Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Дополнения к квесту "Принести жертвы Перуну"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:57 // 03 июн 2013
Уважаемые игроки!

Ранее мы сообщали вам об эксперименте с передаваемыми свитками Перуна. Мы изучили статистику, собранную за время действия данной акции, и приняли решение оставить данное нововведение на постоянной основе. Однако текущее разделение свитков поровну признано нами нецелесообразным, и впредь при прохождении квеста "Принести жертвы Перуну" будет выдаваться 7 непередаваемых свитков, и 1 передаваемый. Правки вступили в силу.

Напоминаем вам, что при необходимости новое соотношение также может быть пересмотрено.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

НАЗГУЛ13 [10]  20:01 // 03 июн 2013
цитировать
Великий Дмитрий
не спорю есть такие убедился на клановом турнире
что по чем и почему не буду писать
но человек продает яблоки по 100рублей за килограмм
а когда видит что продают компот из свежих яблок по 20рублей за стакан то делает так
фига се как то так
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Darksyder [7]  20:03 // 03 июн 2013
цитировать
ну только что обменял твою дивизию

Кукушкин [8]  20:04 // 03 июн 2013
цитировать
уже по 140, и при мне пару раз проскочили лоты по 90-110, но барыги не спят и желаю им, чтоб их лоты по 200кр никто и никогда не купил

DESERT RAT [11]  20:06 // 03 июн 2013
цитировать
как раз на днях подумал: странно, что эксперимент с перуном так затянулся и нет никаких изменений
сам покупал немного для себя, запас есть

Tatia [10]  20:06 // 03 июн 2013
цитировать
Predlagaju sledujuschee, kto ne hochet, chtoby ih svitki skupali barygi, predlagajte v torgovle prodavat' podeshevle chestnym bojcam!

_Опасный_Ангел_ [11]  20:16 // 03 июн 2013
цитировать
ВОРВИЙ-ПРИЗРАК7 писал(а):
Администрация вот зачем Вы расстраиваете Леонида Аркадьевича?

Леонид Аркадьевич от тройки просто в шоке :lol:
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

Foenix [7]  20:19 // 03 июн 2013
цитировать
Безобразие! Зачем поменяли? Я вот когда не охотилась, перун продавала, а когда в чащу бегала, то покупала. Иногда соклане одалживали друг другу. Ну бывает выдалась неделька свободная, есть время поиграть, начинаешь перунить по 3 часа в день. Только где столько свитков то накупить? И за копейки его не продавали! 140 ресов стоило 180 кр. 2-3 свитка по старой цене окупали затраты. Важно чтоб перуна хватало всем! Не перунишь сам - дай другому выбить приверы, которые сам же пойдешь потом покупать!

катокса [10]  20:20 // 03 июн 2013
цитировать
тьфу.... нет слов...
Ад - пустое место. Все черти тут!

НАЗГУЛ13 [10]  20:21 // 03 июн 2013
цитировать
Foenix писал(а):
Безобразие! Зачем поменяли? Я вот когда не охотилась, перун продавала, а когда в чащу бегала, то покупала. Иногда соклане одалживали друг другу. Ну бывает выдалась неделька свободная, есть время поиграть, начинаешь перунить по 3 часа в день. Только где столько свитков то накупить? И за копейки его не продавали! 140 ресов стоило 180 кр. 2-3 свитка по старой цене окупали затраты. Важно чтоб перуна хватало всем! Не перунишь сам - дай другому выбить приверы, которые сам же пойдешь потом покупать!

а надо было копить
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

НАЗГУЛ13 [10]  20:22 // 03 июн 2013
цитировать
Foenix
странная логика у вас впрочем ладно
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

пыск [9]  20:24 // 03 июн 2013
цитировать
Ну и нафиг. с перунами хоть как-то можно хаям противостоять было в боях. Сейчас опять в спячку 9-10 уйдут.

Foenix [7]  20:25 // 03 июн 2013
цитировать
Теперь и ресы подскочили в цене! Перун не будет дешевым из-за них!

Мечитур [9]  20:28 // 03 июн 2013
цитировать
Foenix писал(а):
Теперь и ресы подскочили в цене! Перун не будет дешевым из-за них!


Пока перун за двести круглых берется - ресы дороже не станут)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Foenix [7]  20:28 // 03 июн 2013
цитировать
НАЗГУЛ13
А смысл копить? Когда всегда можно было купить, если свои истратила? Иной раз нет времени на игру, а бывает не вылазишь - тут то свитки и начинаешь покупать. Я в охоту без перуна не хожу. Вот только в пол часа набиваю мало, минус половина за банки. А при дорогом касте охота вобще убыточна пойдет!

-I AM OMEGA- [9]  20:28 // 03 июн 2013
цитировать
сделайте возможность чаще брать непередаваемые

НАЗГУЛ13 [10]  20:28 // 03 июн 2013
цитировать
Foenix
:lol: вам не угодить нож в руки и в 5позу
или счастье найдешь или счастье найдет тебя
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Foenix [7]  20:29 // 03 июн 2013
цитировать
Мечитур [9]
Может некоторые и остались в цене. Но зелень стоила 1.3 примерно. Теперь 1.75-3! Это по вашему "ресы дороже не станут"?

НАЗГУЛ13 [10]  20:31 // 03 июн 2013
цитировать
Foenix
я перед акцией 3дня сидел без перуна как передавалку включили потратил 20к кругляшей на перун сейчас в запасе 69 свитков завтра подоидет время брать
а по поводу ресов то не покупаю принципиально отдаю админам 200кр и пофиг мне
опустятся ресы тот же можжевельник до 140 за приношение буду брать нет и ну и фих с ним я не обеднею
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Мечитур [9]  20:32 // 03 июн 2013
цитировать
Foenix писал(а):
Мечитур [9]
Может некоторые и остались в цене. Но зелень стоила 1.3 примерно. Теперь 1.75-3! Это по вашему "ресы дороже не станут"?


Это из-за неломайки) поднялись цены на рас ходники, соответственно и на ресы - тоже)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика