Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Тематическая передача "Рок над Волгой"      ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  цитировать
19:15 // 04 июн 2013

Как было объявлено ранее, 8 июня в Самаре прошел рок-фестиваль "Рок над Волгой"!

Наше радио не могло пройти мимо такого события и двое наших эрджеев отправились на это мероприятие, чтобы насладиться музыкой и, конечно же, рассказать вам во всех подробностях, как оно было!



В пятницу, 14 июня, в 19:00 по серверу RJ Loreley и RJ Surprise поделятся всем, о чем умолчали в трансляции, и постараются довести до вас дух этого феста.

Мы в парном эфире расскажем о том, как это было! Может быть, в два голоса у нас получится хотя бы частично передать невероятную атмосферу, царившую на подмостках и среди зрителей! Вся феерия сумасшедшего шоу еще кипит в нашей крови! Присоединяйтесь к нам и получайте удовольствие!

Ждем всех на наших волнах!!!

Задать вопросы по фесту и исполнителям, прокомментровать ваши впечатления и просто порадоваться вместе с нами вы можете на нашем сайте, в эфирной ICQ 379-124-183 и в этом топе!
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  20:58 // 11 июн 2013
цитировать
   Клинчанин писал(а):
А эфир обзательно не пропущю


Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Куяворуб [10]  21:39 // 11 июн 2013
цитировать
Rammstein такое шоу устроили, народу более 800 к собралось

ANEMAS [10]  21:40 // 11 июн 2013
цитировать
И я там был! зрелище неописуемое!

ArchMichael [9]  21:48 // 11 июн 2013
цитировать
Rammstein
Сердце не выключишь!

MrNobody [10]  21:49 // 11 июн 2013
цитировать
Заключительная песня зачётная была

gornasta [4]  21:50 // 11 июн 2013
цитировать
Само название рок над волгой уже смешно

blackandwhite [9]  22:15 // 11 июн 2013
цитировать
ну 800к ненабрали, 692 к , и то всесь учёт был через металоискатели, а я черех них 3 раза прошёл за весь фестиваль, да неспорю было круто, но смотря с какой стороны посмотреть, негатива тоже много, у самой сцены была давка нереальная, нескольких просто затоптали .Ползающих убытых алкоголем было валом, они же чуть очухавшись из положения почти лёжа, начинали летать расталкивали всех и грубили, водное событие около баков с мусором я понимаю, колличество кабинок категорически нехватало.Расположение 5 экранов было таким , что стоя в 50-100 и далее метров от них сцены небыло видно. После всех этих давок кучас с болячками, синиками, нескольких отнесли на носилках, и то с трудом прорвавшись через толпу.Многие остались без дорогих сотовых и камер, куча народу потеряла рюкзаки и паспорта и до сих пор немогут уехать из самары, я неговорю уже о тех которые приехали из других стран, а так всё потрясно, группы отработали на все 100%

ВундерКин [4]  22:19 // 11 июн 2013
цитировать
Это не забываемо!. Особенно порадовал Рамштайн! Не выступление а ШОУ!

Torsvald [10]  22:29 // 11 июн 2013
цитировать
blackandwhite
Ну это же не концерт Стаса Михаялова на рок концерте всегда у сцены толпа
Да и зачем брать дорогие сотовые. 5й год переставляю из телефона симку в нокию-фонарик если потеряю то и жалеть не надо
А так высткпление всех групп вживую это супер !!!
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

-ПАСТЫРЬ- [6]  22:30 // 11 июн 2013
цитировать
Это было незабываемо Я добирался до загородного дома не 30 минут как обычно а 1,5 часа. Куча водителей хамов (двигающихся по обочине) с иногородними номерами. Две ругачки с органами правопорядка из за того что прямо перед бампером выбегали на дорогу и перекрывали движение. Пазитиффф!!!

Кручегор [9]  22:39 // 11 июн 2013
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
Рамштайн для нубов, Басков рулит

Cep77 [9]  22:49 // 11 июн 2013
цитировать
Народу немеряно было, все на Рамштайн пришли видимо.
Так глядишь и Металлика приедет

ЕФРЕМЪ [10]  22:56 // 11 июн 2013
цитировать
   blackandwhite писал(а):

весело же! каждый взял, что хотел

Torsvald [10]  22:56 // 11 июн 2013
цитировать
Cep77
LP )))
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Lagertha [10]  22:59 // 11 июн 2013
цитировать
было круто
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Torsvald [10]  23:11 // 11 июн 2013
цитировать
Столько народу и все молчали до того как поехали
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Кристоф [11]  23:32 // 11 июн 2013
цитировать
форева
В этом предложении тридцать две буквы.

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  11:54 // 12 июн 2013
цитировать
Cep77 писал(а):
Народу немеряно было, все на Рамштайн пришли видимо.
Так глядишь и Металлика приедет


В 2014 году Металлика не приедет-а вот Депеш Мод ,по слухам,будет хедлайнером
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  11:56 // 12 июн 2013
цитировать
-ПАСТЫРЬ- писал(а):
Это было незабываемо Я добирался до загородного дома не 30 минут как обычно а 1,5 часа. Куча водителей хамов (двигающихся по обочине) с иногородними номерами. Две ругачки с органами правопорядка из за того что прямо перед бампером выбегали на дорогу и перекрывали движение. Пазитиффф!!!


Вы тоже присоеинились к тем дачникам,которые в эти выходные не могли добраться к своим помидоркам???печалька
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика