Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Акция на Великие сражения! Новый вариант    STATZ [9]  цитировать
15:10 // 24 май 2013
Спасибо вам за ваши комментарии. Они были очень полезны для нас. Мы внимательно проанализировали ваши мнения в этом топике и нами было принято решение внести ряд изменений в правила текущей акции.

Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!

Новые правила акции звучат так:

1) Бои с полководцами.
Обязательное условие для получения знаков воителя - наличие полководца в бою.

Если полководец в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.

Если полководец в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

2) Бои с героями.
Обязательное условие для получения знаков великого воителя - наличие героя в бою.

Если герой в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.

Если герой в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

3) Эликсиры опыта.
а) Во время акции запрещено использовать эликсиры опыта, влияющие на получаемый опыт в Великих сражениях.
б) Цены на эликсиры опыта за пламени ящера пересмотрены с 2,5,7,10,15 до 5,7,9,11,12 пламеней за слабое, обычное, насыщенное, великое и священное зелье опыта соответственно.

4) Осколки знаков.
Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

5) Статусные бои.

В боях 200х200 за дополнительную планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак.

В боях 400х400 за каждую дополнительные планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак, но не более 2 дополнительных знаков за 1 бой.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "В связи с тем, что напитки опыта "размывают&q..."
STATZ ответил: "Правки на сегодня:

1) Планки по опыту те...
"
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

bivaliy [11]  20:10 // 30 май 2013
цитировать
Ivannnn писал(а):
bivaliy
Да это вы думаете, что ваша точка зрения единственно правильная, а на самом деле как минимум у половины она диаметрально противоположна, и не важно, за артан играет человек или за куяв.

Ок. Моя точка зрения: есть количественный перекос; куявы не могут организоваться; артане могут организоваться; булочная - плохо для игры.
В чём я не прав?
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [12]  20:16 // 30 май 2013
цитировать
Meary
а вы считаете крутым отсидеться всю акцию у себя в куявии а потом собраться в порту и взять золото по опыту это круто?

bivaliy [11]  20:19 // 30 май 2013
цитировать
коля1
я извиняюсь... а вот вы, не отсиживаясь у себя в артании, сколько золота за акцию взяли-то?..
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

_Опасный_Ангел_ [11]  20:23 // 30 май 2013
цитировать
pinahet2 писал(а):
я не читал все что написано тут
как некоторые шутят я писака а не читака
что нам дала акция. очень много лично мне
как в старые добрые времена бои были кругом это меня очень порадывало
даже дело не в знаках просто надоели портовые войны и собирания ресов
взгляните на статистику вс 12-6 неожидано приятно выходит могем воевать но только кажется за знаки. это печально для куявов

и везде находим повод поныть 12-6 нет чтоб написать когда куявы хотят то они побеждают,знаков взяли больше и это здорово и ещё то что *куявы слабые* это форумные сопли нееет всё опять почему то печально для куяв
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [12]  20:23 // 30 май 2013
цитировать
bivaliy
я ничего не взял но это пусть думают админы а не я что с золотом делать и если бы они разрешили бы в любое время золото взять то мы бы взяли его а вы сомневаюсь чтобы взяли

bivaliy [11]  20:27 // 30 май 2013
цитировать
коля1 писал(а):
bivaliy
я ничего не взял но это пусть думают админы а не я что с золотом делать и если бы они разрешили бы в 4 часа ночи золото взять то мы бы взяли его а вы сомневаюсь чтобы взяли

Чуть выше я уже написал то же самое
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Crazymen [10]  20:42 // 30 май 2013
цитировать
что вы все грызетесь? ждут конкретных предложений

Ксамд [10]  20:55 // 30 май 2013
цитировать
Meary
К сведению, я всегда был сторонником закрытия городов на ночь, но при этом старался играть по правилам, которые действовали на том момент. И в любом случае, всем не угодишь, для кого-то 5 утра у вас - уже обед у него. И кстати, 5 утра по серверу это 8 у меня, в это время я в походы точно не ходил, разве что в поход на работу, как раз к ней родимой подходил.

Ксамд [10]  21:05 // 30 май 2013
цитировать
bivaliy писал(а):
Ivannnn писал(а):
bivaliy
Да это вы думаете, что ваша точка зрения единственно правильная, а на самом деле как минимум у половины она диаметрально противоположна, и не важно, за артан играет человек или за куяв.

Ок. Моя точка зрения: есть количественный перекос; куявы не могут организоваться; артане могут организоваться; булочная - плохо для игры.
В чём я не прав?

Вообще-то мы спорили об абсолютной и относительной прокачке, не нужно передёргивать.

Финальный Объект [9]  21:13 // 30 май 2013
цитировать
Я не понял. Акция закончилась или нет? Вроде восклицательный знак пропал, а сообщения о новых правилах ВС не появилось.

-ТУЛЕЙ- [7]  21:20 // 30 май 2013
цитировать
Вопрос, почему я немогу пить Зелья опыта ? если сегодня 30 мая и уже 21:20 времени, акция закончилась в 18:00 ( Недоступно на время акции на Великие сражения! Подробности на форуме.) или акцию продлили ?
кому щемилок раздать...

bivaliy [11]  21:21 // 30 май 2013
цитировать
Ivannnn писал(а):
Вообще-то мы спорили об абсолютной и относительной прокачке, не нужно передёргивать.

Ок.
У куявии - по три фиолет шмотки, у артании - ноль, артания отлетает. У куявии - по три фиолет шмотки, у артании - фулл, куявия отлетает.
Чемпион области по плаванию против чемпиона города по плаванию...
150 черных драконов против 20 титанов....

я не стал дописывать, потому что не вижу необходимости)
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Meary [12]  21:37 // 30 май 2013
цитировать
Ivannnn
Ну это не правила действовали, это просто группа предприимчивых игроков воспользовалась ситуацией, вполне естесственно, что администрация недолго на это смотрела, но кто успел тот успел. А Нкнс вообще нужно помятник поставить за умение находить возможность для прокачки относительно малой кровью - пикапы, походы, ничего не могу сказать, молодец парень, голова хорошо варит, при всем моем неприятии этого стиля игры не могу не восхищаться. Так что у нас в основном народ с улыбкой на все это смотрел, ну периодически лениво высказывая свое возмущение. Конечно, если бы у нас нашлись настолько предприимчивые игроки, придумавшие какой то интересныйи безболезненный на тот момент способ кача ВС большинство бы воспользовалось и ленивое возмущение полетело бы с другой стороны и это опять же было бы прикрыто. Поэтому не стоит жалеть об упущенных возможностях, найдутся новые.

  --ЖНЕЦ-- [12]  21:39 // 30 май 2013
цитировать
   коля1 писал(а):
bivaliy
я ничего не взял но это пусть думают админы а не я что с золотом делать и если бы они разрешили бы в любое время золото взять то мы бы взяли его а вы сомневаюсь чтобы взяли


ни разу не видел что бы вы взяли золото за эту акцию
Хотя разрешено было его брать в любое время при выполнении события
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Torsvald [10]  21:40 // 30 май 2013
цитировать
bivaliy писал(а):

150 черных драконов против 20 титанов....

Как ты поднялся в моих глазах
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Ксамд [10]  04:41 // 31 май 2013
цитировать
bivaliy
Ну, фулл не скоро кто-нибудь соберёт, а от 2-3 шмоток никто особо не отлетит.
Чемпион города довольно талантлив и много тренировался, чемпион области тоже талантлив, вот только тренироваться ему лень, он лучше помешает соперникам, устраивая им различные пакости.
Про драконов и титанов вообще не понял: кто такие, откуда, какова их сила? Это из прошлого Троецарствия? Видимо тогда я ещё не играл.

Meary
Кто же спорит, что дело в предприимчивости. Вот только всё было в рамках правил, и тот же СТАТЦ очень долго рассказывал нам байки, как он в какой-то РВС по будильнику вставал на штурм башни или чего-то такого. Ну, до того как придумал походы "булочной" обозвать (или не он обозвал, тут честно скажу не знаю, своими глазами того поста не видел).

---СВЯТОЙ--- [10]  12:56 // 31 май 2013
цитировать
скучно теперь стало без акций похоже самые скучные выходные будут плюшки все потрачены коллекции тоже даёшь вс за знаки на постоянной основе
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика