Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Дополнения к квесту "Принести жертвы Перуну"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:57 // 03 июн 2013
Уважаемые игроки!

Ранее мы сообщали вам об эксперименте с передаваемыми свитками Перуна. Мы изучили статистику, собранную за время действия данной акции, и приняли решение оставить данное нововведение на постоянной основе. Однако текущее разделение свитков поровну признано нами нецелесообразным, и впредь при прохождении квеста "Принести жертвы Перуну" будет выдаваться 7 непередаваемых свитков, и 1 передаваемый. Правки вступили в силу.

Напоминаем вам, что при необходимости новое соотношение также может быть пересмотрено.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Layo [11]  15:56 // 04 июн 2013
цитировать
STATZ
пофиг уже на приверы с передаваемого перуна,я мобов не осиливаю с чудом,а помогать никто не лезет,да и не сказать бы,что доходы сильно высокие,но когда дохнешь на мобах,желание играть пропадает.Верните как было и может икать перестанете.

_Кронпринц_ [6]  15:57 // 04 июн 2013
цитировать
ну STATZ
ну может всё таки пока 6 к 2 сделаете а то рынок капризен .... на 2 недели а потом 7 к 1 если посчитаете нужным

SeIdu_Dumbiy [10]  15:58 // 04 июн 2013
цитировать
STATZ
Что касается траты времени, то время на мобобойство тратится в любом случае.

ну тут не совсем все так.я без перуна к мобам не подойду вообще)))
перун везде очень нужен.на 11+ своды,разлом.мобы
7+это вообще необходим как воздух)

Xoma [11]  15:58 // 04 июн 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Объясните мне пожалуйста почему бить мобов под купленным свитком перуна и иметь шанс выбить привер - это халява и недопустимо плохо, а купить 8 свитков перуна за 160кр (1 раз в 4 дня) и продать их пусть даже в переделанные дял ПвП - это уже "неплохой вариант"? Почему бить мобов, получая опыт и возможно зарабатывать - плохо, а не получать опыт и просто, сидя на 5м левеле, торговать свитками - хорошо?. 1 передаваемый свиток из 8 - это итак больше чем нужно.



_Кронпринц_ [6]  16:00 // 04 июн 2013
цитировать
STATZ
резать передаваемый или менять надо было что.. но не так радикально

Логик [10]  16:03 // 04 июн 2013
цитировать
Логик писал(а):
Артем, я же не прошу у Вас белку, уже смирился с тем что ее никогда у меня не будет, но делать онлайн хочется с удовольствием. Прошу рассмотреть вариант с перуном как 7/3 или хотя бы 8/2.


Естественно имелось ввиду 5/3 и 6/2

- Зверобой - [7]  16:08 // 04 июн 2013
цитировать
Нагиш
Ну меня вариант просто отбить стоимость свитка никак не устраивает. Более того, меня устраивал бы вариант, при котором я получу меньше дохода, но гарантировано получу квестовый ресурс, ради которого собственно и бьются мобы.
Скажу даже больше: в любом случае с точки зрения игрока выгодным является тот род деятельности, который приносит большую прибыль в единицу времени. Но, если рынок имеет свойство насыщения (обилие лотов, много продавцов и мало покупателей), то охота оставалась всегда достаточно стабильным источником дохода. Не имея достаточно веских источников дохода среднестатистический игрок вполне может отказаться от посещений тех же МБС или ВС, и тогда вопрос массовости станет очевиден - ее нет и не будет, потому как в ней не заинтересована другая сторона в виде администрации. Ибо сверхприбыльность получения средств игровыми методами сведет на нет поступление неигровых ресурсов. Баланс - его можно искать, искать долго, осторожно и т.д. Но удовлетворения взаимного, имхо, обе стороны не достигнут, так как преследуют кардинально противоположные цели )
Не дай вам бог жить в эпоху перемен © Конфуций

Доця [7]  16:38 // 04 июн 2013
цитировать
Подорожают

Доця [7]  16:40 // 04 июн 2013
цитировать
- Зверобой - писал(а):
Нагиш
Ну меня вариант просто отбить стоимость свитка никак не устраивает. Более того, меня устраивал бы вариант, при котором я получу меньше дохода, но гарантировано получу квестовый ресурс, ради которого собственно и бьются мобы.
Скажу даже больше: в любом случае с точки зрения игрока выгодным является тот род деятельности, который приносит большую прибыль в единицу времени. Но, если рынок имеет свойство насыщения (обилие лотов, много продавцов и мало покупателей), то охота оставалась всегда достаточно стабильным источником дохода. Не имея достаточно веских источников дохода среднестатистический игрок вполне может отказаться от посещений тех же МБС или ВС, и тогда вопрос массовости станет очевиден - ее нет и не будет, потому как в ней не заинтересована другая сторона в виде администрации. Ибо сверхприбыльность получения средств игровыми методами сведет на нет поступление неигровых ресурсов. Баланс - его можно искать, искать долго, осторожно и т.д. Но удовлетворения взаимного, имхо, обе стороны не достигнут, так как преследуют кардинально противоположные цели )


ого, и я же все прочитала...)

onibi [9]  17:32 // 04 июн 2013
цитировать

Lonesome Dove [8]  17:39 // 04 июн 2013
цитировать
- Зверобой - писал(а):
Нагиш

...Но удовлетворения взаимного, имхо, обе стороны не достигнут, так как преследуют кардинально противоположные цели )


- Зверобой -

Меня удовлетворяет то что есть возможность купить свиток перуна именно для фарма. Еще совсем недавно такой возможности вобще не было, поэтому мне не понятна та буза которую устроили в этом топе. а цена хоть и поднялась, но осталась вполне приемлемой.

obmorokk [11]  17:43 // 04 июн 2013
цитировать
Нагиш
это для младших уровней приемлема, для 11+ для фарма уже не выгодно

Lonesome Dove [8]  17:51 // 04 июн 2013
цитировать
STATZ писал(а):
-STI- писал(а):
STATZ писал(а):
ink_ink писал(а):
STATZ
то есть сейчас покупая за 150 выбивая 0..оочень редко 1..эт правильно?)


Передаваемым Перун делали для ПвП, а не для мобов.

отлично Тем, подскажу выход. 8 свитков перуна. Берутся у идола. непередаваемые. но есть квест у вяземайта. Где можно из непередаваемых сделать передаваемые. с фунционалом боевым и без приверов с них. И все. Передаваемый - без приверов. Концепция соответствующая твоему посту.)


Неплохой вариант. Мы его рассматривали ранее. Возможно, вернемся к нему.



obmorokk

если есть вариант иметь 1 передаваемый свиток для фарма или 4 бездропных свитка только как дополнительный каст я выбираю первое.

HOSE_LOSE [9]  18:33 // 04 июн 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
Логик

Меня вот убивают комментарии Ваши.
Какая концепция? Какие метания? Вы вообще о чем?
Если уж говорить о концепции, то Перун все 6 лет был непередаваемым. Мы решили скорректировать концепцию и делали это предельно аккуратно именно потому, что этот порядок устанавливался 6 лет.
Именно поэтому мы объявили об эксперименте. Именно поэтому мы внесли коррективы.
Так о чем Вы ?

Вроде Логик, но логики в Ваших словах, к сожалению, уловить не могу. Поможете?


Уважаемый Артём, я с Вами согласен : Действительно в этом вопросе Вы пошли на встречу игрокам, когда начали проводить Эксперимент про свитки перуна. Так, что же Вам мешает ещё раз немного прислушаться к игроками сделать разделение в пропорции 6 к 2 и сделать передаваемые свитки без дропными ( используемые в качестве каста для боев). Абсолютное большинство будет Радоваться и дальше продолжать играть.

Ксамд [10]  18:36 // 04 июн 2013
цитировать
Бедолаги, как же вы раньше то все жили, когда весь перун непередаваемым был? Как мобов били и в чащи ходили? И на чём зарабатывали?

Drizzit [5]  18:54 // 04 июн 2013
цитировать
Мда... сидел рыл на 4-м уровне думал апнусь на 5-й поперуню, 5 дней поперунил и тут лавочку закрыли, не вижу никакого просвета без перунов т.к. единственное интерестное занятие было и то можно сказать убрали... 4 часа под перуном в 4 дня сидеть, не вижу больше ничего здесь интерестного на чем можно было бы развивать персонажа

ХохоЛеса [10]  18:56 // 04 июн 2013
цитировать
Ivannnn писал(а):
Бедолаги, как же вы раньше то все жили, когда весь перун непередаваемым был? Как мобов били и в чащи ходили? И на чём зарабатывали?

нормально жили 4 часа перунили остальное время фигней страдали,
а сча показали конфетку и отобрали
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

- Зверобой - [7]  19:10 // 04 июн 2013
цитировать
Нагиш
мне хватало своих всегда. в покупных был резон, когда надо было срочно поднять определенную сумму и то только за счет продажи всего квестового дропа на рынке

Ivannnn
собственно мы и сейчас так же живем ) меня эти изменения не коснуться, но от МБС скорее всего отдалят, чем приблизят... о чем я собственно и написал. Кстати раньше-то и чащ не было

Drizzit
а остальное время все так же надо рыть...
Не дай вам бог жить в эпоху перемен © Конфуций

Drizzit [5]  19:12 // 04 июн 2013
цитировать
- Зверобой -
Ну кому нравится рыть пускай роют а я сюда раз в 2 дня буду заходить в гать ходить и подперунивать, а в итоге вообще забью

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика