Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Акция на Великие сражения! Новый вариант    STATZ [9]  цитировать
15:10 // 24 май 2013
Спасибо вам за ваши комментарии. Они были очень полезны для нас. Мы внимательно проанализировали ваши мнения в этом топике и нами было принято решение внести ряд изменений в правила текущей акции.

Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!

Новые правила акции звучат так:

1) Бои с полководцами.
Обязательное условие для получения знаков воителя - наличие полководца в бою.

Если полководец в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.

Если полководец в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

2) Бои с героями.
Обязательное условие для получения знаков великого воителя - наличие героя в бою.

Если герой в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.

Если герой в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

3) Эликсиры опыта.
а) Во время акции запрещено использовать эликсиры опыта, влияющие на получаемый опыт в Великих сражениях.
б) Цены на эликсиры опыта за пламени ящера пересмотрены с 2,5,7,10,15 до 5,7,9,11,12 пламеней за слабое, обычное, насыщенное, великое и священное зелье опыта соответственно.

4) Осколки знаков.
Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

5) Статусные бои.

В боях 200х200 за дополнительную планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак.

В боях 400х400 за каждую дополнительные планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак, но не более 2 дополнительных знаков за 1 бой.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "В связи с тем, что напитки опыта "размывают&q..."
STATZ ответил: "Правки на сегодня:

1) Планки по опыту те...
"
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Диего_ [10]  18:21 // 27 май 2013
цитировать
вот это уже интересно, спасибо!
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

с т р а ш н ы й [8]  18:22 // 27 май 2013
цитировать
STATZ
кстати вопрос вообще по битве народов... Как можно сделать выводы, по событию с открытием столиц, они будут позиционироваться как ведение одновременно нескольких боёв в разных локах, притом с участием большого числа народа, поэтому:
а) будет ли разрабатываться амули летания к стратегу или нечто подобное, кроме как за знаки
б) выдержит ли сервер одновременное большое кол-во ВС и будет ли тест нечто подобного
в) какое на ваш взгляд кол-во народа должно учавствовать в ВС при захвате столици (думаю все понимают, что при нынишнем раскладе дойти 400+ персов до города будет проблематично)

Жрякус2 [11]  18:28 // 27 май 2013
цитировать
STATZ
Пока только наблюдаю за боями, и, тем не менее: учитывая, что выигравшим в ВС опыт увеличивается, а проигравшим он наоборот уменьшается вдвое, число 800 явно завышено.
Остальные выкладки, на мой взгляд, уже близки к внедрению на постоянной основе.
Ваше кредо? - Всегда!

O-Ye [11]  18:29 // 27 май 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Blacky73 писал(а):
STATZ
Этого снижения скорее всего все еще мало. Если плюшки (то есть знаки) не будет получать большая часть участников боя с обеих сторон, интерес пропадает. Особенно с учетом дисбаланса рас.


большая часть игроков с обеих сторон будет получать знаки в боях 400х400 и выше - это точно.
Ведь с каждым шагом статусности боя набить необходимый опыт всё проще.


вот я бы не был так уверен в этом... набить нужную планку ( даже 11му уровню) когда летят по тебе одни криты (90 %) со стороны артанской становится невозможном.. а твои ( даже под сферой ярости) антикритятся... + :) прекрасные удары с оглушками, что в общей суме под 600 урона достигают ( и это не от 13го уровня)...

скажут :) "да... не повезло"... вот почему такое везение криворукое то

Жрякус2 [11]  18:31 // 27 май 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Blacky73 писал(а):
STATZ
Это так, согласен. Но к сожалению, пока ни одного боя 400 на 400 не было. Для определенной группы хаев было выгоднее просто быстрее вальнуть полкана, набить на знак и закончить бой. А обороняющейся стороне не было смысла в него идти.
Может быть теперь с вводом дополнительных знаков получится. Но в любом случае направление изменений верное, посмотрим дальше.


Всё в ваших руках

К глубочайшему НАШЕМУ сожалению ВСЁ - в ВАШИХ руках.
Ваше кредо? - Всегда!

ЧерныйКот [10]  18:32 // 27 май 2013
цитировать
все же не отказываются от варианта с опытом. печально

STATZ [9]  18:32 // 27 май 2013
цитировать
Жрякус2 писал(а):
STATZ
Пока только наблюдаю за боями, и, тем не менее: учитывая, что выигравшим в ВС опыт увеличивается, а проигравшим он наоборот уменьшается вдвое, число 800 явно завышено.
Остальные выкладки, на мой взгляд, уже близки к внедрению на постоянной основе.


Число 800 только для тех случаев, когда нападающие напали на полководца и не сумели его одолеть.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Финальный Объект [9]  18:43 // 27 май 2013
цитировать
ЧерныйКот писал(а):
все же не отказываются от варианта с опытом. печально

Ты не прав, елс назначат 8000 урона на 10-й уровень тебе легче будет?

ЧерныйКот [10]  18:45 // 27 май 2013
цитировать
Финальный Объект
если захочу набью. но смысла нет

xanderx [10]  18:49 // 27 май 2013
цитировать
Финальный Объект писал(а):
ЧерныйКот писал(а):
все же не отказываются от варианта с опытом. печально

Ты не прав, елс назначат 8000 урона на 10-й уровень тебе легче будет?

в бою в данапре щас еле набил 4300 урона. каст - максимально доступный на данный момент времени - п+б, а+п.

Жрякус2 [11]  19:04 // 27 май 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Жрякус2 писал(а):
STATZ
Пока только наблюдаю за боями, и, тем не менее: учитывая, что выигравшим в ВС опыт увеличивается, а проигравшим он наоборот уменьшается вдвое, число 800 явно завышено.
Остальные выкладки, на мой взгляд, уже близки к внедрению на постоянной основе.


Число 800 только для тех случаев, когда нападающие напали на полководца и не сумели его одолеть.

В курсе, даже знаю, что это по-вашему должно мотивировать игроков на отражение атаки, и всё же, всё же...
Ваше кредо? - Всегда!

Shomett [10]  19:06 // 27 май 2013
цитировать
В боях 200х200 за дополнительную планку 400 и 800 урона или все-таки опыта? или 4000 урона?

STATZ [9]  19:17 // 27 май 2013
цитировать
Shomett писал(а):
В боях 200х200 за дополнительную планку 400 и 800 урона или все-таки опыта? или 4000 урона?


Опыт, конечно опыт.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Momus [10]  19:20 // 27 май 2013
цитировать
Неплохо, это и золотых знаков касается?

Крохотуля Мими [15]  19:25 // 27 май 2013
цитировать
Momus

Да.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

с т р а ш н ы й [8]  19:25 // 27 май 2013
цитировать
Momus писал(а):
Неплохо, это и золотых знаков касается?

2) Бои с героями.
Обязательное условие для получения знаков великого воителя - наличие героя в бою.

Если герой в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.

Если герой в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.

Momus [10]  19:28 // 27 май 2013
цитировать
с т р а ш н ы й
Меня интересуют именно доп знаки

с т р а ш н ы й [8]  19:29 // 27 май 2013
цитировать
Momus
Да все так же... тока мне кажется это из разряда фантастики... Не думаю что состоится бой на ГП...

---СВЯТОЙ--- [10]  19:53 // 27 май 2013
цитировать
Свиток Ауры великой ярости VII 17мин
Древнее зелье ярости 17мин
Могучий эликсир света 17мин
Могучий камень восполнения сил 33мин
Свиток Великой милости Перуна 17мин
Древнее зелье тверди 17мин
Неимоверное благословение добра 17мин
Большой напиток победы 17мин
Большой напиток бессмертия 17мин
+ насыщение поглядим чт ои как 13 мин продержался смех
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика