Вернуться  
страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Акция на Великие сражения! Новый вариант    STATZ [9]  цитировать
15:10 // 24 май 2013
Спасибо вам за ваши комментарии. Они были очень полезны для нас. Мы внимательно проанализировали ваши мнения в этом топике и нами было принято решение внести ряд изменений в правила текущей акции.

Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!

Новые правила акции звучат так:

1) Бои с полководцами.
Обязательное условие для получения знаков воителя - наличие полководца в бою.

Если полководец в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.

Если полководец в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

2) Бои с героями.
Обязательное условие для получения знаков великого воителя - наличие героя в бою.

Если герой в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.

Если герой в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

3) Эликсиры опыта.
а) Во время акции запрещено использовать эликсиры опыта, влияющие на получаемый опыт в Великих сражениях.
б) Цены на эликсиры опыта за пламени ящера пересмотрены с 2,5,7,10,15 до 5,7,9,11,12 пламеней за слабое, обычное, насыщенное, великое и священное зелье опыта соответственно.

4) Осколки знаков.
Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

5) Статусные бои.

В боях 200х200 за дополнительную планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак.

В боях 400х400 за каждую дополнительные планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак, но не более 2 дополнительных знаков за 1 бой.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "В связи с тем, что напитки опыта "размывают&q..."
STATZ ответил: "Правки на сегодня:

1) Планки по опыту те...
"
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_валенок_ [7]  18:00 // 30 май 2013
цитировать
когда это кончится уже не возможно играть,лаги сплошные

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:04 // 30 май 2013
цитировать
Ivannnn
я не в коем случае с вами не спорил, наоборот соглашался))
Сарказм, был направлен на вашу манеру излогатся, что куявы дескать только какашками кидаются или отмазки лепят)
И написал, почему лично я шел/не шел в ночные бои)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Crazymen [10]  18:25 // 30 май 2013
цитировать
STATZ
может при выполнении всех условий убрать всех полканов по кратчайшему пути в столицу?

на 3-4 часа

пы.сы. ну и может на золото чуть планочку опыта снизить или учитывать уровни ,7-8 тоже хочется поучавствовать

Torsvald [10]  18:26 // 30 май 2013
цитировать
Crazymen
Думаете без полканов никто не перехватит?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

KATIONANIONIADRO [6]  18:26 // 30 май 2013
цитировать
Включите опыт)))
Халява она и в африке халява

Crazymen [10]  18:30 // 30 май 2013
цитировать
Torsvald
думать тут нужно не мне

bivaliy [11]  18:50 // 30 май 2013
цитировать
   Ivannnn писал(а):
Meary
Возвращаемся к началу, а зачем вообще каждый день мониторить артан? Чтобы не дать им прокачаться? А оно вам надо? Вам дали возможность получать золотые знаки - идите и получайте, метод отработан.

Абсолютная прокачка в противостоянии двух противников (не только в этой, но и в любой другой игре, да и в реальной жизни) не имеет никакого значения. Совсем никакого. ВООБЩЕ никакого.
Вся мякотка заключается в относительной прокачке (относительно противника, естессно).
Поэтому нет принципиальной разницы в том, получаешь ты сам что-то или мешаешь противнику получить что-то.
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Ксамд [10]  19:12 // 30 май 2013
цитировать
bivaliy
Ну и какие тогда проблемы? Зачем вообще качаться? Динамим всё и вся: чащи, турниры, своды, ВС - сами не прокачаемся, так и противник же тоже не прокачается, все останутся при своих, относительно друг друга ничего не изменится, ляпота
Абсолютная прокачака не имеет никакого значения в виртуале и в реале? Давайте на каких-нибудь папуасов атомную бомбу сбросим, а потом у них спросим, имеет ли значение абсолютная прокачка и нужно ли им было в своё время тоже создать атомное оружие.
Абсолютная прокачка - это всё. Относительная прокачка - это только прямое ПвП 1 на 1 и только с тем противников, которому ты не дал прокачаться. Смена противника - и уже не имеет значения, что ты не дал кому-то прокачаться.

Torsvald [10]  19:13 // 30 май 2013
цитировать
Ivannnn

Тупой пример
Атомная бомба это и есть относительная прокачка по сравнению с папуасами
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

bivaliy [11]  19:17 // 30 май 2013
цитировать
Ivannnn
Ересь в каждом предложении)

з.ы. У меня такое чувство, что вы никогда не видели в реальной жизни людей, играющих за Куявию... И поэтому вы на полном серьёзе думаете, что они хоть чем-то отличаются от вас)
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Ксамд [10]  19:18 // 30 май 2013
цитировать
Torsvald
Я создал атомную бомбу потому, что папуасам было влом мне помешать? Да они знать обо мне не знают, да и я о них знаю только то, что они есть. Я создал атомную бомбу не для того, чтобы их победить, а для того, чтобы быть круче всех и все меня боялись. Это - абсолютная прокачка.

Ксамд [10]  19:20 // 30 май 2013
цитировать
bivaliy
Да это вы думаете, что ваша точка зрения единственно правильная, а на самом деле как минимум у половины она диаметрально противоположна, и не важно, за артан играет человек или за куяв.

_Опасный_Ангел_ [11]  19:39 // 30 май 2013
цитировать
помнится на клан турнире куяв *дротил* сутки все куявы кричали ай да молодец ну просто красавчик,и даже на недоумение артан отвечали *да вы просто завидуете* а вот то что артане приходили к Игге ночью,так почти теже во все горло кричат*да это задротство*,некоторые особо вумные называют *использованием уязвимостей игры* а на поверку простой форумный срач,всё что сделали куявы это хорошо что сделали артане это плохо и уже неважно как это сделано
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

Meary [12]  19:39 // 30 май 2013
цитировать
Ivannnn писал(а):
Meary
Возвращаемся к началу, а зачем вообще каждый день мониторить артан? Чтобы не дать им прокачаться? А оно вам надо? Вам дали возможность получать золотые знаки - идите и получайте, метод отработан.

попробовали один раз вроде, дальше бреги не прошли насколько помню, плюнули и перестали ерундой заниматься.

Aster [11]  19:46 // 30 май 2013
цитировать
кароче бредятину наделали с полканами и опытом !

герик [11]  19:48 // 30 май 2013
цитировать
19:39 За проявленную в Великом сражении отвагу вы удостаиваетесь следующей награды: 1 шт. Неразделенный знак воителя

pinahet2 [11]  19:50 // 30 май 2013
цитировать
я не читал все что написано тут
как некоторые шутят я писака а не читака
что нам дала акция. очень много лично мне
как в старые добрые времена бои были кругом это меня очень порадывало
даже дело не в знаках просто надоели портовые войны и собирания ресов
взгляните на статистику вс 12-6 неожидано приятно выходит могем воевать но только кажется за знаки. это печально для куявов

Ксамд [10]  19:53 // 30 май 2013
цитировать
Meary
А затем, когда увидели, что артане, "занимаясь ерундой" неплохо берут знаки, начали активно осаждать форум, доходя до того, что некоторые даже требовали отобрать "нечестно нажитое имущество", они же золотые знаки, у артан. И теперь имеем то, что имеем, из-за того, что кто-то "плюнул".

Meary [12]  20:06 // 30 май 2013
цитировать
Ivannnn
недовольных артан кстати тоже хватало.Послушайте если вы действительно считаете, что зарабатывать золотые знаки пробежавшись ночью по вражеским локам даже без каста кучкой неспящих персонажей - это круто и вообще супер геймплей - то какие проблемы? идите ночью - убивайте полканов за 4 часа, убейте героя - получите знак за урон, ну тут хоть по крайней мере честно будет- усилия хоть какие то будут затрачены. а получать золото просто от того, что у вас есть возможность в 5 утра встать - ну вы меня простите, это наглость уже. И потом, вы так прям защищаете эти ночные походы как будто сами их придумали и организовывали - вы просто один из тех. кто примазался к халяве и очень горюет эту халяву упустив. Ну вы не переживайте, у вас организаторы умные, еще чего нить обязательно придумают.

страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика