Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Четверо в локе, не считая Shirly      _верочка_ [8]  цитировать
22:37 // 29 май 2013
Вечер среды... понедельник позади, до пятницы неблизко. А у нас тем временем веселье :) Четверо в локе, не считая Shirly!

Итак, на нашей волне с легендарной ведущей собрались легендарные игроки Артании: WerNShtrulinmer, Гад Редскостный, Зуммер и пухшинка!

И решили они оставить оружие в стороне, выпить по чуть-чуть обкаста и поговорить... обо всем и ни о чем... Ну и поскольку беседа сложилась интересная, то мы решили создать этот топ, где вы сможете задать свои вопросы, поддержать светскую беседу а так же повеселиться с нами ;)
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Blood Rock [6]  23:29 // 29 май 2013
цитировать
светлые не ставят
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

--legues-- [10]  23:29 // 29 май 2013
цитировать
Свирепа начала качаться чуть лучше, по сравнению с прошлыми годами, знахаря прокачать стало сложнее...НО у темного нет ни единтвенного шанса убить РАВНОГО по прокачке светлого без дикрионов, травм и прокл! Так что светлые пока успешно "побеждают темных"! Выпейте покровительство (от прокл), дар с ладанкой и не увидите переломов вообще
Завуалированные матерные выражения

Blood Rock [6]  23:30 // 29 май 2013
цитировать
--legues--
тёмные на то и тёмные, чтобы сначала подгадить, а потом убить из-за угла, думаю в этом задумка и она правильная
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

МОНСТРО 71 [9]  23:30 // 29 май 2013
цитировать
народ очень плохо вас слышно. и музыка на фоне слишком громкая

софи [7]  23:31 // 29 май 2013
цитировать
а разве разница есть кто вызвал скелета темный или светлый скелет регениться в бою? вряд ли значит действует так же как и темны не регенять

  Гезеш [8]  23:31 // 29 май 2013
цитировать
Все герои эфира уже довольно давно в нашей игре? настольжи по босоногому детству троецарствия не мучает?

Кейтен [5]  23:32 // 29 май 2013
цитировать
глупая шутка, уберу
Форумный призрак

IceKilla [7]  23:33 // 29 май 2013
цитировать
armedwolf, МОНСТРО 71, это у вас что-то =) Фон едва слышно)

софи, у светлых немного другие мобы вылезают и травм они не ставят. У темных же стабильно лепят 8 травмы на сутки)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

софи [7]  23:34 // 29 май 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
armedwolf, МОНСТРО 71, это у вас что-то =) Фон едва слышно)

софи, у светлых немного другие мобы вылезают и травм они не ставят. У темных же стабильно лепят 8 травмы на сутки)


Это именно в плане скелетов? или я тчо то не понимаю?

_Знаток_ [11]  23:35 // 29 май 2013
цитировать
--legues--
перекос идет при вступлении в орден равновесия. туда выгоднее приходить со свирой.
а значит равенства нет, прокосячили админы

IceKilla [7]  23:36 // 29 май 2013
цитировать
софи, да. В репутации искателей древностей есть фолианты, которыми качается количество вызываемых мобов: скелетов (у темных) или духов (у светлых).
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Корвинус [12]  23:36 // 29 май 2013
цитировать
   _Знаток_ писал(а):
перекос идет при вступлении в орден равновесия. туда выгоднее приходить со свирой. а значит равенства нет, прокосячили админы

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

---WOLF--- [12]  23:37 // 29 май 2013
цитировать
--legues--
у света постоянная величина стойкости, а у темных свира растет,,, это пока дар + ладанка и перелома не увижу, но не загорами что увидят... так почему темный может увеличивать в ходе игры свиру, и свет не может увеличивать стойку...?!

---WOLF--- [12]  23:37 // 29 май 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
_Знаток_ писал(а):
перекос идет при вступлении в орден равновесия. туда выгоднее приходить со свирой. а значит равенства нет, прокосячили админы



Probus [11]  23:41 // 29 май 2013
цитировать
"Справедливости нет"(с) Терри Пратчетт

Sant Jordi [7]  23:42 // 29 май 2013
цитировать
несколько вопросов:

Кто самый главный нытик трои ?

почему куявы 11-12 леса не идут в лес ?

вопрос Пухе, куда делся Синоптик и НКНС ?!
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

софи [7]  23:42 // 29 май 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
софи, да. В репутации искателей древностей есть фолианты, которыми качается количество вызываемых мобов: скелетов (у темных) или духов (у светлых).


Спасибо что объяснили)))

ARTURCHO75 [10]  23:46 // 29 май 2013
цитировать
пуха! када вирнещщся?

DESERT RAT [11]  23:46 // 29 май 2013
цитировать
Shirly
А Вы смелая..4 артанина все таки
надеюсь, Регулюм где то поблизости

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика