Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Акция на Великие сражения! Новый вариант    STATZ [9]  цитировать
15:10 // 24 май 2013
Спасибо вам за ваши комментарии. Они были очень полезны для нас. Мы внимательно проанализировали ваши мнения в этом топике и нами было принято решение внести ряд изменений в правила текущей акции.

Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!

Новые правила акции звучат так:

1) Бои с полководцами.
Обязательное условие для получения знаков воителя - наличие полководца в бою.

Если полководец в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.

Если полководец в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

2) Бои с героями.
Обязательное условие для получения знаков великого воителя - наличие героя в бою.

Если герой в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.

Если герой в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

3) Эликсиры опыта.
а) Во время акции запрещено использовать эликсиры опыта, влияющие на получаемый опыт в Великих сражениях.
б) Цены на эликсиры опыта за пламени ящера пересмотрены с 2,5,7,10,15 до 5,7,9,11,12 пламеней за слабое, обычное, насыщенное, великое и священное зелье опыта соответственно.

4) Осколки знаков.
Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

5) Статусные бои.

В боях 200х200 за дополнительную планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак.

В боях 400х400 за каждую дополнительные планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак, но не более 2 дополнительных знаков за 1 бой.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "В связи с тем, что напитки опыта "размывают&q..."
STATZ ответил: "Правки на сегодня:

1) Планки по опыту те...
"
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_ХЭНКОК_ [11]  19:07 // 25 май 2013
цитировать
Найтарья
куяв за дураков не держим. а вот тебя..

но не всегда. только когда на форум приходишь
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Найтарья [12]  19:08 // 25 май 2013
цитировать
коля1
Чудной ты человек. Кто был в порту и до этого в рубеже тот и пришел. Кто звать то будет, если рупора нет. А еще мне нравится сам вопрос. кто вам не давал идти в бой. Что ж Вам так в голову это вбили, что кто-то стоит с палкой у куяв и не дает им идти в бой.
Просто люди-то не глупые играют и даже видя стату понимают, что они могут в таком бою сделать , а что нет.

Van Helsing [12]  19:09 // 25 май 2013
цитировать
коля1
А зачем я пойду (и буду звать) в бой в Данапре, когда я вижу что там происходит? Я сразу сказал: начались мобы - это все, нечего ловить, надо соскакивать.
Сколько можно на одни и те же грабли наступать, качая вас. Вы только и привыкли так качаться. А мы и так уже много ошибок допустили, но еще больше допускать не будем. Достаточно.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


ПЕНСИОНЕР ТРОИ [12]  19:12 // 25 май 2013
цитировать
Найтарья
чудная это ты помоему у нас вчера рупора до обеда не было но мы по максимому ходили во все бои у нас в порту в копях и пращах и не боялись что вас прокачаем

Найтарья [12]  19:12 // 25 май 2013
цитировать
_ХЭНКОК_
Ну то , что головастики только и умеют оскорблять, этому я не удивляюсь. Если сказать нечего, то всегда переходят на личности и чаще всего с оскорблениями. Сейчас еще парочка вылезет. Вы тут потролльте кого-нибудь еще. А я пойду в гнездо.
P.S. Ты ж на мобов ушел.

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [12]  19:13 // 25 май 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
я дико извиняюсь качать это как?

_ХЭНКОК_ [11]  19:13 // 25 май 2013
цитировать
опять эта песня. сам прокачался, но врагу не дам.

смысл игры - не дай другому прокачаться.

артан на кол. моби злить низзя.

а можно как в мбс договорные портовые войны делать? без договора ни-ни.

а) травмы не ставить
б) моби не злить
в) толпой не прыгать
г) бои не выигрывать
и еще несколько пунктов для обсуждения - со сферами не бить. оборотом не бить. сферы духа не юзать. старше 9 лвл в бой не звать.

заверено на таких условиях. куявы идите в бой.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Van Helsing [12]  19:13 // 25 май 2013
цитировать
коля1
Так правильно! Что вам (артанам) в бои то не ходить?! Даже без стратега. Когда у вас он-лайн хаев как минимум в 2 раза выше, а у нас полупустые локации, да калеки на площади в фиолетовых бинтах.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


_ХЭНКОК_ [11]  19:14 // 25 май 2013
цитировать
Найтарья
не, я тебя не оскорблял. и не планировал. я лишь традиционно акцентирую внимание на необоснованном нытье
на моби как раз собираюсь затарка нужна. это тебе не куяв в порту гонять
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [12]  19:16 // 25 май 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
я если ты заметил ничего не качаю а звания почти все я взял в великих сражениях но знак свой почти всегда возьму даже в сливе

Неадепт [10]  19:16 // 25 май 2013
цитировать
Найтарья
Ну "головастики" не только это умеют, а такого рода обобщения -это глупость с Вашей стороны.
Про всех "дерзюков" говорить не буду, ну а Вы бы воздержались сами от оскорблений....
Уползайте уж в гнездо или нору, что там у Вас..... заметьте - сами сказали)
Если я не пьян, как-то все не так....

Van Helsing [12]  19:18 // 25 май 2013
цитировать
коля1
А то не знаешь?! Ну не надо на самом то деле! Качать - значит идти в заведомо проигрышный бой (по причине отсутствия должного онлайна), обеспечивая противнику возможность набить урон (опыт), получить повышенную славу при победе и знак за полководца...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Momus [10]  20:08 // 25 май 2013
цитировать
Мне интересно когда будет возможность получить золотые знаки?

нупик [11]  20:14 // 25 май 2013
цитировать
Momus
Сначало я фиолет равновесия прокачаю
на прошлой акции слил 40 ЩД на это точно нет желания идти и дело не в опыте а в самом процессе(
что за мерило ОПЫТ? еще и знак один
Акция хороша если все вдруг взяли свои дела бросили и 500-500 качдый час а так просто непонятно что
это мне на то чтоб получить красную медаль теперь надо 100 боев минимум посетить?
щедрые вы АКЦИЮ нам дали а без нее знак за трех полканов если их убить в течении часа давать станете?

xanderx [10]  20:15 // 25 май 2013
цитировать
какие нафиг ВС? у меня рюкзак тормозит, боюсь охоту открывать

xanderx [10]  21:00 // 25 май 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571562600 енто скока мне надо наколбасить на знак то?
9-10 тупо недобирают по опыту
про 5-8 вообще молчу.

АСС-1 [10]  21:07 // 25 май 2013
цитировать
xanderx писал(а):
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571562600 енто скока мне надо наколбасить на знак то?
9-10 тупо недобирают по опыту
про 5-8 вообще молчу.

нет полкана, нет и знаков так что не переживай

xanderx [10]  21:08 // 25 май 2013
цитировать
АСС-1 писал(а):
xanderx писал(а):
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571562600 енто скока мне надо наколбасить на знак то?
9-10 тупо недобирают по опыту
про 5-8 вообще молчу.

нет полкана, нет и знаков так что не переживай

вы думаете, полкан сильно меняет ситуацию? я глубоко сомневаюсь.

АСС-1 [10]  21:17 // 25 май 2013
цитировать
xanderx писал(а):
АСС-1 писал(а):
xanderx писал(а):
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571562600 енто скока мне надо наколбасить на знак то?
9-10 тупо недобирают по опыту
про 5-8 вообще молчу.

нет полкана, нет и знаков так что не переживай

вы думаете, полкан сильно меняет ситуацию? я глубоко сомневаюсь.

Половина 12-ых не может набить необходимую планку, зачем пытаться прыгнуть выше головы?разве что дать возможность степнякам опыта набить с себя.

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика