Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Акция на Великие сражения! Новый вариант    STATZ [9]  цитировать
15:10 // 24 май 2013
Спасибо вам за ваши комментарии. Они были очень полезны для нас. Мы внимательно проанализировали ваши мнения в этом топике и нами было принято решение внести ряд изменений в правила текущей акции.

Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!

Новые правила акции звучат так:

1) Бои с полководцами.
Обязательное условие для получения знаков воителя - наличие полководца в бою.

Если полководец в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.

Если полководец в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

2) Бои с героями.
Обязательное условие для получения знаков великого воителя - наличие героя в бою.

Если герой в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.

Если герой в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

3) Эликсиры опыта.
а) Во время акции запрещено использовать эликсиры опыта, влияющие на получаемый опыт в Великих сражениях.
б) Цены на эликсиры опыта за пламени ящера пересмотрены с 2,5,7,10,15 до 5,7,9,11,12 пламеней за слабое, обычное, насыщенное, великое и священное зелье опыта соответственно.

4) Осколки знаков.
Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

5) Статусные бои.

В боях 200х200 за дополнительную планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак.

В боях 400х400 за каждую дополнительные планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак, но не более 2 дополнительных знаков за 1 бой.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "В связи с тем, что напитки опыта "размывают&q..."
STATZ ответил: "Правки на сегодня:

1) Планки по опыту те...
"
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

uniquem [13]  17:41 // 24 май 2013
цитировать
Блазер писал(а):
а вообще напитки опыта совсем делают это событие каким-то неправильным, вклад в победу можно умножать, множтитель зависит от цвета напитка опыта, извращение ИМХО... чтоб повоевать надо еще и напиток какой-то левый жрать... лучше бы их нельзя было и планку опыта в соответствии с этим запретом пересчитали
я понимаю что давно уже админы стараются насильно впихнуть игрокам опыт зачем-то, но тут этот прием интереса не добавляет

то есть получается считать стали по опыту чтобы честнее было чем по урону, а оказалось всё наоборот, потому что опыт с напитками ничего толком не отражает... и этот мотив получается неискренний


планку надо еще понижать, всем быстро надоест под опытом бегать и мобов не побить и вообще...
old

STATZ [9]  17:42 // 24 май 2013
цитировать
В связи с тем, что напитки опыта "размывают" данные о реальных возможностях игроков в данной акции, принято решение временно запретить использование всех напитков опыта, влияющих на получаемых опыт в ВС.

Игроки, купившие напитки в период акции (23,24 мая), могут написать мне на игровую почту и получить возврат потраченных ресурсов/денег на приобретение данных эликсиров.

О снятии запрета будет объявлено дополнительно.
Благодарим за понимание.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ink_ink [11]  17:44 // 24 май 2013
цитировать
круть..

-XAH- [10]  17:44 // 24 май 2013
цитировать

Johnnie_Walker [10]  17:45 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
ууу тем более не для меня тогда акция!!!! ПОНИЖАЙТЕ планку опыта ещё
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

GammY [11]  17:47 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
а как набивать этот опыт тогда?

sinegub [10]  17:49 // 24 май 2013
цитировать
Гесер писал(а):
kuchum ink_ink сигналы дойдут после как артане возьмут золото ..... меня тут фантазия посетила что вся акция и задумывалась именно для этого, чтоб артане взяли золото - ну это всего лишь моя фантазия


Фнтазия,не лишенная смысла...,так как итог очевиден! А если он очевиден даже нам- холопам,то боярам тем паче...Так что есть Фантазии,а есть Цель,к которой движутся,в последнее время цинично и даже незавуалированно..
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Johnnie_Walker [10]  17:49 // 24 май 2013
цитировать
короче акция ориентированя я так понял на 11-13 уровни
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

uniquem [13]  17:49 // 24 май 2013
цитировать
GammY
я думаю пока важно понять сколько вообще набивать нужно, без опыта хоть видно будет куда копать
old

Минган [11]  17:49 // 24 май 2013
цитировать

-Священник- [9]  17:50 // 24 май 2013
цитировать
   Блазер писал(а):
...
я понимаю что давно уже админы стараются насильно впихнуть игрокам опыт зачем-то...

Ну это то понятно зачем, 13-е апнулись, и что им там делать? Массовку нужно создавать, вот создают всеми доступными.

GammY [11]  17:51 // 24 май 2013
цитировать
Uniquem
выпил все кроме ауры...перун зеленый 7000 набил 420 опыта через голову не прыгнуть..без напитка опыта

Блазер [10]  17:51 // 24 май 2013
цитировать
-Священник-
что делать 13-тым? Ходить в ВС и радоваться своей мощи и значимости для страны)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

GammY [11]  17:52 // 24 май 2013
цитировать
Uniquem
да там непойми чего...ладно я еще могу примерно скоректировать урон..а у вас)вам то над по равным лупить а для вас их мало))

STATZ [9]  17:53 // 24 май 2013
цитировать
Uniquem писал(а):
GammY
я думаю пока важно понять сколько вообще набивать нужно, без опыта хоть видно будет куда копать


Спасибо за понимание.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

taNKns [12]  17:54 // 24 май 2013
цитировать
STATZ писал(а):
В связи с тем, что напитки опыта "размывают" данные о реальных возможностях игроков в данной акции, принято решение временно запретить использование всех напитков опыта, влияющих на получаемых опыт в ВС.

Игроки, купившие напитки в период акции (23,24 мая), могут написать мне на игровую почту и получить возврат потраченных ресурсов/денег на приобретение данных эликсиров.

О снятии запрета будет объявлено дополнительно.
Благодарим за понимание.

первое нормальное решение с момента запуска акции
#ЭраСвободы

ink_ink [11]  17:55 // 24 май 2013
цитировать
GammY писал(а):
Uniquem
да там непойми чего...ладно я еще могу примерно скоректировать урон..а у вас)вам то над по равным лупить а для вас их мало))

Есть обалденный выход из ситуации - всем запретить опыт юзать,а 13 уровням разрешить(а то у нас ни одного 14 нету)

герцог ГЕРА [10]  17:56 // 24 май 2013
цитировать
А понять для кого? Огласите весь список уровней под акцию? Планку опыта если делать как сейчас - всех под одну гребёнку, то конечно получается, что из ВС выпадают все до 11 уровня.

Мегазавр [11]  17:57 // 24 май 2013
цитировать
Мышиная возня. Дело надо делать, а не фигней маяться.

Разорвите порочную связь между травмой-8 и покиданием проекта на сутки (а порой и навсегда), и народ сам повалит в ВС кто за славой, кто за свирой, кто просто ради друзей, а кто-то может быть и за знаки.

Бог сделал все нужное простым, а все сложное -- ненужным.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика