Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Дополнения к квесту "Принести жертвы Перуну"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:57 // 03 июн 2013
Уважаемые игроки!

Ранее мы сообщали вам об эксперименте с передаваемыми свитками Перуна. Мы изучили статистику, собранную за время действия данной акции, и приняли решение оставить данное нововведение на постоянной основе. Однако текущее разделение свитков поровну признано нами нецелесообразным, и впредь при прохождении квеста "Принести жертвы Перуну" будет выдаваться 7 непередаваемых свитков, и 1 передаваемый. Правки вступили в силу.

Напоминаем вам, что при необходимости новое соотношение также может быть пересмотрено.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

sigurd50 [10]  19:23 // 03 июн 2013
цитировать
забавно почему все усложняют неужели так нравится негатив слушать идущий от игроков
здесь никого нет....

-БенЯ- [9]  19:24 // 03 июн 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Спанки писал(а):
STATZ
так вы бы объяснили конкретно чего хотите добиться таким образом себе в пользу или игрокам?


Польза должна быть обоюдной.



золотые слава Артём! Только есть небольшое НО! Но это небольшое Но очень сильно беспокоит игракоФ!
1-е НО это что не передавалса перун, что передаваемый сейчас обереги приверженца падают ну очень ...оченььь нестабильно... то по 2-3 часа полный зеро, то за по лчаса упадёт 3-5 штук! Что очень редко бывает! И вот за щёт передаваемости люди хоть за купленый свиток выбивали тот 1 оберег в пол часа !
2-е НО это то что БЕРЕСТА сейчас вааааапче мифом уже кажетса некоторым людям... мне лично так полюбому! за часов 5 перуна если и выбил шутк 6 так это обширный инфаркт от радости этакой можно получить, и полутара часовые вопли в скайпе друзьям с которыми розговариваю об этой радости!
Ну приоткройте совсем малость краники на приверы и бересту и тогда за свитки никто не будет так бухтеть сильно!

Растесвет [10]  19:24 // 03 июн 2013
цитировать
если честно то я немного шоке(только что либо путнее введут так нет опять все переделают так что полный бред становится( Я скажу за себя но думаю что у многих так. Постоянно провожу первый бой трачу свитки+ последнее время Великие сражения стали отнемать огромное кол-во а еще иногда охота сгонять в чащи.Когда вы ввели передоваемые свитки я порадовался когда их цена упала до 80 кр за свиток я стал регулярно брать их с рынка так как своих нехватает. и что теперь думаю они в разы подымуться в цене и пакупать их смысла я не вижу. Буду экономить теперь. но эта экономия будет отражаться на моем посещении ВС но ни как на фарме или МБС. так что спасибо.

Layo [11]  19:24 // 03 июн 2013
цитировать
Редактировано.

-БенЯ- [9]  19:24 // 03 июн 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
малчи нупас )

_Знаток_ [11]  19:25 // 03 июн 2013
цитировать
STATZ
неужели игровые макрономические показатели настолько пугающие, что приходится так жестко маневрировать?(

троя все же превратилась в "колосс на глиняных ногах"?

пустота на лоу и мидл по сравненю с количеством хаев- нереальщиков

интересно, как надолго прогнозируете необходимость стопорить развие хайлевелов?

НАЗГУЛ13 [10]  19:25 // 03 июн 2013
цитировать
GammY
красава за море рад за тебя хоть в чем то позитив чувствуется
:drink:и вообще наверно на лето надо проект щакрывать а играть зимой когда времени много ой посодют меня
хоть отдохну
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

GammY [11]  19:25 // 03 июн 2013
цитировать
-БенЯ-
радуйтесь что падают у меня вон 6 приверов в банке....свитков 25+ слопано ради этих приверов

Kiki_MORRA [9]  19:26 // 03 июн 2013
цитировать
мда.снова загнали в угол
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

полк [10]  19:26 // 03 июн 2013
цитировать
Редактировано.
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

ВСЕ КРУТЫЕ.... до того момента пока не пристегнёшь к батарее наручниками и не возьмёшь в руки биту:devil:

Халявная мана [9]  19:26 // 03 июн 2013
цитировать
через неделю опять по 80 будут и так у всех полно

НАЗГУЛ13 [10]  19:27 // 03 июн 2013
цитировать
GammY
залез в мешок зажмурился перуна 69свитков
аааааааааа беречь его
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Растесвет [10]  19:27 // 03 июн 2013
цитировать
Халявная мана [9]

через неделю опять по 80 будут и так у всех полно

думаю не будут они уже по 80 и даже не по 100

-БенЯ- [9]  19:28 // 03 июн 2013
цитировать
GammY
да чему радоватса то? тому что покупать обереги по 250 приходитса? ну очень радостно! кто-то качнул когда падали по 20 штук за 2 часа приверы, искателей так же когда с полу часа по 5-9 штук падало накачали а я захочу качать так мне либо покупай по 13-150 либо бей 2 года их до серой медали ...ну просто пик наслаждения....

MASTER-of-LIFE [7]  19:29 // 03 июн 2013
цитировать
полк

DneprUA [9]  19:29 // 03 июн 2013
цитировать
Даже не знаю что сказать...
видел приверы по 80, видел и по 250
видел алмазы по 26, видел и по 160
видел неофиты по 10, видел и по 22
береста 40 и 130

Не знаю, какую пользу расчитывали, но в рамках приведенной концепции свиток будет стоить от 170 до 200 кр. Про акции/неломайки/знаковые ВС/клановые турниры молчу до 300 прыжок.

ПыСы.
Личное мнение так сказать...

maksumys81 [9]  19:30 // 03 июн 2013
цитировать
с аурой бы сделали бы так же , вот было бы хорошо

НАЗГУЛ13 [10]  19:31 // 03 июн 2013
цитировать
-БенЯ-
GammY
забейте отдыхайте в свое удовольствие(наскок оно хватает)
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Mrak II [10]  19:32 // 03 июн 2013
цитировать
Крохотуля Мими
здесь было сообщение не для администрации)

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика