Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Четверо в локе, не считая Shirly      _верочка_ [8]  цитировать
22:37 // 29 май 2013
Вечер среды... понедельник позади, до пятницы неблизко. А у нас тем временем веселье :) Четверо в локе, не считая Shirly!

Итак, на нашей волне с легендарной ведущей собрались легендарные игроки Артании: WerNShtrulinmer, Гад Редскостный, Зуммер и пухшинка!

И решили они оставить оружие в стороне, выпить по чуть-чуть обкаста и поговорить... обо всем и ни о чем... Ну и поскольку беседа сложилась интересная, то мы решили создать этот топ, где вы сможете задать свои вопросы, поддержать светскую беседу а так же повеселиться с нами ;)
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Blood Rock [6]  23:05 // 29 май 2013
цитировать
а вопрос по теме, ребят, вы осознаёте, что вы все из Артании, и, пока вы тут болтаете, мы Данапр сливаем?)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Darth Karlson [12]  23:06 // 29 май 2013
цитировать
Добавлю к тому что Зуммер говорит, травмы 8 ставить могут не 15 человек с каждой стороны конечно, но больше чем знахарей, но не учитывает дракусов и скелетов которые тоже прекрасно 8 травмы ставят

CoLdMeN [5]  23:07 // 29 май 2013
цитировать
ХМ .. а светлые качаються на темных)) бафами где темные качаються так+кр с бафа смешно))зделайте темным баф для продажи мелким (тип ладанки у светлых)

  Гезеш [8]  23:08 // 29 май 2013
цитировать
а считаете свой клан семьей , пусть и виртуальной или это для вас чисто коллеги по игре?))

  _верочка_ [8]  23:09 // 29 май 2013
цитировать
софи писал(а):
Aprelia писал(а):
софи
Слушаю эфир. Нормально подложка звучит


Подскажите пожалуйста как линзой ловить темные силы просто бить мобов?)


Прошу не флудить не по делу.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Корвинус [12]  23:10 // 29 май 2013
цитировать
Если дать возможность непрокачавшим должным образом знахарям ЛЕЧИТЬ 7-8 травмы, то естественно аналогично нужно дать возможность непрокачавшим должным образом свирепость СТАВИТЬ 7-8 травмы.

Реформа знахарства была вообще чем-то неадекватным. зачем планку прокачки задрали? Никто из сегодняшних 8-х знахаре не вылечил за всю игру столько часов травм чтобы хватило на 8-го знахаря согласно новой планке.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

  Гезеш [8]  23:11 // 29 май 2013
цитировать
Корвинус
точно)

Корвинус [12]  23:13 // 29 май 2013
цитировать
Про мегазатраты на кач свирепости после появления сводов тоже не надо песни петь. Светлые тоже ходят в своды под даром и костоломом со сферами ярости в двух-трех слотах. При этом у темных свира там качается (просто параллельно проессу игры, а у светлых ничего не качается).

Надо было с самого начала разрешить качать параллельно и знахарство и свирепость. Глядишь и проблем было бы меньше.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

  _верочка_ [8]  23:14 // 29 май 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Если дать возможность непрокачавшим должным образом знахарям ЛЕЧИТЬ 7-8 травмы, то естественно аналогично нужно дать возможность непрокачавшим должным образом свирепость СТАВИТЬ 7-8 травмы.

Реформа знахарства была вообще чем-то неадекватным. зачем планку прокачки задрали? Никто из сегодняшних 8-х знахаре не вылечил за всю игру столько часов травм чтобы хватило на 8-го знахаря согласно новой планке.


Да сейчас сложилась вообще ненормальная ситуация, даже третья травма - раритет, не поймаешь!
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

_Знаток_ [11]  23:17 // 29 май 2013
цитировать
че переливать из пустого в порожнее? ну есть дисбаланс, не открытие америки

давить надо на мастеров, чтобы вводили обещанную очередную реформу знахарей, а потом уже обсуждать получилось равенство или нет

  --ЖНЕЦ-- [12]  23:18 // 29 май 2013
цитировать
"вы выбрали зло - вы темные, а мы светлые и должны побежать темных" (с) Зуммер
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Darth Karlson [12]  23:18 // 29 май 2013
цитировать
Мне нравится как говорят, я ставлю 8 травмы и получаю их...в том-то и дело, я получаю 8 травму, но ставить НЕМОГУ их...а на равновесии каст равный, и я огребаю в сводах травмы, но ставить немогу, странно

Корвинус [12]  23:20 // 29 май 2013
цитировать
Про скелетов : с какого хрена скелеты темных ставят травмы, а скелеты светлых нет? За их призыв что не одними и теми же лунными кристаллами заплачено? Сами по себе скелеты вообще к другой репутации относятся. К чему привязка к лиге света/тьмы? Маразм.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Судьбодар [6]  23:20 // 29 май 2013
цитировать
Сделайте профу "Палач" и будут темные свиркой торговать)

софи [7]  23:20 // 29 май 2013
цитировать
Ширли чуть по громче)

софи [7]  23:26 // 29 май 2013
цитировать
Мобов 6-8 уровня услилить? может Вас на 6-8 лвл вернуть?

-Libuscha- [11]  23:27 // 29 май 2013
цитировать
Какие-то все унылые. А еще музыка фоновая громкая, а говорят тихо.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

_Defender_ [6]  23:28 // 29 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--

  --ЖНЕЦ-- [12]  23:29 // 29 май 2013
цитировать
Это не статистика они просто не ставят травмы)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика