Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Акция на Великие сражения! Новый вариант    STATZ [9]  цитировать
15:10 // 24 май 2013
Спасибо вам за ваши комментарии. Они были очень полезны для нас. Мы внимательно проанализировали ваши мнения в этом топике и нами было принято решение внести ряд изменений в правила текущей акции.

Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!

Новые правила акции звучат так:

1) Бои с полководцами.
Обязательное условие для получения знаков воителя - наличие полководца в бою.

Если полководец в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.

Если полководец в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

2) Бои с героями.
Обязательное условие для получения знаков великого воителя - наличие героя в бою.

Если герой в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.

Если герой в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

3) Эликсиры опыта.
а) Во время акции запрещено использовать эликсиры опыта, влияющие на получаемый опыт в Великих сражениях.
б) Цены на эликсиры опыта за пламени ящера пересмотрены с 2,5,7,10,15 до 5,7,9,11,12 пламеней за слабое, обычное, насыщенное, великое и священное зелье опыта соответственно.

4) Осколки знаков.
Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

5) Статусные бои.

В боях 200х200 за дополнительную планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак.

В боях 400х400 за каждую дополнительные планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак, но не более 2 дополнительных знаков за 1 бой.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "В связи с тем, что напитки опыта "размывают&q..."
STATZ ответил: "Правки на сегодня:

1) Планки по опыту те...
"
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

MadBull [8]  17:58 // 24 май 2013
цитировать
Izrafel писал(а):
STATZ
ууу тем более не для меня тогда акция!!!! ПОНИЖАЙТЕ планку опыта ещё


У людей статистики нет. Только что написали же. Соберут статистику, отбалансируют планку

Johnnie_Walker [10]  17:58 // 24 май 2013
цитировать
герцог ГЕРА
оглашу я 10ый уровень,5 боёв ниодного знака,смотри выше)
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

Johnnie_Walker [10]  17:59 // 24 май 2013
цитировать
MadBull
когда соберёте ,позовёте
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

Марси_Я [10]  18:12 // 24 май 2013
цитировать
не понимаю как против 11-13 лвл можно набить опыт 500

Hancok [9]  18:12 // 24 май 2013
цитировать
Что хотите пишите, вот даже читать не охота, никакого желания ходить((( ПОЧЕМУ?

Кусим [11]  18:14 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
с напитками правильное решение. но уже сейчас это можно поменять: "Если полководец в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 1000 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя." набить тысячу будет в сливе маловероятно любому уровню.

Meary [12]  18:14 // 24 май 2013
цитировать
Марси_Я
ну как раз 10-кам то на 11-13 можно очень шоколадно опыта набить

Venovera [10]  18:17 // 24 май 2013
цитировать
Meary писал(а):
Марси_Я
ну как раз 10-кам то на 11-13 можно очень шоколадно опыта набить

Интересно как

МИХЕЙ1 [12]  18:17 // 24 май 2013
цитировать
Кусим
вполне вероятно,если бой стал 100 /100 и больше
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Марси_Я [10]  18:18 // 24 май 2013
цитировать
Meary да что вы? когда 12 по мне лупит под 500. и я банки жадно одну за другой пью и не продержавшись и 5 минут в бою вот что счас идёт в просторах

Марси_Я [10]  18:19 // 24 май 2013
цитировать
Meary
например

МИХЕЙ1 [12]  18:19 // 24 май 2013
цитировать
Марси_Я писал(а):
Meary да что вы? когда 12 по мне лупит под 500. и я банки жадно одну за другой пью и не продержавшись и 5 минут в бою вот что счас идёт в просторах

Можно подумать бои состоят только из 12-13 уровней. 7-10 полно в боях. Так что не нужно кривить тут душой.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Вымпел [12]  18:21 // 24 май 2013
цитировать
Набивая в каждом бою по 10-14к урона, получаю до 1300 опыта в случае победы и 600 в сливе...Сколько надо набить, чтобы получить эту 1000 опыта в сливе? Кому это вообще под силу?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Финальный Объект [9]  18:22 // 24 май 2013
цитировать
STATZ писал(а):
В связи с тем, что напитки опыта "размывают" данные о реальных возможностях игроков в данной акции, принято решение временно запретить использование всех напитков опыта, влияющих на получаемых опыт в ВС.

Игроки, купившие напитки в период акции (23,24 мая), могут написать мне на игровую почту и получить возврат потраченных ресурсов/денег на приобретение данных эликсиров.

О снятии запрета будет объявлено дополнительно.
Благодарим за понимание.


Вот это правильно, а еще стоит подумать и снизить планку опыта, а потом подумать еще и начиная с 12-го уровня пересмотреть отношение опыт/слава до следующего уровня/звания.
Так с 13 левела надо 4 лям опыта а славы до следующего звания 15 лям. отношение 1/4, где его взять на 13-м ума не приложу в ВС отношение опыт/слава 1/1.5

sinegub [10]  18:24 // 24 май 2013
цитировать
На форуме народу больше,чем в ВС...Значит акция удалась!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [9]  18:25 // 24 май 2013
цитировать
пара уже сделать плавающую планку по уровням..а то не акция а так для галочки что провели и всё

-Мракер- [9]  18:26 // 24 май 2013
цитировать
Упивался!! два боя!! больше 420 опыта не получил!! две фиолетовых травмы, на 12 часов ( пока был Корвинус полечил), потом на 6 часов(до полуночи посидел почитал форум- надоело- ушел спать)! сейчас смотрю статистики боев Мне смысла нет бегать по ВС чтоб потом половину суток вообще ничегоне делать!!!

Марси_Я [10]  18:27 // 24 май 2013
цитировать
МИХЕЙ1
что то как то не попала к 7-10. уж не кривлю душой)))

ink_ink [11]  18:27 // 24 май 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Uniquem писал(а):
GammY
я думаю пока важно понять сколько вообще набивать нужно, без опыта хоть видно будет куда копать


Спасибо за понимание.

Да здесь у всех нормально с пониманием.
Просто вызывает некое недоумение факт недодумывания,недоработки..
Вот вам взгляд со стороны:
1) Захожу в игру,читаю новости(Важно!)Уже ни раз в просак попадали,если сразу на форум не заходили)
2) Новость - Акция знаковая - прекрасная новость
3) Первые бои показывают,что не все гладко - акцию переименовывают в пробно - пилотную
4) Последующие сутки *акции* смахивают на *непойми что*
5) Режут планку опыта (вроде логично).
6) Запрет на использование эликов опыта
А нельзя было поднять статистику по опыту (ВС всеже происходили время от времени)?
Неужели не очевидно было,что локальные стычки с участием полканов намного!! выгоднее станут,чем участие в больших боях?
Почему при хорошем касте я немогу заработать в бою знаки не выхлебав кучу зелий опыта?
Да вообще много вопросов..
я не осуждаю..просто наверное чего то не допонимаю(

Может с кляпом мне будет легче переживать?

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика