Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Дополнения к квесту "Принести жертвы Перуну"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:57 // 03 июн 2013
Уважаемые игроки!

Ранее мы сообщали вам об эксперименте с передаваемыми свитками Перуна. Мы изучили статистику, собранную за время действия данной акции, и приняли решение оставить данное нововведение на постоянной основе. Однако текущее разделение свитков поровну признано нами нецелесообразным, и впредь при прохождении квеста "Принести жертвы Перуну" будет выдаваться 7 непередаваемых свитков, и 1 передаваемый. Правки вступили в силу.

Напоминаем вам, что при необходимости новое соотношение также может быть пересмотрено.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Корвинус [12]  15:21 // 04 июн 2013
цитировать
Те кто для ПвП перун покупает не особо разницу в цене заметят (да и не нужны им свитки Перуна в тех объемах, которые рынок предлагал), а то что задротам которые сутками сидят на мобах доходы скорректировали так в это тоже ничего плохого нет.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

AQUAGEN [8]  15:22 // 04 июн 2013
цитировать
Оффтоп.

-STI- [4]  15:23 // 04 июн 2013
цитировать
STATZ писал(а):
ink_ink писал(а):
STATZ
то есть сейчас покупая за 150 выбивая 0..оочень редко 1..эт правильно?)


Передаваемым Перун делали для ПвП, а не для мобов.

отлично Тем, подскажу выход. 8 свитков перуна. Берутся у идола. непередаваемые. но есть квест у вяземайта. Где можно из непередаваемых сделать передаваемые. с фунционалом боевым и без приверов с них. И все. Передаваемый - без приверов. Концепция соответствующая твоему посту.)

STATZ [9]  15:24 // 04 июн 2013
цитировать
PRO_Mercul

Я не уловил момента, когда мы с Вами, уважаемый, на "ты" перешли.

Что касается боязни за каждую копейку, то это действительно так. Ибо каждая лишняя "копейка" напрямую влияет на экономику проекта.

Что касается траты времени, то время на мобобойство тратится в любом случае. С Перуном или без, но оно тратится.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

IceKilla [7]  15:25 // 04 июн 2013
цитировать
-STI-
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

DIABL0 [12]  15:26 // 04 июн 2013
цитировать
STATZ
после данных нововведений приверы на 11-12 лвл начнут падать?
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

Blacky73 [9]  15:27 // 04 июн 2013
цитировать
-STI- писал(а):
STATZ писал(а):
ink_ink писал(а):
STATZ
то есть сейчас покупая за 150 выбивая 0..оочень редко 1..эт правильно?)


Передаваемым Перун делали для ПвП, а не для мобов.

отлично Тем, подскажу выход. 8 свитков перуна. Берутся у идола. непередаваемые. но есть квест у вяземайта. Где можно из непередаваемых сделать передаваемые. с фунционалом боевым и без приверов с них. И все. Передаваемый - без приверов. Концепция соответствующая твоему посту.)

Логика есть. Только надо в этом случае не забыть прикрутить великий перун к таким свиткам, а то из нынешних передаваемых он не делается.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

STATZ [9]  15:27 // 04 июн 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Те кто для ПвП перун покупает не особо разницу в цене заметят (да и не нужны им свитки Перуна в тех объемах, которые рынок предлагал), а то что задротам которые сутками сидят на мобах доходы скорректировали так в это тоже ничего плохого нет.


Позитивный коммент детектед. Сделал скрин, распечатал, повесил на стену, любуюсь.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-STI- [4]  15:27 // 04 июн 2013
цитировать
STATZ
ответь пожалуйста. по моему - весьма логично. кто жалуется что ему плюшку из ПВП убрали - тем шанс купить подешевле за вменяемые 80 кр недроповый перун. остальные вольны сами переводить свои свитки в передаваемые или же тратить их на обереги самостоятельно)

STATZ [9]  15:28 // 04 июн 2013
цитировать
-STI- писал(а):
STATZ писал(а):
ink_ink писал(а):
STATZ
то есть сейчас покупая за 150 выбивая 0..оочень редко 1..эт правильно?)


Передаваемым Перун делали для ПвП, а не для мобов.

отлично Тем, подскажу выход. 8 свитков перуна. Берутся у идола. непередаваемые. но есть квест у вяземайта. Где можно из непередаваемых сделать передаваемые. с фунционалом боевым и без приверов с них. И все. Передаваемый - без приверов. Концепция соответствующая твоему посту.)


Неплохой вариант. Мы его рассматривали ранее. Возможно, вернемся к нему.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Temka_ [5]  15:28 // 04 июн 2013
цитировать
   -STI- писал(а):
STATZ

филио [10]  15:29 // 04 июн 2013
цитировать
STATZ

Артем, от души посмеялся, вроде и Вы так любите писать.....
Перед этой акцией, вроде, народ жаловался, что не хватает перунов,и хорошо бы их прибавить, чтобы и мобов побить - кр заработать и в МБС сходить под перуном, чтобы соответствовать все растущим требованиям. Администрация пошла навстречу игрокам и получила долю своей Славы и Хвалы.

Но тут оказалось, что опять ХАЛВА и в не концепции, печально, ЧЁ(

Растесвет [10]  15:30 // 04 июн 2013
цитировать
Артём Шихарев
Алексей, 200-300 кр, чтобы невыгодно было покупать для выбивания приверов.

ответ в контакте) что я магу сказать) печаль да и только
Чаща еще становиться дороже( ВС в топку (
Вы ударили не по мобобоям а по посещаемости МБС и ВС
что лично для меня в ВС без перуна шанс набить урона минимален а с ним хм дороговато( что же дальше прошедший "клановый турнир" Вспомним сколько потрачено на нем свитков?? лично я очень много с рынка брал каждый день думаете я буду с рынка брать по 200-300 кр? нет уж спасибо( Печально как то(

-STI- [4]  15:33 // 04 июн 2013
цитировать
Temka_
я за разумные вещи. да есть необходимость в плюшках усиливиющих перса в ПВП и МБС, и есть та же плюшка дающая доп доход с приверов. Администрацию не устраивает ситуация с мобовой половиной плюшки, игроки жалуются что не на мобов они его и тратили... решение проблемы таким способом не позволит копиться излишкам на руках тех кому они не нужны и сделает эту плюшку востребованой в ВСках и в МБС

Temka_ [5]  15:35 // 04 июн 2013
цитировать
-STI- писал(а):
Temka_
я за разумные вещи. да есть необходимость в плюшках усиливиющих перса в ПВП и МБС, и есть та же плюшка дающая доп доход с приверов. Администрацию не устраивает ситуация с мобовой половиной плюшки, игроки жалуются что не на мобов они его и тратили... решение проблемы таким способом не позволит копиться излишкам на руках тех кому они не нужны и сделает эту плюшку востребованой в ВСках и в МБС


я с этим полностью согласен))))
но не нам решать)

повторюсь, я сам продавал все передаваемые свитки чтобы купить приверы))

crazymax [10]  15:36 // 04 июн 2013
цитировать
Деструктив.

Vano7788 [11]  15:48 // 04 июн 2013
цитировать
STATZ писал(а):
-STI- писал(а):
STATZ писал(а):
ink_ink писал(а):
STATZ
то есть сейчас покупая за 150 выбивая 0..оочень редко 1..эт правильно?)


Передаваемым Перун делали для ПвП, а не для мобов.

отлично Тем, подскажу выход. 8 свитков перуна. Берутся у идола. непередаваемые. но есть квест у вяземайта. Где можно из непередаваемых сделать передаваемые. с фунционалом боевым и без приверов с них. И все. Передаваемый - без приверов. Концепция соответствующая твоему посту.)


Неплохой вариант. Мы его рассматривали ранее. Возможно, вернемся к нему.


Это будет хороший вариант. Когда можно перун продавать как безприверный каст. Лиш бы его было в достаточном количестве на рынке и он не был очень дорог. В последнее время покупал его ради знаковых боев. А за все время что 11 лвл - полторы недели, упало аж 2 привера, так что я ничего не теряю
O_o

Lonesome Dove [8]  15:50 // 04 июн 2013
цитировать
STATZ писал(а):
-STI- писал(а):
STATZ писал(а):
ink_ink писал(а):
STATZ
то есть сейчас покупая за 150 выбивая 0..оочень редко 1..эт правильно?)


Передаваемым Перун делали для ПвП, а не для мобов.

отлично Тем, подскажу выход. 8 свитков перуна. Берутся у идола. непередаваемые. но есть квест у вяземайта. Где можно из непередаваемых сделать передаваемые. с фунционалом боевым и без приверов с них. И все. Передаваемый - без приверов. Концепция соответствующая твоему посту.)


Неплохой вариант. Мы его рассматривали ранее. Возможно, вернемся к нему.


STATZ

Лично мне очень понравилось введение передаваемых свитков и использую я их в основном на фарм, так как большее время находясь в игре именно этим и занимаюсь. И когда нововведение только вступило в силу, я имею ввиду когда свитки только стали передаваемыми, они стоили примерно так же как сейчас, и тогда я все равно покупал их с рынка по цене 150 - 180 кругляшей именно для фарма. Лично мне нравится сама возможность купить свитки и то что их можно использовать для выбивания приверов при фарме. При этом еще не было такого чтобы я не отбил цену свитка денежным дропом с монстров, весь остальной дроп это уже прибыль. И если аминистрация считает нужным сделать передаваемым только 1 свиток, значит так оно и должно быть. Меня устраивает сама возможность купить свиток и использовать его для фарма, так как своих свитков на фарм мне точно не хватит. Поэтому меня на настоящий момент всё устраивает.

Корвинус [12]  15:55 // 04 июн 2013
цитировать
Объясните мне пожалуйста почему бить мобов под купленным свитком перуна и иметь шанс выбить привер - это халява и недопустимо плохо, а купить 8 свитков перуна за 160кр (1 раз в 4 дня) и продать их пусть даже в переделанные дял ПвП - это уже "неплохой вариант"? Почему бить мобов, получая опыт и возможно зарабатывать - плохо, а не получать опыт и просто, сидя на 5м левеле, торговать свитками - хорошо?. 1 передаваемый свиток из 8 - это итак больше чем нужно.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика