Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Акция на Великие сражения! Новый вариант    STATZ [9]  цитировать
15:10 // 24 май 2013
Спасибо вам за ваши комментарии. Они были очень полезны для нас. Мы внимательно проанализировали ваши мнения в этом топике и нами было принято решение внести ряд изменений в правила текущей акции.

Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!

Новые правила акции звучат так:

1) Бои с полководцами.
Обязательное условие для получения знаков воителя - наличие полководца в бою.

Если полководец в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.

Если полководец в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

2) Бои с героями.
Обязательное условие для получения знаков великого воителя - наличие героя в бою.

Если герой в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.

Если герой в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

3) Эликсиры опыта.
а) Во время акции запрещено использовать эликсиры опыта, влияющие на получаемый опыт в Великих сражениях.
б) Цены на эликсиры опыта за пламени ящера пересмотрены с 2,5,7,10,15 до 5,7,9,11,12 пламеней за слабое, обычное, насыщенное, великое и священное зелье опыта соответственно.

4) Осколки знаков.
Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

5) Статусные бои.

В боях 200х200 за дополнительную планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак.

В боях 400х400 за каждую дополнительные планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак, но не более 2 дополнительных знаков за 1 бой.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "В связи с тем, что напитки опыта "размывают&q..."
STATZ ответил: "Правки на сегодня:

1) Планки по опыту те...
"
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

sinegub [10]  16:55 // 24 май 2013
цитировать
-Кер-
Читать умею..Написано любые:
3) Эликсиры опыта.
а) Во время акции будут учитываться любые эликсиры опыта, но совмещать использование нескольких напитков опыта теперь нельзя

А Вы Статц?
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

одер [11]  16:55 // 24 май 2013
цитировать
прикольно я ненабиваю 500 опыта значит и бои мне неинтересны

Shomett [10]  16:57 // 24 май 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571409443&stat=1&page=0

Понизьте планку опыта для атакующей стороны до 700-750. Иначе атаковать совсем могут перестать - слишком велик риск обломаться со знаками.

bivaliy [11]  16:57 // 24 май 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571414721
16:53 За проявленную в Великом сражении отвагу вы удостаиваетесь следующей награды: 1 шт. Неразделенный знак воителя

цирк-шапито...
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Разбойник Эльфов [9]  16:57 // 24 май 2013
цитировать
скока не пытался за последние три дня набивать больше 3000 урона (самый макс был) так и не набил а это всего лишь 100-150 опыта( супер каста нет конечно стандарт+А+П+Охотники, но ни в какую к сожалению, жалко хоть раз подержать в руках знак

sinegub [10]  16:58 // 24 май 2013
цитировать
STATZ писал(а):
sinegub писал(а):
STATZ

Почему не работает этот напиток? http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1070837893


Потому, что этот эликсир для МБС.


Тогда исправьте "любые",чтобы не вводить в заблуждение
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Vano7788 [10]  17:01 // 24 май 2013
цитировать
Shomett писал(а):
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571409443&stat=1&page=0

Понизьте планку опыта для атакующей стороны до 700-750. Иначе атаковать совсем могут перестать - слишком велик риск обломаться со знаками.

Вы так говорите, как будто собрались сидеть в обороне вечно чуть выше я предлагал снизить до 600
O_o

bivaliy [11]  17:06 // 24 май 2013
цитировать
Vano7788 писал(а):
Shomett писал(а):
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571409443&stat=1&page=0

Понизьте планку опыта для атакующей стороны до 700-750. Иначе атаковать совсем могут перестать - слишком велик риск обломаться со знаками.

Вы так говорите, как будто собрались сидеть в обороне вечно

мы ж куявы
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

нудлс [7]  17:10 // 24 май 2013
цитировать
Vano7788 писал(а):
Shomett писал(а):
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571409443&stat=1&page=0

Понизьте планку опыта для атакующей стороны до 700-750. Иначе атаковать совсем могут перестать - слишком велик риск обломаться со знаками.

Вы так говорите, как будто собрались сидеть в обороне вечно чуть выше я предлагал снизить до 600


А что им плохо...,сидят в обороне,а Артане приходят их знаками кормят...!

kuchum [11]  17:11 // 24 май 2013
цитировать
както поднадоела акция ...
... и незнаю почему

Блазер [10]  17:14 // 24 май 2013
цитировать
а вообще напитки опыта совсем делают это событие каким-то неправильным, вклад в победу можно умножать, множтитель зависит от цвета напитка опыта, извращение ИМХО... чтоб повоевать надо еще и напиток какой-то левый жрать... лучше бы их нельзя было и планку опыта в соответствии с этим запретом пересчитали
я понимаю что давно уже админы стараются насильно впихнуть игрокам опыт зачем-то, но тут этот прием интереса не добавляет

то есть получается считать стали по опыту чтобы честнее было чем по урону, а оказалось всё наоборот, потому что опыт с напитками ничего толком не отражает... и этот мотив получается неискренний
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

ink_ink [11]  17:14 // 24 май 2013
цитировать
Vano7788
Ну как вечно..но ближайшую неделю точно))
5 часов по серверу-пришло 2-3 клана с того берега(не полным составом)-снесли полканов,переломали полкуявии(80% травмированных ушли в офф,ибо травмы на много часов)..то бишь сделали задел на вечер
Шота мне подсказывает ,что куявский Герой не доживет до утра) ибо защитников у него стало меньше,а лечить некому(

kuchum [11]  17:23 // 24 май 2013
цитировать
ink_ink
+
и почемуто администрация абсолютно случайно игнорирует сигналы со стороны игроков на эту тему

Гесер [12]  17:28 // 24 май 2013
цитировать
kuchum ink_ink сигналы дойдут после как артане возьмут золото ..... меня тут фантазия посетила что вся акция и задумывалась именно для этого, чтоб артане взяли золото - ну это всего лишь моя фантазия

Johnnie_Walker [10]  17:35 // 24 май 2013
цитировать
тьфу
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

Бурлакова [11]  17:36 // 24 май 2013
цитировать
Гесер

не хочу золото , хочу много фиолета

KIRKENES [11]  17:37 // 24 май 2013
цитировать
через чур сильный берег делают ещё сильнее им и так не интересно и некого бить а тут такое :)

Johnnie_Walker [10]  17:38 // 24 май 2013
цитировать
капец,я не могу ваши 500опыта добыть ,а пить напитки опыта не хочу пить,тьфу ещё раз на вас
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

ink_ink [11]  17:41 // 24 май 2013
цитировать
Бурлакова писал(а):
Гесер

не хочу золото , хочу много фиолета

Так придите и заработайте
У нас же на территории постоянные бои..вон и в лихих землях знаки неплохо падают(если не знаете,пущай адесса опытом поделится)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика