Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Дополнения к квесту "Принести жертвы Перуну"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:57 // 03 июн 2013
Уважаемые игроки!

Ранее мы сообщали вам об эксперименте с передаваемыми свитками Перуна. Мы изучили статистику, собранную за время действия данной акции, и приняли решение оставить данное нововведение на постоянной основе. Однако текущее разделение свитков поровну признано нами нецелесообразным, и впредь при прохождении квеста "Принести жертвы Перуну" будет выдаваться 7 непередаваемых свитков, и 1 передаваемый. Правки вступили в силу.

Напоминаем вам, что при необходимости новое соотношение также может быть пересмотрено.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

GammY [11]  19:15 // 03 июн 2013
цитировать
KIRKENES
ну для меня терь тоже я с перуном то погибаю на мобах..а без так совсем плохо)

GammY [11]  19:15 // 03 июн 2013
цитировать
Великий Ужас писал(а):
Надеюсь ЦЕЛИ оправданы ...


Moner [8]  19:15 // 03 июн 2013
цитировать
Золотая середина 6 своих , и 2 передаваемых

Спанки [6]  19:16 // 03 июн 2013
цитировать
STATZ
так вы бы объяснили конкретно чего хотите добиться таким образом себе в пользу или игрокам?

Crazymen [10]  19:16 // 03 июн 2013
цитировать
Крохотуля Мими
хотелось бы услышать почему Вы так решили

НАЗГУЛ13 [10]  19:16 // 03 июн 2013
цитировать
GammY
тут палка о двух концах но бьет по всем хотя статц прав это был всего лишь
эксперимент который коснулся всех слоев тройки
гдето выше ктото отписался кто успел тот и хапнул халявы
сейчас же придется в бои каст тратить более осмотрительней
перун то все таки по 200кр за свиток и свой раз в 4дня
а так сопли в сторону лето на дворе и теплая погода
пиво рыбка ну и шашлычок под коньячок
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

STATZ [9]  19:16 // 03 июн 2013
цитировать
sckrabL писал(а):

когда ВЫ сделали перун передаваемым - стало просто шикарно. всегда можно пойти купить 1-2 свитка и заняться чем пожелаешь - хочешь в чащу сгонял, хочешь мобов покошмарил.
сейчас 1 свиток и цена с 75кр поднялась до 400кр. тоесть сейчас уже не так просто пойти побить тех же мобов или сходить в чащу. молчу про заядлых участников ВС.
тоесть активность игроков опять снижена.
я понимаю эксперимент, все дела. но это сделано для удобства кого - играков или кого? лично мне как игроку стало дароже получать удовольствие.

а про слова - лучше не буду. опять молчать неделю нет желания.


Пора бы привыкнуть, что цена сразу после объявления ничего общего с фактической ценой не имеет. Рынок придет в норму со временем. Не покупайте по 400 и всё будет ок.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  19:16 // 03 июн 2013
цитировать
Спанки писал(а):
STATZ
так вы бы объяснили конкретно чего хотите добиться таким образом себе в пользу или игрокам?


Польза должна быть обоюдной.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Великий Ужас [11]  19:16 // 03 июн 2013
цитировать
И конечно когда больше позитива... играть то приятней )))Эхх...
А Трое тем временем шёл семнадцатый год...

Layo [11]  19:17 // 03 июн 2013
цитировать
STATZ
У меня тоже прост онет слов,что же вы за люди такие,кто вам жизнь испортил ? На мобах дроп урезали до немогу просто,чуды и по 3-4 за полчаса бывают,в разломе за 6 часов 1 вылазит. Я не могу охотиться без свитков перуна,потому как 2х свирхов и чудо не могу вытянуть,а помогать почти некому,от игры один только негатив. Очудо,как это мне 2 бересты еще упало за 6 часов фарма
Ищите другие выходы для хайлевелов,без перуна очень тяжело играть,в том же разломе,на мобах,в сводах,везде нужен перун.
STATZ
Крохотуля Мими
Можете сесть за моего перса и показать,как надо играть без перуна на мобах или в разломе,или в тех же сводах,хотя бы в 5ку войти.

Van Helsing [12]  19:19 // 03 июн 2013
цитировать
STATZ
Вы же отлично понимаете, что перун стал неотъемлемой частью каста в тех же ВС и на фарме. То что приверов нет за 3 свитка перуна подряд я уже смирился. Ладно. Но это был все таки дополнительный и недорогой каст, который позволял повысить выживаемость перса на мобах, набить немного больше урона в ВС (особенно после "актуализации" оборотней, которые между прочим под Славией бьют на 500 и выше, а у меня линейка ХП всего 800 с небольшим хвостиком).
Дайте тогда возможность недорого брать за ресурсы дополнительные непередаваемые свитки перуна с теми же характеристиками. Пусть они будут даже гарантированно вообще без приверов. Но это все же будет недорогой дополнительный каст, который особенно необходим на старших уровнях в современных реалиях игры.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Kaufmann [5]  19:19 // 03 июн 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Мечитур писал(а):
STATZ писал(а):
Читаю комменты и просто нет слов.


Сначала дали игрокам четыре конфеты, потом три забрали обратно - и с чего бы им быть недовольными?


С того, что конфет раньше не было вообще - раз.
С того, что конфеты тут раздаем и забираем мы - два.
С того, что мы преследуем свои цели, раздавая конфеты, - три.
С того, что до тех пор, пока цели не будут выполняться, количество конфет и их свойства будут меняться (от шоколадных до карамелек) - четыре.

Хотя бы поэтому.


Не хватает прибавить,
С того, что играем тут тоже мы - пять.

Мечитур [9]  19:19 // 03 июн 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Мечитур писал(а):
   STATZ писал(а):
Читаю комменты и просто нет слов.

Сначала дали игрокам четыре конфеты, потом три забрали обратно - и с чего бы им быть недовольными?

С того, что конфет раньше не было вообще - раз.

К хорошему быстро привыкаешь)
С того, что конфеты тут раздаем и забираем мы - два.

И каким образом данный неоспоримый факт должен снизить недовольство игроков?
С того, что мы преследуем свои цели, раздавая конфеты, - три.

Смотрите вопрос выше)
С того, что до тех пор, пока цели не будут выполняться, количество конфет и их свойства будут меняться (от шоколадных до карамелек) - четыре.

И снова все тот же вопрос... Артем, ну возьмите уже в штат психолога, дабы он Вам заранее прогнозировал возможную реакцию игроков на подобные нововведения) Ну не снизит уровень недовольства тот факт, что от игроков в этой игре практически ничего не зависит, что администрация может в любой момент поменять все правила, забрать то, что сама же дала и перебанить всех, кто выразит по этому поводу недоумение в форме, которая покажется ей недопустимой. Народную любовь такими методами Вы вряд ли добудете, зуб даю, мамой клянyсь, век привера не видать!
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

---СВЯТОЙ--- [10]  19:19 // 03 июн 2013
цитировать
STATZ
Нехватка перуна была раньше, если посмотреть сколько я его трачу то у меня за 28 дней появляется 56 свитков из них уходит на первые бои 28 шт и 32 перуна на чащи( 4 свитка или покупать или ждать) второй момент появились вс за знаки некоторым игрокам как и мне стало интересней вс за знаки нежеле чем чащя. Но боев вс за знаки больше чем 28 свитков которые игрок получает и нехватка перуна выросла а без него 9-10 ур в вс делать нечего планку набить труднее будет. Ладно пусть с в чащу пока не похожу но в вс перун нужен сегодня уже нехватка ощутилось сильно Раньше как то не растраивала ситуация что не хватало 1 свитка в неделю хотя их не покупал. Стал выбивать знаки и перунить под воинской удачей нехватку резко почуствовал Прикупил сегодня 4 свитка хотя для вс за знаки чуствуется придётся покупать больше чем 1 штуку в неделю надеюсь цена будет разумной, а не как сейчас поглядим конечно что будет потом
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

sckrabL [10]  19:20 // 03 июн 2013
цитировать
STATZ писал(а):
sckrabL писал(а):

когда ВЫ сделали перун передаваемым - стало просто шикарно. всегда можно пойти купить 1-2 свитка и заняться чем пожелаешь - хочешь в чащу сгонял, хочешь мобов покошмарил.
сейчас 1 свиток и цена с 75кр поднялась до 400кр. тоесть сейчас уже не так просто пойти побить тех же мобов или сходить в чащу. молчу про заядлых участников ВС.
тоесть активность игроков опять снижена.
я понимаю эксперимент, все дела. но это сделано для удобства кого - играков или кого? лично мне как игроку стало дароже получать удовольствие.

а про слова - лучше не буду. опять молчать неделю нет желания.


Пора бы привыкнуть, что цена сразу после объявления ничего общего с фактической ценой не имеет. Рынок придет в норму со временем. Не покупайте по 400 и всё будет ок.


интересно. спорить не буду. только вот "со временем" - может занять неопределенный срок.
монета Гнилоспор - "со временем" - просто интересно сколько пройдет когда цена изменится с нынешних тысяч до следующей отметки. так, к размышлению
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

GammY [11]  19:21 // 03 июн 2013
цитировать
НАЗГУЛ13
никаких палок если я хотел идти мобов бить я бил...видел бой шел в бой имел необходимые ингридиенты шел в мбс...отрезание перуна эт составляющее всех направлений..соответственно моя активность упадет до...наличия компонентов) ну а про лето согласен) тут в командировке в море бухнуться удалось..радовался..ну как бы тут если вдруг белку вытащил

РОЗА РОБОТ [6]  19:21 // 03 июн 2013
цитировать
Осталось три свитка. Следующие только через 10 часов.
Для чего вообще кулдаун нужен на квесте получения перуна
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

SeIdu_Dumbiy [10]  19:23 // 03 июн 2013
цитировать
сейчас куда не пойди перун обязателен.все же было хорошо.зачем резать то было(

GammY [11]  19:23 // 03 июн 2013
цитировать
STATZ
очень надеюсь что устаканется цена и вы получите тот результат на который расчитываете
но паника рынка как всегда поражает

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика