Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Облики оружия (вопросы и ответы)       Лисота [10]  цитировать
15:58 // 07 июн 2013
В предпраздничном обновлении магазина редкостей появились новые товары: облики оружия.

- Применив облик на ваше оружие - вы измените его внешний вид.
- Срок жизни облика - 30 дней, после истечения срока оружие приобретет обычный вид. Никаких характеристик облик не прибавляет.
- Вы можете приобрести только облик для оружия вашего пути развития.
- Применить облик можно только на оружие соответствующего типа (посох на посох, арбалет на арбалет и никак иначе).
- Облики для одноручного оружия применяются отдельно - на каждое оружие свой. В связи с этим они стоят в 2 раза дешевле.
- Если на оружии уже есть другой облик - новый заменит его.
- Вы можете применить облик на любое имеющееся у вас оружие (кроме квестового или получаемого в событиях)




В этой теме можно задать вопросы про облики, флуд модерируется.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

ПузиК [6]  18:13 // 07 июн 2013
цитировать
СВИЧ
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Romik_ [9]  18:13 // 07 июн 2013
цитировать
цитирование ненорматива

old-skin [12]  18:14 // 07 июн 2013
цитировать
абсолютно бесполезно и не нужно, на ряду с фоном...помоему есть более важные вещи в игре требующие внимания администрации
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

топки [8]  18:15 // 07 июн 2013
цитировать
alol писал(а):
Лисота
А зачем всё это нужно?
Правда интересует - зачем?

ЗП админов наверное напрямую зависит от колическа золота

alol [11]  18:17 // 07 июн 2013
цитировать
STATZ
Новые товары в магазинах несут какую-либо пользу. Исключение - магазины Трои.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

ViktoriaBeatris [10]  18:18 // 07 июн 2013
цитировать
ViktoriaBeatris писал(а):
спасибо,порадовали)))
и вопросик следом,можно тут вместо щита меч http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=10372 у разбойниц нет щита как бы)).

А это не разбойница, это представитель Союза Светлых

но щит - это рат!!! как ни крути)
среди светлых есть и витязи,и следаки,и маги,а так светлый только рат)))

IceKilla [7]  18:19 // 07 июн 2013
цитировать
Обращусь к художнику.
«Троецарствие» по праву считается одной из уникальнейших онлайн игр в жанре фэнтези, ведь она пронизана неповторимым славянским духом и древнерусской экзотикой! (с)
Уважаемый, отголоски аниме это может и здорово, но в игре со славянскими мотивами смотрится, как нечто чужеродное. Что новый гром, что облик оружия, лично мне - не нравится.
P.S.: в следующий раз разбоям ложки деревянные выдайте, под хохлому разукрашенные.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

LEXMARK [10]  18:21 // 07 июн 2013
цитировать
хочу молот кронга чтоб вернули(((
Если не хочешь, найдешь тысячу оправданий. Если захочешь, найдешь тысячу возможностей.


-Libuscha- [11]  18:23 // 07 июн 2013
цитировать
Круто!! На 5 с +
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

sfrai [7]  18:24 // 07 июн 2013
цитировать
Дубль Тринадцать
не, то что старались молодцы канеша. Тут без вопросов. ВОт только иногда старательность и ..Даже не знаю, с чем сравнивать.. С квалификацией и профессионализмом?Не корректно.Уверен, художники отвечают обоим критериям. Ближе к правде будет то, что не совпали эстетические чувства, поэтому и нужен разнообразный асортимент.
или еще один вариант..
ТО, что лично мне не нравится это художество, все таки мои проблемы. На вкус и цвет фломастеры разные , как известно

   Бельзенеф [8]  18:25 // 07 июн 2013
цитировать
LEXMARK
да, молот был крутой Я даже хотел путь из-за него поменять одно время =)
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

ВеликийАртан [6]  18:50 // 07 июн 2013
цитировать
Оружие красное частично,сделали чтобы крит немного добавляло...прикольно было бы,и желающих больше

_Опасный_Ангел_ [11]  18:50 // 07 июн 2013
цитировать
очень полезное нововведение ещё хотелось бы петов нарисовать десяток ну и новые образы с бабочками
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

Segor [8]  18:59 // 07 июн 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
Обращусь к художнику.
«Троецарствие» по праву считается одной из уникальнейших онлайн игр в жанре фэнтези, ведь она пронизана неповторимым славянским духом и древнерусской экзотикой! (с)
Уважаемый, отголоски аниме это может и здорово, но в игре со славянскими мотивами смотрится, как нечто чужеродное. Что новый гром, что облик оружия, лично мне - не нравится.
P.S.: в следующий раз разбоям ложки деревянные выдайте, под хохлому разукрашенные.


хотел аналогичное написать - не поддавайтесь влиянию японских и корейских MMORPG, сделайте что-нибудь более аутентичное к нашей родной земле... а какие у нас былины... а сколько материала есть по оружию....

-Священник- [10]  19:12 // 07 июн 2013
цитировать
Я бы и так его не брал, ибо не интересно все что не касается практической части игры (улучшения характеристик) но чаровский жезл - это ппц, сказать смешно, ничего не сказать, петух пытающийся сожрать шар боулинга - ржака

sfrai [7]  19:19 // 07 июн 2013
цитировать
-Священник-
чаровский жезл - это ппц, сказать смешно, ничего не сказать, петух пытающийся сожрать шар боулинга - ржака

а я думал, эт подставка для головного убора индейцев , а оно вона как оказалося..

жУРАвль [8]  19:23 // 07 июн 2013
цитировать
Кто уже нацепил на себя облики?
Разбойников не любить но приручать!

--Red Queen-- [5]  19:29 // 07 июн 2013
цитировать
какой ужас... огромное спасибо за страшные образы, про облик молчу, думала лучше будет... месяц мучаться

-Zaxar- [5]  19:30 // 07 июн 2013
цитировать
MissCaprice
какие милые ножики

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика