Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Дополнения к квесту "Принести жертвы Перуну"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:57 // 03 июн 2013
Уважаемые игроки!

Ранее мы сообщали вам об эксперименте с передаваемыми свитками Перуна. Мы изучили статистику, собранную за время действия данной акции, и приняли решение оставить данное нововведение на постоянной основе. Однако текущее разделение свитков поровну признано нами нецелесообразным, и впредь при прохождении квеста "Принести жертвы Перуну" будет выдаваться 7 непередаваемых свитков, и 1 передаваемый. Правки вступили в силу.

Напоминаем вам, что при необходимости новое соотношение также может быть пересмотрено.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

НАЗГУЛ13 [10]  19:42 // 03 июн 2013
цитировать
Растесвет
а смысл на своих наживатся?сегодня ты мне помог
завтра будет день и ты придешь ко мне по другой теме
что я (цензура) такая буду те накручивать?
думаю все ж не будет такого
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Растесвет [10]  19:42 // 03 июн 2013
цитировать
Халявная мана
Вы забываете об ВС и МБС без свитков перуна там особо делать нефиг

_-DaRth VadeR-_ [12]  19:42 // 03 июн 2013
цитировать
Растесвет
НАЗГУЛ13
когда перун сделали передаваемым тько-только свитки стоили по 200кр 1 шт. Сейчас психоз спадет и цены упадут

Растесвет [10]  19:44 // 03 июн 2013
цитировать
НАЗГУЛ13
оо поверьте люди даже очень часто которых ты считаешь друзьями по проекту которых часто выручаешь могут искать способ навара на своих) и только единицы будут так как вы говорите

Растесвет [10]  19:45 // 03 июн 2013
цитировать
исайчик
думаю сильного падения уже не будет(

Жрякус2 [11]  19:45 // 03 июн 2013
цитировать
STATZ
...С того, что мы преследуем свои цели, раздавая конфеты,...
Последнее время часто проскакивает эта мысль в высказываниях админов.
Грустно.
Ваше кредо? - Всегда!

ВОРВИЙ-ПРИЗРАК7 [12]  19:47 // 03 июн 2013
цитировать
Администрация вот зачем Вы расстраиваете Леонида Аркадьевича?

НАЗГУЛ13 [10]  19:47 // 03 июн 2013
цитировать
Растесветэто да но все ж будем стремится к лучшему
и как в песне у Макаревича не стоит прогибатся под изменчивый миру
прогнем его пониже под нас
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Мечитур [9]  19:47 // 03 июн 2013
цитировать
   Layo писал(а):
Ппц,тема от одного админа,что свитки теперь выдают 4-4 ,от другого ,что 7-1.


Братцы, ну пора бы уже понять, что с нами играют в хорошего админа и плохого админа) Вот Гудвин дал четыре свитка на продажу - он, типа, хороший. А Госпожа Мими, или как ея нонеча прозывается... уже и со счета сбился... оно три на продажу отобрало - типа, плохой админ. А Статс, сталбыть, вообще ни сном ни духом, а только читает топик и удивляется - и почему игроки недовольны, мы ж тут все делаем, как нам нужно, они должны типа понять...и простить...

Ребята, ну поймите уже - это все одна команда. И решения принимают исключительно с дозволения начальства. Видно, начальство решило, что слишком жирно- перун по 80 круглых, пусть дороже будет а игроки реал льют. Или еще чего решило, нам-то не все ли равно, концепция игры - самая страшная тайна, админы ее как мальчиши-кибальчиши хранят и под пытками не выдадут. Так что радуйтесь, что один перун оставили, а могли бы и его забрать. Радуйтесь и дружно благодарите администрацию. А не станете благодарить... ну, сами догадаетесь, что будет?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Стиляга [10]  19:48 // 03 июн 2013
цитировать
Растесвет писал(а):
НАЗГУЛ13
оо поверьте люди даже очень часто которых ты считаешь друзьями по проекту которых часто выручаешь могут искать способ навара на своих) и только единицы будут так как вы говорите


Это точно Хорошо подметил есть такие даже на своих навариваются
Назвал бы этого человека..... 150шт Лосося мне продала за 350кр....

macakam [10]  19:49 // 03 июн 2013
цитировать
я бы зделал по другому
как и раньше 4 свитка на перуна 2 раза в неделю
+4 свитка у богдана на площади на продажу и 1 раз в неделю

Алконост [6]  19:51 // 03 июн 2013
цитировать
В связи с лигой рановесия, для 11+ уровней перун уже не является обязательным кастом для более доходного фарма и видимо произошло перераспределение этого каста из мобобойского, в стандартный боевой.
Года три назад Реба бы от счастья прыгал, если бы люди в походах пили перун. :)
Его всегда пили на мобов. (всего 8 свитков на 4 дня)
Иногда в МБС (далеко не все). Ну ещё берегли на турниры.
Всегда была группа игроков, предпочитающая воевать на максимальном касте, не взирая на затраты. Вот на них, судя по всему, и ориентирована сейчас продажа перуна.
Насколько я понимаю, продажа перуна - это один из способов заработка для нереальщиков, за счёт реальщиков. т.е. нынешнее изменение выгоднее всё-таки нереальщикам. 7 свитков для личного пользования вместо 4-х и один на продажу, но значительно дороже чем было.
P.S. Но всё-таки два передаваемых свитка получше смотрелись бы.

Творец Судьбы [8]  19:52 // 03 июн 2013
цитировать

semen08 [8]  19:52 // 03 июн 2013
цитировать
Редактировано.
-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
-=# При споре с идиотом не опускаюсь до его уровня, иначе он задавит меня опытом #=-
-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

terrorist76 [12]  19:55 // 03 июн 2013
цитировать
Редактировано.

DEMIR [6]  19:56 // 03 июн 2013
цитировать
обидно(((

semen08 [8]  19:56 // 03 июн 2013
цитировать
Оффтоп.
-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
-=# При споре с идиотом не опускаюсь до его уровня, иначе он задавит меня опытом #=-
-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

итальянец [11]  19:57 // 03 июн 2013
цитировать
По сути на приверы уже наплевать , но все помнят , что элитных мобов тестили на перуне и ауре ярости , на то они и элитные . Мобы в разломе - аналог элитных , значит с учетом первых боев, получается в разломе можно побывать 3,5 часа в неделю . Так что 14 часов в неделю не получается , долго придется теперь равновесие качать.

Fraer Ushastiy [5]  19:58 // 03 июн 2013
цитировать
Крохотуля Мими
А почему именно 7 непередаваемых и 1 передаваемый, а не к примеру 6 непередаваемых и 2 передаваемых?

Ведь чем то Вы руководствовались в принятии такого решения?

Ну это я так для интереса.
!

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика