Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Дополнения к квесту "Принести жертвы Перуну"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:57 // 03 июн 2013
Уважаемые игроки!

Ранее мы сообщали вам об эксперименте с передаваемыми свитками Перуна. Мы изучили статистику, собранную за время действия данной акции, и приняли решение оставить данное нововведение на постоянной основе. Однако текущее разделение свитков поровну признано нами нецелесообразным, и впредь при прохождении квеста "Принести жертвы Перуну" будет выдаваться 7 непередаваемых свитков, и 1 передаваемый. Правки вступили в силу.

Напоминаем вам, что при необходимости новое соотношение также может быть пересмотрено.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Мечитур [9]  19:25 // 04 июн 2013
цитировать
Растесвет писал(а):
Артём Шихарев
Алексей, 200-300 кр, чтобы невыгодно было покупать для выбивания приверов.


мдя) и как после этого без смеха читать пассажи администрации о том, что "цены на рынке регулируют сами игроки"?)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Drizzit [5]  19:51 // 04 июн 2013
цитировать
Корвинус
ты наверное забываешь о мелких уровнях (5-6, не знаю как дальше) но на 5-6 уровнях не сильно торопятся в опыте и по этому не все перунят, если ты уже достиг нормальных высот так это не означает что остальные так же( посиди покопай ресы и сходи в инст - бездну в твоем случае на слабейших 2 боссов с которых тебе упадет 3 или 5 свечей)... игра на старых игроках не продержится а новым чтоб не апнуться на 8-й уровень с ратником, нужна какаято прибыль, а вот когда уже втянутся в игру тогда и прийдет все остальное.

Корвинус [12]  20:04 // 04 июн 2013
цитировать
Drizzit, почему забываю? Наоборот именно о 5-6 вспомнил, но Вам это не понравилось=)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Drizzit [5]  20:11 // 04 июн 2013
цитировать
Корвинус
Мне допустим очень не понравилось, когда я 5 дней назад апнул 50% на 4-м уровне чтоб взять 5-й, взял 5-й 5 дней пофармил нормально, оделся в синий шмот а тут такой сюрприз о котором даже ниукого не спросили, нужно ли изменять количество или не нужно... если у людей сильно много лежит перунов и их никто не покупает тогда можно на 1 передаваемый допустим уменьшить чтоб было 5 непередаваемых 3 передаваемых.
Ну вам же на ваших сражениях тоже будет недостача

Ксамд [10]  20:15 // 04 июн 2013
цитировать
Drizzit
"пофармил нормально" это круглосуточно что-ли?

Drizzit [5]  20:16 // 04 июн 2013
цитировать
Ivannnn
нет это 5-6 перунов в день, но до перунов у меня уже был шлем и арбалет)

Drizzit [5]  20:17 // 04 июн 2013
цитировать
Ivannnn
как мне писала Сантана из смотрителей и соги, у них бывает что часами ниодного привера, я в таких случаях если за полчаса неупало просто нефармил дальше часа 3-4 потом снова пробовал) ну и + береста по пути падала

Фатоник [6]  20:38 // 04 июн 2013
цитировать
Вернули бы лучше 4х4 было бы идеально...

Drizzit [5]  23:03 // 04 июн 2013
цитировать
Фатоник
да я вообще не пойму кому было плохо когда было 4х4, цены на приверы по 220-240 в Куявии, так ща станут еще дороже потому что меньше смогут фармить под перунами, а приверы всегда в спросе, вот тогда и хаи начнут материться, когда станит заметно

ШУМНЫЙ [7]  06:36 // 05 июн 2013
цитировать

Hit29 [9]  07:55 // 05 июн 2013
цитировать
Вот разнылись то. Скажите спасибо что обратно все не вернули. Счастья своего не знаете, или видеть в упор не хотите. Один хрен редко кто покупал их, иначеб на рынке по 10+ страниц свитков не стояло.
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

ковбой1 [9]  07:57 // 05 июн 2013
цитировать
Hit29
свитки то подораждили предаваемые

ковбой1 [9]  07:57 // 05 июн 2013
цитировать
Hit29
кому нужны были по 70 могли купить а щас произошло их удорожание

Hit29 [9]  07:58 // 05 июн 2013
цитировать
ковбой1
ну дык на то и расчет. Хочешь пользоваться плюхами сверх того что дано по правилам- плати.
Вполне логично что за преимущество надо платить. А перун это не малое преимущество таки

Это тройка.

Кто по 70 покупал и так будет покупать. Чай не по 200 пока стоят. А мобобои под вечный перуном фармящие бабло админам никогда небыли интересны если чу
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

ковбой1 [9]  07:59 // 05 июн 2013
цитировать
Hit29
вот и говрю все что ни делается все к удорожанию

Habar644 [9]  08:03 // 05 июн 2013
цитировать
   Drizzit писал(а):
Корвинус
Мне допустим очень не понравилось, когда я 5 дней назад апнул 50% на 4-м уровне чтоб взять 5-й, взял 5-й 5 дней пофармил нормально, оделся в синий шмот а тут такой сюрприз о котором даже ниукого не спросили, нужно ли изменять количество или не нужно... если у людей сильно много лежит перунов и их никто не покупает тогда можно на 1 передаваемый допустим уменьшить чтоб было 5 непередаваемых 3 передаваемых.
Ну вам же на ваших сражениях тоже будет недостача




раньше на одну синию шмотку месяца 2 фармить надо было если что
а тут вы неплохо живете, может и соврал, но за 5 дней одется в синий шмот было не реально, это однозначно на 5 ур
усильте темных чаров :speak:

Мечитур [9]  08:38 // 05 июн 2013
цитировать
Habar644 писал(а):




раньше на одну синию шмотку месяца 2 фармить надо было если что
а тут вы неплохо живете, может и соврал, но за 5 дней одется в синий шмот было не реально, это однозначно на 5 ур


Раньше зелени вполне хватало, чтобы фармить. Сейчас и в сини с зеленой лигой без красного каста от чуда сложишься.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Воин Одина_1 [9]  10:17 // 05 июн 2013
цитировать
Крохотуля Мими
теперь их не купишь по цене приблежоннной к сибистоимости отсюда вывод меньше боев мое мнение зря отменили.

Maestro- [5]  11:27 // 05 июн 2013
цитировать
Мда. Это барыгам денег по-больше хотели подать? Хорошо получилось.
ветои игре на палцах однои руки хватает, штоб расказать, што Можна! (с) Herbert

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика