Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Амулет оборотня-оступника и репутация племен       Писатель Гудвин [13]  цитировать
17:05 // 30 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня запущена возможность прокачивать дополнительно репутацию лесных племен. Это реализовано следующим образом:

- Вводный квест - "Амулет отступника племени". Бесплатно получаем зелье. Выполняем задачу квеста - убить отверженного и получить амулет. Бой закрытый, по статам чуть сильнее чудовищного бота соответствующего уровня, нападает с шансом после боя. Получаем
5 репутации племени.

- После этого доступны многоразовые квесты на получение зелья за символическую плату (20 кр или ресурсы, подробнее в квесте)

- Зелья и амулеты не передаваемые, каждый амулет дает 5 репутации

- Прокачать таким образом можно не более
1000 репутации в месяц с момента первой сдачи. Счетчик сдач можно смотреть в характеристиках. Он обнулится спустя месяц с момента первой сдачи.

Приятной игры.
Традиционно тут отвечаю на вопросы по теме топика.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Веселый ветер [12]  19:46 // 30 май 2013
цитировать
Корвинус
Да вот же он! Квест всмысле на 9000репы!! Просто он растянут на 9 месяцев! И то при условии, что ты будешь ловить по 7 этих чуд в день

Корвинус [12]  19:49 // 30 май 2013
цитировать
Веселый ветер, этот для тех у кого нет 9к репы, а хочется чтобы было, я же про другие квесты, прохождение которых изменяет хар-ки оборотов=)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Веселый ветер [12]  19:54 // 30 май 2013
цитировать
Корвинус
Репутация Ховаргов 1 667 Ну года через 4 можно вводить эти квесты
Это я еще периодически вспоминаю, Что "ах да, надо убить 5 варрагов", а многие вобще забили! Там очень много цифирок нужно чтоб хоть че то прокачать без особого задротсва

terrorist76 [12]  19:57 // 30 май 2013
цитировать
Именинник
бурди невыпьешь и непомогут...но слоты полные будут

   Писатель Гудвин [11]  20:16 // 30 май 2013
цитировать
Славяна писал(а):
Писатель Гудвин
как быть с последним боем, когда каст слетает?


Как вариант - пить сначала зелье, стоять ничего не делать, а минут через 10 каст
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [11]  20:17 // 30 май 2013
цитировать
   Корвинус писал(а):
Теперь (когда правки по репутациям вергенов/ховаргов сделаны и каждый нытик игрок может качать репутацию племен так активно как пожелает) наконец-то появятся квесты на 7000 и 9000 репутации племен?


На 7000 репутации уже написан. Скорее всего появится на следующей неделе.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Славяна [11]  20:19 // 30 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
ясненько, а еще в тему: бывает, из боя выходишь со 100 хп и нулевой энкой/маной, реально ли будет осилить моба, не выпив бурди? насколько он сильнее чудика?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Именинник [12]  20:23 // 30 май 2013
цитировать
terrorist76
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=572235788
пришлось по 1 мобу бить и отпиваться полностью, пока не напал...в общем еще одна развлекуха белководам)

ПРИЗРАК [12]  20:46 // 30 май 2013
цитировать
я мож че не понял..
квест у него брать? ШАМАН РАДАЛАР
у меня нет там диологов...

HARD LEON [12]  20:46 // 30 май 2013
цитировать
Славяна писал(а):
Писатель Гудвин
ясненько, а еще в тему: бывает, из боя выходишь со 100 хп и нулевой энкой/маной, реально ли будет осилить моба, не выпив бурди? насколько он сильнее чудика?



прилично сильнее..1 раз я убил со смертоцветом, 1 раз слил..решил больше не брать зелье

Корвинус [12]  20:56 // 30 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Корвинус писал(а):
Теперь (когда правки по репутациям вергенов/ховаргов сделаны и каждый нытик игрок может качать репутацию племен так активно как пожелает) наконец-то появятся квесты на 7000 и 9000 репутации племен?


На 7000 репутации уже написан. Скорее всего появится на следующей неделе.

Спасибо.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [12]  21:11 // 30 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Моб квестовый, бой закрытый.. отчего такое преимущество у собаководов? Обычный игрок моба еле вытянет и то не факт, а собаковод пустит белку и НЕ прикладывая усилий получит репу. Было бы более чем логично научить отверженного сбрасывать печать и противостоять рыку чтобы хоть как-то уровнять усилия игроков затрачиваемые на прокачку репутации.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

shpayk [11]  22:00 // 30 май 2013
цитировать
Не игра а сплошное задротство ребят может хватит? или вы думаете мы сюда приходим на второю работу а не на отдых?


Бурлакова [11]  22:03 // 30 май 2013
цитировать
Корвинус

а ты смотрю достал таки "Амулет придушения Квари"

МИХЕЙ1 [12]  22:04 // 30 май 2013
цитировать
Корвинус
вот мне интересно,как ты запоёшь,когда белкой обзаведёшься. И насколько у тебя локти изгрызаны будут
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Бурлакова [11]  22:07 // 30 май 2013
цитировать
МИХЕЙ1

не надо ему белка , у него есть жабка...

Корвинус [12]  22:26 // 30 май 2013
цитировать
МИХЕЙ1
Бурлакова

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Ваван 80 [11]  23:55 // 30 май 2013
цитировать

-Йен- [7]  00:14 // 31 май 2013
цитировать
для этого кругляши нужны?
.......

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика