Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Дополнения к квесту "Принести жертвы Перуну"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:57 // 03 июн 2013
Уважаемые игроки!

Ранее мы сообщали вам об эксперименте с передаваемыми свитками Перуна. Мы изучили статистику, собранную за время действия данной акции, и приняли решение оставить данное нововведение на постоянной основе. Однако текущее разделение свитков поровну признано нами нецелесообразным, и впредь при прохождении квеста "Принести жертвы Перуну" будет выдаваться 7 непередаваемых свитков, и 1 передаваемый. Правки вступили в силу.

Напоминаем вам, что при необходимости новое соотношение также может быть пересмотрено.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Дениска_13 [9]  19:03 // 03 июн 2013
цитировать
Лес-Мой-Дом уверяю вас это немного
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

keni4 [11]  19:03 // 03 июн 2013
цитировать
STATZ, да забейте) все гут

sckrabL [10]  19:04 // 03 июн 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Читаю комменты и просто нет слов.


читаем новости и слова есть. только после них Вы форумки раздаете.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Дениска_13 [9]  19:04 // 03 июн 2013
цитировать
STATZ наверное впервые за всю игру, я на вашей стороне и не понимаю нытья...
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Мечитур [9]  19:04 // 03 июн 2013
цитировать
И почему я не удивлен)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Магниф [7]  19:05 // 03 июн 2013
цитировать
Чесно говоря паралельно, жду не дождусь новых путей



Мечитур [9]  19:06 // 03 июн 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Читаю комменты и просто нет слов.


Сначала дали игрокам четыре конфеты, потом три забрали обратно - и с чего бы им быть недовольными?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

навигатор241 [10]  19:06 // 03 июн 2013
цитировать
вот чего переживать? в артании уже по 130 перун стоит

---СВЯТОЙ--- [10]  19:06 // 03 июн 2013
цитировать
Мне обидно то что вначале у нас разработчики мало думаю о последствиях каждой акции ведь даже простому игроку будет потятно что ВС за акции без свитков перуна загнутся для 9-10 ур и будет постоянный недобор для высоких рангов сражений, а если не будет перуна то и очередей в мбс резко сокращение произойдёт, и многие кто любит бить мобов часами перуня лишится этой возможности и за дороговозны свитков. Покрайней мере сейчас ВС есть перун с рынка востребован был но с нынишними ценами просто незаработать денег ни на вс ни на походы(вчерашний поход сильно ударил многим 9-10 ур кто шёл изначально) а бить мобов 9-10 ур без перуна за гроши мало кто захочет.
Возможно стоит пересмотреть ситуацию с перуном разобрав её более тщательно хотя бы через какой то промежуток времени проанализиров рынок
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

STATZ [9]  19:06 // 03 июн 2013
цитировать
sckrabL писал(а):
STATZ писал(а):
Читаю комменты и просто нет слов.


читаем новости и слова есть. только после них Вы форумки раздаете.


Какие слова? Вот какие? Скажите мне на милость. Ещё недавно перун был только непередаваемый. Непередаваемый, то есть без передачи. Мы провели эксперимент, подробно и несколько раз объявив, что это эксперимент. По результатам этого эксперимента мы внесли коррективы с соответствующим оповещением. Так какие у Вас, простите, слова на форумку? Вот мне интересно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

KIRKENES [11]  19:06 // 03 июн 2013
цитировать
STATZ
Артём ну как нет слов в ступор людей поставили кто везде и всегда участвуя пил перун что теперь тупо сидеть рыть ресы и ждать перун

НАЗГУЛ13 [10]  19:07 // 03 июн 2013
цитировать
STATZ
с одной стороны данное изменение правильно мульты(типа рефералы)
не смогут долго существовать и им придется либо загнутся что привлечет к себе внимание
техподдержке проекта(следящей за оными)либо активнее играть тратя больше времени
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Atropos [8]  19:08 // 03 июн 2013
цитировать
1 мало, оставили бы два, все же не 50%, а 25%


Всему свое время

STATZ [9]  19:09 // 03 июн 2013
цитировать
Мечитур писал(а):
STATZ писал(а):
Читаю комменты и просто нет слов.


Сначала дали игрокам четыре конфеты, потом три забрали обратно - и с чего бы им быть недовольными?


С того, что конфет раньше не было вообще - раз.
С того, что конфеты тут раздаем и забираем мы - два.
С того, что мы преследуем свои цели, раздавая конфеты, - три.
С того, что до тех пор, пока цели не будут выполняться, количество конфет и их свойства будут меняться (от шоколадных до карамелек) - четыре.

Хотя бы поэтому.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ser111 [10]  19:10 // 03 июн 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Читаю комменты и просто нет слов.

Читаю зелёные топы и просто нет слов, сплошные эмоции, в этом согласен с Вами.
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

GammY [11]  19:11 // 03 июн 2013
цитировать
STATZ
ну многих понять можно..наличие дополнительных свитков перуна давало возможность больше провести в боях времени чем при отсутствии их ) вы ж тоже понимаете вернув сейчас к тем стандартам с непередаваемым перуном ,сразу на 15-20% грохнется онлайн хотя я по себе сужу...может и не прав)

sckrabL [10]  19:12 // 03 июн 2013
цитировать
STATZ писал(а):
sckrabL писал(а):
STATZ писал(а):
Читаю комменты и просто нет слов.


читаем новости и слова есть. только после них Вы форумки раздаете.


Какие слова? Вот какие? Скажите мне на милость. Ещё недавно перун был только непередаваемый. Непередаваемый, то есть без передачи. Мы провели эксперимент, подробно и несколько раз объявив, что это эксперимент. По результатам этого эксперимента мы внесли коррективы с соответствующим оповещением. Так какие у Вас, простите, слова на форумку? Вот мне интересно.


когда ВЫ сделали перун передаваемым - стало просто шикарно. всегда можно пойти купить 1-2 свитка и заняться чем пожелаешь - хочешь в чащу сгонял, хочешь мобов покошмарил.
сейчас 1 свиток и цена с 75кр поднялась до 400кр. тоесть сейчас уже не так просто пойти побить тех же мобов или сходить в чащу. молчу про заядлых участников ВС.
тоесть активность игроков опять снижена.
я понимаю эксперимент, все дела. но это сделано для удобства кого - играков или кого? лично мне как игроку стало дароже получать удовольствие.

а про слова - лучше не буду. опять молчать неделю нет желания.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

KIRKENES [11]  19:13 // 03 июн 2013
цитировать
GammY
для меня лично нет перуна нет боёв

Великий Ужас [11]  19:14 // 03 июн 2013
цитировать
Надеюсь ЦЕЛИ оправданы ...
А Трое тем временем шёл семнадцатый год...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика