Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Облики оружия (вопросы и ответы)       Лисота [10]  цитировать
15:58 // 07 июн 2013
В предпраздничном обновлении магазина редкостей появились новые товары: облики оружия.

- Применив облик на ваше оружие - вы измените его внешний вид.
- Срок жизни облика - 30 дней, после истечения срока оружие приобретет обычный вид. Никаких характеристик облик не прибавляет.
- Вы можете приобрести только облик для оружия вашего пути развития.
- Применить облик можно только на оружие соответствующего типа (посох на посох, арбалет на арбалет и никак иначе).
- Облики для одноручного оружия применяются отдельно - на каждое оружие свой. В связи с этим они стоят в 2 раза дешевле.
- Если на оружии уже есть другой облик - новый заменит его.
- Вы можете применить облик на любое имеющееся у вас оружие (кроме квестового или получаемого в событиях)




В этой теме можно задать вопросы про облики, флуд модерируется.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

  --ЖНЕЦ-- [12]  16:56 // 07 июн 2013
цитировать
-Ok-
http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=meary а по мне так ничего выглядит)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-Ok- [7]  16:59 // 07 июн 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
ПузиК
ну у девушек образы маленькие,может и норм,я щас бой провёл,под столом катаюсь,ощущение,что амбал какого то петуха за хвост схватил,а тот улететь пытается и при этом в бою ещё и стреляет из петуха
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Rap_toR [6]  17:00 // 07 июн 2013
цитировать
Elvis-Presley
тогда день рождения игры надо вечным тоже делать

Rap_toR [6]  17:03 // 07 июн 2013
цитировать
планируется ли изменение внешнего вида не только оружия но и других вещей из комплектов?

О-Л-Е-С-Я [6]  17:03 // 07 июн 2013
цитировать
-Ok- писал(а):
--ЖНЕЦ--
ПузиК
ну у девушек образы маленькие,может и норм,я щас бой провёл,под столом катаюсь,ощущение,что амбал какого то петуха за хвост схватил,а тот улететь пытается и при этом в бою ещё и стреляет из петуха

:lol:
Миш, я на это хочу посмотреть :lol:
Халявы не будет... (с)

-Ok- [7]  17:05 // 07 июн 2013
цитировать
О-Л-Е-С-Я
лучше не надо,когда травлю кидает перс то вообще опа,кажется что бедную птицу над головой раскручивают и куда то запустят щас живодёры художники Котя на посох образ купила,так вообще в руках хвост павлина держит
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

ViktoriaBeatris [10]  17:07 // 07 июн 2013
цитировать
спасибо,порадовали)))
и вопросик следом,можно тут вместо щита меч http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=10372 у разбойниц нет щита как бы)).

А это не разбойница, это представитель Союза Светлых

-ИмПеРаТоР ЛеСа- [8]  17:08 // 07 июн 2013
цитировать
Сделал так,стал витязем купил облик на витязя поставил на пожирателя поменял опять путь на следопыта и могу спокойно ходить с обликом витязя на пожирателе
Не сажайте я не знал((

-Ok- [7]  17:08 // 07 июн 2013
цитировать
ViktoriaBeatris
так у тебя крыло летучей мыши,а не щит
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Johnnie_Walker [10]  17:08 // 07 июн 2013
цитировать
ДУмаю это лишнее,потому что вводится человек напротив в заблуждение и не знает какое оружие в руках у соперника,ведь вид как я понял один всего
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

  --ЖНЕЦ-- [12]  17:08 // 07 июн 2013
цитировать
ViktoriaBeatris писал(а):
спасибо,порадовали)))
и вопросик следом,можно тут вместо щита меч http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=10372 у разбойниц нет щита как бы)).


красиво смотрится перс
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

О-Л-Е-С-Я [6]  17:09 // 07 июн 2013
цитировать
-Ok-
ну вот раздразнил)) теперь точно хотю посмотреть)
Халявы не будет... (с)

НАЗГУЛ13 [10]  17:09 // 07 июн 2013
цитировать
Лисота
идея конечно хорошая НОдавно хотел топ создать
по данной теме но как то все не доходили руки))
нельзя ли на постоянной основе а не в коммерческом виде изменить оружие у путей развития?
к примеру разбойничьи мечи(похожи на барабанные палочки даже в бою разбой похож на барабанщика что порой смешно )
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

-Ok- [7]  17:09 // 07 июн 2013
цитировать
-ИмПеРаТоР ЛеСа-
лол я думал только чаров со следаками наградили так,у витьков вообще весло в руках
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

  --ЖНЕЦ-- [12]  17:11 // 07 июн 2013
цитировать
-ИмПеРаТоР ЛеСа- писал(а):
Сделал так,стал витязем купил облик на витязя поставил на пожирателя поменял опять путь на следопыта и могу спокойно ходить с обликом витязя на пожирателе
Не сажайте я не знал((


наверное вас не много расстрою) но нужды смены пути - не было) на пожиратель облик ставится в любом пути - и только витязевский))) так что маневры - напрасны были)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Чушка [10]  17:11 // 07 июн 2013
цитировать
прибавляли бы какую-нибудь не очень нужную характеристику....
например крит...+5

  --ЖНЕЦ-- [12]  17:12 // 07 июн 2013
цитировать
   -Ok- писал(а):
-ИмПеРаТоР ЛеСа-
лол я думал только чаров со следаками наградили так,у витьков вообще весло в руках


странное у вас какое-то виденье))) помоему оружие - зачет... а вот сам "жирный" витязь...
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

_МаГиСтРР_ [4]  17:12 // 07 июн 2013
цитировать
BARON 1989
сам нуп


  --ЖНЕЦ-- [12]  17:16 // 07 июн 2013
цитировать
и еще вопрос.. в библиотеке в описание путей - модельки оружия представлены под каждый путь... тоже "скины" будущее?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика