Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Дополнения к квесту "Принести жертвы Перуну"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:57 // 03 июн 2013
Уважаемые игроки!

Ранее мы сообщали вам об эксперименте с передаваемыми свитками Перуна. Мы изучили статистику, собранную за время действия данной акции, и приняли решение оставить данное нововведение на постоянной основе. Однако текущее разделение свитков поровну признано нами нецелесообразным, и впредь при прохождении квеста "Принести жертвы Перуну" будет выдаваться 7 непередаваемых свитков, и 1 передаваемый. Правки вступили в силу.

Напоминаем вам, что при необходимости новое соотношение также может быть пересмотрено.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Логик [10]  15:00 // 04 июн 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Уважаемые игроки!

Ранее мы сообщали вам об эксперименте с передаваемыми свитками Перуна. Мы изучили статистику, собранную за время действия данной акции, и приняли решение оставить данное нововведение на постоянной основе. Однако текущее разделение свитков поровну признано нами нецелесообразным, и впредь при прохождении квеста "Принести жертвы Перуну" будет выдаваться 7 непередаваемых свитков, и 1 передаваемый. Правки вступили в силу.

Напоминаем вам, что при необходимости новое соотношение также может быть пересмотрено.

Желаем приятной игры!


Еще одно, к сожалению, свидетельство того, что спустя почти 6 лет игры концепция развития так и не родилась, все верстается в последний момент и на коленках... очень нравится игра но эти метания из стороны в сторону просто убивают((

STATZ [9]  15:06 // 04 июн 2013
цитировать
Логик

Меня вот убивают комментарии Ваши.
Какая концепция? Какие метания? Вы вообще о чем?
Если уж говорить о концепции, то Перун все 6 лет был непередаваемым. Мы решили скорректировать концепцию и делали это предельно аккуратно именно потому, что этот порядок устанавливался 6 лет.
Именно поэтому мы объявили об эксперименте. Именно поэтому мы внесли коррективы.
Так о чем Вы ?

Вроде Логик, но логики в Ваших словах, к сожалению, уловить не могу. Поможете?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Логик [10]  15:06 // 04 июн 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Мечитур писал(а):
STATZ писал(а):
Читаю комменты и просто нет слов.


Сначала дали игрокам четыре конфеты, потом три забрали обратно - и с чего бы им быть недовольными?

Хотя бы поэтому.


Артем, при всем моем уважении к Вашему труду и вкладу в игру... почему в топ 5 РВС за период существования Трои до 10серверов имеется и АКТИВНО играющих от нескольких десятков до сотен тысяч игроков,а мы все никак не можем со второй передачи переключиться? Может потому что слишком устали игроки от экспериментов?

ПыСы Я - очень терпеливый и преданный игрок, но я начинаю сдаваться(

Логик [10]  15:07 // 04 июн 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
Логик

Вроде Логик, но логики в Ваших словах, к сожалению, уловить не могу. Поможете?

Здоровая доля эгоизма, но я нашел свою нишу -мобы 5-6часов в день, еперь эту няшку у меня отобрали, Логично что я не очень доволен?

Все, душу излил, полегчало, купил 2 свитка по 125, ушел на мобов

STATZ [9]  15:09 // 04 июн 2013
цитировать
Логик писал(а):
STATZ писал(а):
Логик

Вроде Логик, но логики в Ваших словах, к сожалению, уловить не могу. Поможете?

Здоровая доля эгоизма, но я нашел свою нишу -мобы 5-6часов в день, еперь эту няшку у меня отобрали, Логично что я не очень доволен?


Так и говорите. Только не надо писать про 6 лет и концепцию. Так и пишите "Отобрали халяву, печаль. Точка". В чем дело то? Зачем эта завуалированность и введение в заблуждение?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

филио [10]  15:10 // 04 июн 2013
цитировать
STATZ
а в чем халва то?

STATZ [9]  15:11 // 04 июн 2013
цитировать
филио писал(а):
STATZ
а в чем халва то?


Покупаешь по 80, выбиваешь привер по 240.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ink_ink [11]  15:11 // 04 июн 2013
цитировать
филио писал(а):
STATZ
а в чем халва то?

видимо в дропе

ink_ink [11]  15:12 // 04 июн 2013
цитировать
STATZ
то есть сейчас покупая за 150 выбивая 0..оочень редко 1..эт правильно?)

Temka_ [5]  15:12 // 04 июн 2013
цитировать
даааа, приверы веть десятками с каждого свитка выпадают)))

нупик [11]  15:13 // 04 июн 2013
цитировать
STATZ писал(а):
филио писал(а):
STATZ
а в чем халва то?


Покупаешь по 80, выбиваешь привер по 240.

А можно нам безлиговым по 80 нам это просто доп т.е. лишние расходы на каст
меньше будет трат ведь не все без допов в МБС ходят

STATZ [9]  15:13 // 04 июн 2013
цитировать
ink_ink писал(а):
STATZ
то есть сейчас покупая за 150 выбивая 0..оочень редко 1..эт правильно?)


Передаваемым Перун делали для ПвП, а не для мобов.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Логик [10]  15:13 // 04 июн 2013
цитировать
Артем, я же не прошу у Вас белку, уже смирился с тем что ее никогда у меня не будет, но делать онлайн хочется с удовольствием. Прошу рассмотреть вариант с перуном как 7/3 или хотя бы 8/2.

Temka_ [5]  15:16 // 04 июн 2013
цитировать
STATZ писал(а):
ink_ink писал(а):
STATZ
то есть сейчас покупая за 150 выбивая 0..оочень редко 1..эт правильно?)


Передаваемым Перун делали для ПвП, а не для мобов.



а уменьшение передаваемых и соответственно рост цены на свиток и о5 же повышение стоимости каста для ПВП их популяризирует?)))

STATZ [9]  15:17 // 04 июн 2013
цитировать
   Temka_ писал(а):
даааа, приверы веть десятками с каждого свитка выпадают)))


В период с 2013-06-03 21:59:42 по 2013-06-03 22:59:56 у Вас выпало 4 привера.
То есть за 1 час выпало 4 привера.
Таким образом, купив 2 Перуна за 80 кругляшей Вы чисто на приверах подняли бы более 950 кругляшей. Вычитаем 160 за сам Перун и получаем 790 кругляшей за час чистой прибыли.

Продолжите жаловаться после этого?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Паренек в кепке [9]  15:18 // 04 июн 2013
цитировать
STATZ

ink_ink [11]  15:18 // 04 июн 2013
цитировать
STATZ
к сожалению я вас перестал понимать(..если урезание *сверхдоходов* смог сам для себя объяснить,то данное исправление-нововведение выше моего понимания

Temka_ [5]  15:19 // 04 июн 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Temka_ писал(а):
даааа, приверы веть десятками с каждого свитка выпадают)))


В период с 2013-06-03 21:59:42 по 2013-06-03 22:59:56 у Вас выпало 4 привера.
То есть за 1 час выпало 4 привера.
Таким образом, купив 2 Перуна за 80 кругляшей Вы чисто на приверах подняли бы более 950 кругляшей. Вычитаем 160 за сам Перун и получаем 790 кругляшей за час чистой прибыли.

Продолжите жаловаться после этого?


я не жаловался))
но если вы посмотрите дальше, передаваемые свитки я продал(за исключением 4 шт), и ни одного не купил)
а так же вы можете посмотреть ситуацию когда за 2 часа мне ничего не выпало)))

PRO_Mercul [7]  15:20 // 04 июн 2013
цитировать
STATZ писал(а):
филио писал(а):
STATZ
а в чем халва то?


Покупаешь по 80, выбиваешь привер по 240.

Аха) Ну и логика. Это реально логика человека, который боится за каждую копейку, чтобы так называемой халявы не дать..
А ты не считаешь, что за те же 80 кр ты пусть выбиваешь привер за 240 кр и тратишь время на совершенно неувлекательный и скучный процесс?? Или потраченное время у тебя не в счет?
Я уже не говорю о том, что чтобы эти приверы реализовать во чтоо полезное, нужно убить далеко не один перун и не один месяц личного времени вдобавок...



страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика