Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Амулет оборотня-оступника и репутация племен       Писатель Гудвин [13]  цитировать
17:05 // 30 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня запущена возможность прокачивать дополнительно репутацию лесных племен. Это реализовано следующим образом:

- Вводный квест - "Амулет отступника племени". Бесплатно получаем зелье. Выполняем задачу квеста - убить отверженного и получить амулет. Бой закрытый, по статам чуть сильнее чудовищного бота соответствующего уровня, нападает с шансом после боя. Получаем
5 репутации племени.

- После этого доступны многоразовые квесты на получение зелья за символическую плату (20 кр или ресурсы, подробнее в квесте)

- Зелья и амулеты не передаваемые, каждый амулет дает 5 репутации

- Прокачать таким образом можно не более
1000 репутации в месяц с момента первой сдачи. Счетчик сдач можно смотреть в характеристиках. Он обнулится спустя месяц с момента первой сдачи.

Приятной игры.
Традиционно тут отвечаю на вопросы по теме топика.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

terrorist76 [12]  02:08 // 31 май 2013
цитировать
Корвинус
зависть плохое чувство...аккуратней а то жаба задушит

Корвинус [12]  02:14 // 31 май 2013
цитировать
terrorist76, переживайте за свое самочувствие, а я как-нибудь сам разберусь
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Midas [11]  02:19 // 31 май 2013
цитировать
А для Меня сдлайте прокачку вергенов Камнями вечности и пусть всех Остальных Кваря задушит
Nankuranaisu

Минган [11]  02:41 // 31 май 2013
цитировать
Midasя за камни вечности а то в безну гоняеш уже порядком скопилось а девать их некуда просто сдовать смысла нету

ink_ink [11]  09:23 // 31 май 2013
цитировать
спасибо за квест!
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=572302985
Нормально убивается и на остатках каста(и без камня..оборотом хорошо пробивается)

ink_ink [11]  09:34 // 31 май 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Писатель Гудвин
Моб квестовый, бой закрытый.. отчего такое преимущество у собаководов? Обычный игрок моба еле вытянет и то не факт, а собаковод пустит белку и НЕ прикладывая усилий получит репу. Было бы более чем логично научить отверженного сбрасывать печать и противостоять рыку чтобы хоть как-то уровнять усилия игроков затрачиваемые на прокачку репутации.

Не заметил разницы особой в убивании с собакой или без оной.
С собакой быстрее немного,но дороже..потому логичность зарезания рыков и печатей не вижу.
Почему вы прредлагаете *отнять и поделить* - потому,что у вас этого нету?
Давайте у вас что небуть отнимем или порежем
Почему люди вложившие время и деньги в прокачку собаки не могут пользоваться результатом?
Не бесплатно же - это ж не чаша зла.
Считаю,что игроки(худо бедно относительно этого момента в игре) в равных условиях(возможно на более высоких уровнях немного по другому..не знаю-не плавали)

GammY [11]  09:43 // 31 май 2013
цитировать
Корвинус
давайте вам ченить отрежем (шутка) да оставьте собак в покое уже нафиг такой раритеть если всюду отрезано

-_КОТЯРА_- [11]  09:48 // 31 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
а с разломовских мобов будут отступники нападать?



   Писатель Гудвин [11]  10:06 // 31 май 2013
цитировать
   Корвинус писал(а):
Писатель Гудвин
Моб квестовый, бой закрытый.. отчего такое преимущество у собаководов? Обычный игрок моба еле вытянет и то не факт, а собаковод пустит белку и НЕ прикладывая усилий получит репу. Было бы более чем логично научить отверженного сбрасывать печать и противостоять рыку чтобы хоть как-то уровнять усилия игроков затрачиваемые на прокачку репутации.


Мы считаем, что затраты на вытаскивания белки, могут как-то позволить дать преимущество тем у кого она есть, в конкретно этом случае. Вытаскивайте и пользуйтесь)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [11]  10:08 // 31 май 2013
цитировать
-Easy- писал(а):
Писатель Гудвин
а с разломовских мобов будут отступники нападать?


Нет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [12]  10:50 // 31 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Мы считаем, что затраты на вытаскивания белки, могут как-то позволить дать преимущество тем у кого она есть, в конкретно этом случае. Вытаскивайте и пользуйтесь)

Спасибо
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Бурлакова [11]  10:53 // 31 май 2013
цитировать
Корвинус

у тебя жабка не достаточно прокачана , качай так , чтоб она могла душить отступников..

-_КОТЯРА_- [11]  10:53 // 31 май 2013
цитировать
Корвинус
странно, что тебе не сказали, что ты прокачал оборотней на халяву, а нам придется по 20кр за 5 репы платить :))))



Корвинус [12]  10:57 // 31 май 2013
цитировать
-Easy-, пойди тоже прокачай, как ты выражаешься "на халяву" в чем проблема? Я именно "на халяву" предполагаю и дальше качать репутацию. Почему всего по 20кр за 5 репы? Затраты на бой не учитываются или с отсутпника пока еще денежный дроп падает?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [12]  10:59 // 31 май 2013
цитировать
Бурлакова, спасибо за совет. Вроде и абсолютно бесполезный, но чувствуется, что от сердца=)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-_КОТЯРА_- [11]  12:05 // 31 май 2013
цитировать
Корвинус
ну да, такой халявыврагу не пожелаешь ;) а с отступника дропа нету
на бой потрачено 3 банки хп (по 1.2кр), кому как повезло закупиться, зеленый велет и банка маны :)



Назгул [11]  12:14 // 31 май 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Бурлакова, спасибо за совет. Вроде и абсолютно бесполезный, но чувствуется, что от сердца=)

Да, Вероничка она такая, у неё всё из глубины души
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Огненная пантера [12]  16:48 // 31 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
никак не могу найти где в характеристиках прописывается кол-во репы по амулетам
подскажите пожалуйста

Воин Марса [11]  17:06 // 31 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин

Сегодня заметил под действием зловонного зелья шамана не юзается могучая эссенция усиления, так и должно быть?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика