Вернуться  
страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Акция на Великие сражения! Новый вариант    STATZ [9]  цитировать
15:10 // 24 май 2013
Спасибо вам за ваши комментарии. Они были очень полезны для нас. Мы внимательно проанализировали ваши мнения в этом топике и нами было принято решение внести ряд изменений в правила текущей акции.

Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!

Новые правила акции звучат так:

1) Бои с полководцами.
Обязательное условие для получения знаков воителя - наличие полководца в бою.

Если полководец в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.

Если полководец в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

2) Бои с героями.
Обязательное условие для получения знаков великого воителя - наличие героя в бою.

Если герой в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.

Если герой в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

3) Эликсиры опыта.
а) Во время акции запрещено использовать эликсиры опыта, влияющие на получаемый опыт в Великих сражениях.
б) Цены на эликсиры опыта за пламени ящера пересмотрены с 2,5,7,10,15 до 5,7,9,11,12 пламеней за слабое, обычное, насыщенное, великое и священное зелье опыта соответственно.

4) Осколки знаков.
Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

5) Статусные бои.

В боях 200х200 за дополнительную планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак.

В боях 400х400 за каждую дополнительные планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак, но не более 2 дополнительных знаков за 1 бой.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "В связи с тем, что напитки опыта "размывают&q..."
STATZ ответил: "Правки на сегодня:

1) Планки по опыту те...
"
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Torsvald [10]  17:15 // 30 май 2013
цитировать
   Ivannnn писал(а):
И кстати "я лучше посплю, чем до 5-утра прожду артан, да еще их прокачаю" самая нелепая из всех возможных отмазок, куявы здесь играют прежде всего для нашего удовольствия и для нашей прокачки, а то, что они ночью спят, - это дело десятое и нам по барабану

Куявам тоже по барабану что вы ночью не спите, а шпилите в 3к
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Ксамд [10]  17:22 // 30 май 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
Ну так что Вы предлагаете то? Пойти всем и утопиться а сервер прилюдно сжечь? И кто там оделся то в фиолет? У меня 27 золотых знаков лежат мёртвым грузом, а я даже поножи собрать не могу, потому-что фиолетовых нет. А в это же время в недавнем бою вижу напротив перса 9 уровня воеводу в фиолетовых броне и поножах, так кто из нас багоюзер? Где произошёл дисбаланс? Фиолет не такие уж убершмотки, тот же 9 уровень ни разу от меня не отразил, а я от него отразил 100% своими +4 в биже и +4 в поясах, эти шмотки только прибавляют ему 1-2% шанса против меня, не более, так как это всё ранд.
Проблема с балансом царств есть, я это прекрасно вижу по очередям в МБС на своём уровне, но дело не в фиолетовых шмотках, дело в людях.

Ксамд [10]  17:26 // 30 май 2013
цитировать
Torsvald
bivaliy
Если используете кнопку "Цитировать", то оставляйте цитируемое сообщение без изменений, я бы на месте смотрителей за такое искажение бан бы давал на неделю минимум.

Torsvald [10]  17:28 // 30 май 2013
цитировать
Ivannnn
Я теги сам прописат в текст так что кнопка "цитировать" не была мною нажата
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Ренессанс [6]  17:28 // 30 май 2013
цитировать
Ivannnn
в булочную не ходили бы, небыло бы проблемы с фиолетовыми знаками
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Blacky73 [9]  17:29 // 30 май 2013
цитировать
Ivannnn
Проблема с балансом царств есть? Ну спасибо хоть на этом. Видимо достаточно в очереди пришлось постоять.
Осталось осознать, что если к численному дисбалансу прибавить еще и качественный, то проект можно закрывать.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Ксамд [10]  17:32 // 30 май 2013
цитировать
Torsvald
Да я понимаю что в форумных баталиях мне куяв не победить, это не за золотыми знаками ходить, тут годы тренировки по 5-6 часов в день нужны.

Ксамд [10]  17:33 // 30 май 2013
цитировать
-RanD-
А я итак не особо часто ходил, только когда устраивало время, не чаще 1 раза в неделю.

Van Helsing [12]  17:34 // 30 май 2013
цитировать
Ivannnn
Ну сами посудите - если даже для Артании проблематично организовать штурм Куябы НЕ в 4-5 утра, а в нормальное время, когда многие из игроков обеих расс в он-лайн. То что говорить тогда о Куявии. Нам тем более не удастся дойти до Арсы. Значит выход один (и я думаю, что к нему рано или поздно все равно придем) - знаковый бой с участием Иггельда и Придона либо в Капи, либо в Барбусе. Как итог недельного противостояния в знаковых ВС. А если такой вариант не рассматривается - ну что ж, как говорится "нет так нет".
А пойти, потратить каст, время и скорее всего не получить ничего (если вообще дойти удастся) - лично я пас. И кстати Артане получали (и Вы в том числе!) золотые знаки вовсе не по таким правилам как предлагается сейчас. То что предлагается сейчас - нереально в плане выполнения, хотя и написано все красиво! И не потому что не хотим, а нереально просто. Ни у одного царства не хватит на это людей. И единственный обходной маневр, который был найден вашими стратегами - походы в 4-5 утра, когда заведомо не было сколь нибудь серьезного сопротивления. И быть не могло. И все это знали!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Van Helsing [12]  17:36 // 30 май 2013
цитировать
Ivannnn

Ну не знаю насколько мы крутые в части форумных баталий...А что касается прокачки - не Вам о ней говорить...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Meary [12]  17:39 // 30 май 2013
цитировать
Ivannnn писал(а):
bivaliy
Раз в неделю можно было и встать ночью, чтобы поиграть часок, что и делали прекрасненько 200-400 артан. Да и куяв неспящих куча бегала на перехваты, даже бывали ВС на полканах по пути, вот только Героя защищать они почему-то не желали.


мне кажется этот вопрос уже обсуждался тысячи раз - 200-400 артан не спали часок, а 200-400 куяв должны были не спать ВСЮ ночь, что бы их встретить, потому как никто нам с того берега расписание не выдавал и будильник не заводил,да еще и не факт что именно в эту ночь они бы пришли. Посмотрю я на вас, насколько вашего энтузиазма хватит, когда в течение недели вы не будете спать вообще )) Поэтому и решили, что как то плевать нам на эти ночные походы и большое спасибо администрации, что она прекратила в свое время этот бред.

Crazymen [10]  17:39 // 30 май 2013
цитировать
Сначало не плохо бы реформу знахарства

obmorokk [11]  17:42 // 30 май 2013
цитировать
да, предлагаемые условия похода за золотом нереальны

Ксамд [10]  17:45 // 30 май 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
Вообще-то я тоже утверждаю, что "булочная" была единственным жизнеспособным вариантом полученя золота (раз уж варианты барба/капь не рассматриваются). Сейчас же варианты либо похода ночью - тогда атакующие знаки точно не получат, ну разве что 1-5 человек которые Героя "перебьют", либо поход днём - тогда вообще никто не дойдёт.
Кстати, ЖНЕЦ тут со мной яро спорил, а между тем его вариант с разозлившимся Героям мне тоже показался интересным, хотя через несколько боёв, если одня из сторон будет постоянно сливать (а как показывает практика, в боях с массовым входом чаще сливают артане, парадокс) - эта сторона начнёт динамить и это событие. Тут Эликен высказал интересное мнение о недостаточно социализации, действительно, кто бы что не говорил высокопарное о Расах, Клана и прочее, реально игра ведётся либо в одиночку, либо небольшой группой, и думаю это справедливо для любой онлайн-игры, скоординировать большие массы людей практически невозможно - слишком различны интересы и возможности.

валчяра21 [3]  17:45 // 30 май 2013
цитировать

Torsvald [10]  17:47 // 30 май 2013
цитировать
   Ivannnn писал(а):
Ван Хельстнг 33
Вообще-то я тоже утверждаю, что "булочная" была единственным жизнеспособным вариантом полученя золота для Артан

В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Ксамд [10]  17:52 // 30 май 2013
цитировать
Meary
Возвращаемся к началу, а зачем вообще каждый день мониторить артан? Чтобы не дать им прокачаться? А оно вам надо? Вам дали возможность получать золотые знаки - идите и получайте, метод отработан.

Van Helsing [12]  17:55 // 30 май 2013
цитировать
Ivannnn
В жизни все меняется...Как сказал мудрец "нельзя в одну и ту же реку войти дважды" (от себя добавлю, что выйти из реки некоторым не удается даже с первого раза)...Но это так - размышления...
Теперь еще один пример. Когда то, я в числе очень немногих выступил с предложением в каком то из топов на форуме о том, что славу в малых боях (ниже лимита 25 на 25) должны получать все! И выигравшие и проигравшие! Так помню многие весьма уважаемые мной игроки мне в приват пытались доказать, что это недопустимо, такое возможно только в МБС, иначе люди не будут туда ходить, если славу за проигрыш будут получать в обычных малых боях. Но время прошло, и данное новшество наконец-то ввели в игру.
Так и тут - пройдет время и будут нормальные знаковые бои за золото в Капи или Барбусе. И все желающие смогут в них поучаствовать и получить золотые знаки на определенных условиях (планка по урону, по опыту). Будем ждать...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Van Helsing [12]  17:56 // 30 май 2013
цитировать
Torsvald
А с этим давно подавляющее большинство здравомыслящих игроков согласны.
Тут вопрос - как быть дальше, так сказать в "послебулочный" период в плане золотых знаков...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика