Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Дополнения к квесту "Принести жертвы Перуну"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:57 // 03 июн 2013
Уважаемые игроки!

Ранее мы сообщали вам об эксперименте с передаваемыми свитками Перуна. Мы изучили статистику, собранную за время действия данной акции, и приняли решение оставить данное нововведение на постоянной основе. Однако текущее разделение свитков поровну признано нами нецелесообразным, и впредь при прохождении квеста "Принести жертвы Перуну" будет выдаваться 7 непередаваемых свитков, и 1 передаваемый. Правки вступили в силу.

Напоминаем вам, что при необходимости новое соотношение также может быть пересмотрено.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

augenblick [10]  11:33 // 05 июн 2013
цитировать
Корвинус
Хорошо сказал,особенно про 5,6 ур думаю хватит и 1 продавать кому считаешь нужным, сделают 2 без дропа тоже хорошо,раньше не передавались нормально было,чего так убиваться и каки писать
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

Drizzit [5]  12:46 // 05 июн 2013
цитировать
Habar644
я еще раз повторяю, попроси брата свата или тещу пускай себе сделают персонажа и посидят на 5-6 уровнях когда без лиги в чаще ты никто, когда на 1 заход в чащу нужно минимум 500 кругляшей (еще не ходил на 5 в чащу), пускай пороют ресурсов полдня чтоб разок сходить потом поймешь

Drizzit [5]  12:51 // 05 июн 2013
цитировать
augenblick
раньше на 8-м уровне можно было и богатырем в чащу зайти неощутимо было... когда идешь со всеми в ногу тогда ничего страшного а когда уже 10-12 и сейчас 13 уровни есть до которых чтоб дойти нужно года 3, и то это по минимуму, тогда не нужно убирать доп заработок мелким уровням... да че я расписываю посмотри 4-5 дружинников по сколько они играют

Демиан [8]  12:52 // 05 июн 2013
цитировать
Сильно урезали((( Сделайте 2 передаваемых, 6 простых)))) 1 свиток это вообще не о чём(((

CraZy-pod [10]  13:24 // 05 июн 2013
цитировать
Может тогда и кол-во дропа приверов вернуть до уровня не передаваемого Перуна? А то про приверы уже забыли с новым перуном. Перун как каст можно даже не юзать. На мобах кроме усиления статов, других эффектов нет.

Clever Cat [10]  14:14 // 05 июн 2013
цитировать
А кто такой талантливый сделал кол-во всего (в т.ч. и этих свитков) жёлтым цветом? Вы хорошо видите это кол-во на свитках в рюкзаке?
Нет ничего дороже глупости: она очень дорого всем обходится.

Ксамд [10]  14:28 // 05 июн 2013
цитировать
Clever Cat
Всегда жёлтым были. На красном фоне. Просто в последнее время постоянно баг проскакивает, когда этот фон исчезает. Лечится перезаходом.

MIRZABEK [10]  14:35 // 05 июн 2013
цитировать
опять мало свитков((( вчера перунил 3.5 часа.юзнул сразу 7 свитков из 8 тех что можно взять раз в 4 дня .выпало 2 привера..и так постоянно..теперь остаётся выбор перунить и качать лигу или бегатьв мбс и готовится к клановому турниру..вот чем вам мешали свитки перуна в ячейках у игроков?.. приверы как стоили дорого так и стоят.. все начали перунить и играть часамикогда свитки стали доступными для всех.. так это разве плохо? вы теперь решили и урезать мои часы проведенные в игре?..ну это уже писец ... покупать свитки нету смысла..дорого..они себя не оправдывают с нынешним выпадением приверов.

БогратиоН [11]  14:37 // 05 июн 2013
цитировать
MIRZABEK писал(а):
опять мало свитков((( вчера перунил 3.5 часа.юзнул сразу 7 свитков из 8 тех что можно взять раз в 4 дня .выпало 2 привера..и так постоянно..теперь остаётся выбор перунить и качать лигу или бегатьв мбс и готовится к клановому турниру..вот чем вам мешали свитки перуна в ячейках у игроков?.. приверы как стоили дорого так и стоят.. все начали перунить и играть часамикогда свитки стали доступными для всех.. так это разве плохо? вы теперь решили и урезать мои часы проведенные в игре?..ну это уже писец ... покупать свитки нету смысла..дорого..они себя не оправдывают с нынешним выпадением приверов.


Нуп возвращайся я тебе свиток подарю

MIRZABEK [10]  14:38 // 05 июн 2013
цитировать
что-то сделать хорошее ,а потом забрать это пипец как гуманно) пример: на мальчик кушай шоколадку)..ой верни а то много съешь)))

MIRZABEK [10]  14:39 // 05 июн 2013
цитировать
БогратиоН писал(а):
MIRZABEK писал(а):
опять мало свитков((( вчера перунил 3.5 часа.юзнул сразу 7 свитков из 8 тех что можно взять раз в 4 дня .выпало 2 привера..и так постоянно..теперь остаётся выбор перунить и качать лигу или бегатьв мбс и готовится к клановому турниру..вот чем вам мешали свитки перуна в ячейках у игроков?.. приверы как стоили дорого так и стоят.. все начали перунить и играть часамикогда свитки стали доступными для всех.. так это разве плохо? вы теперь решили и урезать мои часы проведенные в игре?..ну это уже писец ... покупать свитки нету смысла..дорого..они себя не оправдывают с нынешним выпадением приверов.


Нуп возвращайся я тебе свиток подарю


меня свитком не купить))

Drizzit [5]  15:32 // 05 июн 2013
цитировать
MIRZABEK
Кстати тоже вчера фармил под перунами 1 или 2 привера упало всего, видать правду люди говорят что мне крупно повезло...

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика