Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Тематическая передача "Рок над Волгой"      ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  цитировать
19:15 // 04 июн 2013

Как было объявлено ранее, 8 июня в Самаре прошел рок-фестиваль "Рок над Волгой"!

Наше радио не могло пройти мимо такого события и двое наших эрджеев отправились на это мероприятие, чтобы насладиться музыкой и, конечно же, рассказать вам во всех подробностях, как оно было!



В пятницу, 14 июня, в 19:00 по серверу RJ Loreley и RJ Surprise поделятся всем, о чем умолчали в трансляции, и постараются довести до вас дух этого феста.

Мы в парном эфире расскажем о том, как это было! Может быть, в два голоса у нас получится хотя бы частично передать невероятную атмосферу, царившую на подмостках и среди зрителей! Вся феерия сумасшедшего шоу еще кипит в нашей крови! Присоединяйтесь к нам и получайте удовольствие!

Ждем всех на наших волнах!!!

Задать вопросы по фесту и исполнителям, прокомментровать ваши впечатления и просто порадоваться вместе с нами вы можете на нашем сайте, в эфирной ICQ 379-124-183 и в этом топе!
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

ЖАОРОК [7]  16:14 // 12 июн 2013
цитировать
громила
громила
неее
нужна лига срочно

-Темный_Мистик- [6]  16:15 // 12 июн 2013
цитировать
Кинчев где

ArrowStyle [4]  17:14 // 12 июн 2013
цитировать
На фестивале "Рок над волгой-2013" пропал человек, уже более 3-х дней нет отзыва, его имя-Шелест Виктор Олегович, погоняло-Сильв

-КрАсАвЧеГ- [4]  17:27 // 12 июн 2013
цитировать
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

--БеЛоСнЕжКа-- [4]  18:59 // 12 июн 2013
цитировать
Я была там!! Было супер-хорошо))) Полиция спасла меня из толпы разъяренных фанов на Rammstein!! Проходила прямо под сценой)))) Еле нашла свой автобус и друзей, хотели без меня ехать XD. А так было здорово) Мне понравилось)

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  17:28 // 13 июн 2013
цитировать
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

громила [7]  18:48 // 13 июн 2013
цитировать
Русский реп лучше

Margarine [3]  18:49 // 13 июн 2013
цитировать

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  18:30 // 14 июн 2013
цитировать
Ждем ваших вопросов, впечатлений-если вы были там Сегодня в 19 ч мы с вами вспомним этот фест
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  _верочка_ [8]  18:38 // 14 июн 2013
цитировать
Я уже здеся!
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Дриада Ольга [8]  21:59 // 14 июн 2013
цитировать
спасибо-спасибо)
Я вообще думаю, что если бы я родилась в Древней Греции, в их мифах еще бы богиня неадекватности появилась.

darksider1 [3]  22:15 // 14 июн 2013
цитировать
Спосибо огромное слушал с удовольствием спасибо

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  22:54 // 14 июн 2013
цитировать
Вам всем спасибо огромное,что были с нами Добра вам и счастья))
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-Мракер- [9]  23:07 // 14 июн 2013
цитировать
было все классно. но выбирались ОООООЧЕНЬ долго

ДОБРЫЙ СТРЕЛОК [5]  14:25 // 15 июн 2013
цитировать
было здорово
ваш ребенок похож только на прадедушку?согласно статистике половину детей меняют по ошибке в роддоме.тест днк внесет ясность,не покрывайте врачебную ошибку.минздрав предупреждает(с)

жУРАвль [8]  14:07 // 16 июн 2013
цитировать
А что у вас с битвой слушателей там?

RJ Vishenka: У меня пока сессия, вернусь к эфирам в июле
Разбойников не любить но приручать!

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  23:46 // 13 июл 2013
цитировать
вася ткаченко писал(а):
Странно почему ни разу не было наших RJ на трансляции какой либо оперы что бы потом взахлеб рассказывать как это было классно.


На трансляцию не смогла попасть-но ЧАС КУМИРА по рок-опере Иисус Христос -суперзвезда готов!! и на следующей неделе будет эфир
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика