артане


а что должны из жалости вам знаков подарить? :lol:

Найтарья [12]  18:32 // 25 май 2013
цитировать
Огненная пантера
Лен , а чего ты переживаешь? Артане кто первыми в бой пришел, набили, а остальных за (уж не знаю кого) держат.
Злите ребята,злите создавайте массовку. Вам видимо дроп с рысек нужен Полкана то завалили, 12 артан знаки взяли, а больше знаков взять негде. Ждите теперь пока восстановится.

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [12]  18:33 // 25 май 2013
цитировать
_ХЭНКОК_
жнеца вообще все неустраивает ему даже басни свои уже надоело сочинять

Найтарья [12]  18:35 // 25 май 2013
цитировать
Бурлакова
А я что-то прошу? Вы свои домыслы оставьте. Я только рада, что такие бои. Что не 80 артан знаки взяли. Я то свое получила 18:21 За проявленную в Великом сражении отвагу вы удостаиваетесь следующей награды: 1 шт. Неразделенный знак воителя

Бурлакова [11]  18:39 // 25 май 2013
цитировать
Найтарья

так а чего тогда пишешь что не пойдут куявы... получила знак, что еще то надо? Не надо вам знаки так не идите , какого тогда на форуме высказывать свои недовольства . Я не набиваю опыта сколько надо , поэтому не иду в бои , а не ползу на форум с тем какие все бедные и несчастные , как же мало переростков в игре кто может набить на знаки....

Найтарья [12]  18:43 // 25 май 2013
цитировать
Бурлакова
А чего еще тут делать? Мобов бить? Я высказала свое мнение, по поводу боя в Данапре. Вы там были? Нет. Но свои 5 копеек все-таки пришли на форум вставить. Я понимаю, что Вы не можете пройти мимо ни одного моего поста. Но Ваши "симпатии" меня совершенно не волнуют.

-Balamut- [11]  18:45 // 25 май 2013
цитировать
В общем нужен наверное вариант 3 сразу попробуем

Бурлакова [11]  18:49 // 25 май 2013
цитировать
Найтарья
Найтарья [12] 13:51 // 24 Май 2013

При всей моей любви к тебе, я не считаю правильным, что за такие бои каждый должен получать знак.

уж определитесь что вы хотите , а то не поймешь, то знаки должны получать единицы , то нет ....

Blacky73 [9]  18:53 // 25 май 2013
цитировать
На сегодняшний день от Куявии в ВС ходят несколько наиболее активных 12-13 уровней, могущие рассчитывать на знаки. И некоторое количество "Портосов", которые дерутся просто потому, что дерутся. Ну скучно же. Массовки нет и не будет при нынешних планках опыта.
Но боюсь, что и в случае снижения планок это даст только временный эффект. Серьезное численное и качественное преимущество артан, подавленный боевой дух, отсутствие стратега (ну можно было не сомневаться, что акция будет именно на этой неделе, при отсутствующем 8 уровне у нас и 13 у артан), неизлечимые травмы (спасибо за изменения прокачки знахаря).
Куявы могут собраться на один бой, но на постоянные бои нас тупо не хватает. И у оставшихся возникает стойкое желание тоже забить. Без решения проблем баланса нормальных ВС не будет.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Van Helsing [12]  18:54 // 25 май 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571543259&stat=1 - посмотрев внимательно на этот бой...Так вот, как говорят - ближе к телу...
Планка опыта просто нереальна! Для проигравших бой ее набивают единицы. Я получил свой знак только потому что мы этот бой вытянули. Проиграли бы - я бы не получил его бы 100 %. Это при том, что я все таки был на перуне и бессмертии, красном касте БН, в слотах все красное кроме велета и звание у меня тоже не ополченец.
Да что же это за знаки то такие бриллиантовые по цене выходят!!! А игроку более слабой прокачки и упивки и подавно на знак не набить. Вот и все причины. А дальше все очевидно. Подергаются немного эти ВС и снова заглохнут. Не повезет движок от "Запора" автомобиль "Лексус". Печально что механик этого еще не может пока понять!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


АлексЛуМ [8]  18:55 // 25 май 2013
цитировать

Найтарья [12]  18:57 // 25 май 2013
цитировать
коля1 писал(а):
Найтарья
а кто в этом виноват что вы не идете в бой?

Не понимаешь? Хорошо. Объясню.
Вот бой http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571552529&stat=0&page=0 . Назлили 5 страниц мобов. Как ты считаешь, почему куявы в него не пришли? Или вы их за дураков держите? Ну простоят против травли такие бойцы как Эликен, Файр, а остальным то что в таком бою ловить?
Второй момент и достаточно веский. НЕТ в Куявии знахаря 8. НЕТУ. Да и 7-х два и те не всегда в игре. Ты думаешь много желающих на выходные получить травму на сутки? Давай только не будем говорить, а кто мешает полечиться свитками. 2-3 полечатся, а у остальных нет 1000 кр, или желания тратить 1000 кр. на лечение свитками, что бы потом прийти в знаковый бой, ничего там не получить и быть массовкой.
Ну и третий момент на сегодня. Нет у нас не то что стратега, но даже рупора. Ты бы сам пошел в такой бой?
Никто не виноват. И если третий момент разрешим. То по двум первым остается вопрос. Что делать?

FENDEL [7]  19:02 // 25 май 2013
цитировать
есть 3 осколка знака воителя, отдам в хорошие руки за вознаграждение

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [12]  19:03 // 25 май 2013
цитировать
Найтарья
а теперь я тебе объясню кто вам не давал идти в бой чтоб не злили? у вас на юнате висело в просторье 10человек а после боя отошли в райки

Найтарья [12]  19:03 // 25 май 2013
цитировать
Бурлакова
Еще раз повторюсь. Я просила знаков где-то? И потом не надо выдергивать из контекста беседы фразу. Тем более она относилась не к тебе.Я говорю, про мобов, ты мне про знаки. Я говорю, почему куявы не идут, ты мне не надо ныть. Честно. Уже не интересно беседовать с тобой, когда диалога нет, а идет сплошной негатив односторонний. За сим, с Вами прощаюсь. Разговор ни о чем мне неинтересен.

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [12]  19:04 // 25 май 2013
цитировать
Найтарья
регулюм мобов бил хельсинг в городе стоял могу еще продолжить

Именинник [12]  19:07 // 25 май 2013
цитировать
После отключения дропа с трудом свожу концы с концами, потому в каждый бой, как было раньше, уже не стремлюсь) Тупо не на что)

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика