Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Облики оружия (вопросы и ответы)       Лисота [10]  цитировать
15:58 // 07 июн 2013
В предпраздничном обновлении магазина редкостей появились новые товары: облики оружия.

- Применив облик на ваше оружие - вы измените его внешний вид.
- Срок жизни облика - 30 дней, после истечения срока оружие приобретет обычный вид. Никаких характеристик облик не прибавляет.
- Вы можете приобрести только облик для оружия вашего пути развития.
- Применить облик можно только на оружие соответствующего типа (посох на посох, арбалет на арбалет и никак иначе).
- Облики для одноручного оружия применяются отдельно - на каждое оружие свой. В связи с этим они стоят в 2 раза дешевле.
- Если на оружии уже есть другой облик - новый заменит его.
- Вы можете применить облик на любое имеющееся у вас оружие (кроме квестового или получаемого в событиях)




В этой теме можно задать вопросы про облики, флуд модерируется.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Voygara [11]  21:38 // 07 июн 2013
цитировать
Только один вопрос - зачем потрачено энное количество умственного труда на бесполезное занятие, при наличии гораздо более важных проблем???

Johnnie_Walker [10]  22:01 // 07 июн 2013
цитировать
Voygara писал(а):
Только один вопрос - зачем потрачено энное количество умственного труда на бесполезное занятие, при наличии гораздо более важных проблем???

Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

Hypericum [5]  22:03 // 07 июн 2013
цитировать
Игрушечно-бездарные картинки для детей. Позолоченная пластмасса

-Tesoro- [8]  22:20 // 07 июн 2013
цитировать
не очень

Sergie [5]  22:26 // 07 июн 2013
цитировать
Деструктив, РВС, оффтоп

Мистивир [12]  06:21 // 08 июн 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
снимал пишет что нет оружия на которое можно применить

  --ЖНЕЦ-- [12]  07:37 // 08 июн 2013
цитировать
Dizel81
странно...
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Johnnie_Walker [10]  07:56 // 08 июн 2013
цитировать
Segor писал(а):
IceKilla писал(а):
Обращусь к художнику.
«Троецарствие» по праву считается одной из уникальнейших онлайн игр в жанре фэнтези, ведь она пронизана неповторимым славянским духом и древнерусской экзотикой! (с)
Уважаемый, отголоски аниме это может и здорово, но в игре со славянскими мотивами смотрится, как нечто чужеродное. Что новый гром, что облик оружия, лично мне - не нравится.
P.S.: в следующий раз разбоям ложки деревянные выдайте, под хохлому разукрашенные.


хотел аналогичное написать - не поддавайтесь влиянию японских и корейских MMORPG, сделайте что-нибудь более аутентичное к нашей родной земле... а какие у нас былины... а сколько материала есть по оружию....

Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

Дениска_13 [9]  07:59 // 08 июн 2013
цитировать
по мне так я бы лучше с корявой палкой ходил, под вид действительно посоха, обычная деревянная ветка с магическими свойствами для заклов, и все, не надо мне анимешек японских, я в трою играть хочу, а не в шнягу заморскую...

до сих пор наверное все вспоминают молот витька или первые мечи разбоя...

что там у вас за художник, на петухах помешанный, все образы на петушинную тематику...
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Torsvald [10]  08:00 // 08 июн 2013
цитировать
Влияние китайско-корейских РВС очень заметно, только вот непонятно ЗАЧЕМ ??? Что нельзя было что-то ближе именно этой игре придумать?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Дениска_13 [9]  08:04 // 08 июн 2013
цитировать
в целом идях отличная, внести разнообразие в геймплей, но блин не с таким подходом...сделайте топик, по путям и пусть вам сами игроки вариантов наподкидывают, но пусть это будет тематика наша, исконно славянская, а не китайско-японский хардкор...

Я за идею в целом, но против художника нарисовавшего это ...авно
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Johnnie_Walker [10]  08:08 // 08 июн 2013
цитировать
Нет ребята из администрации так не пойдёт,это уже смахивает на японское анимэ,честно,тогда как у нас славянская тематика, а вы делаете всё какое то детское смешное
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

Johnnie_Walker [10]  08:09 // 08 июн 2013
цитировать
и не совсем понятно почему один стиль оружия можно применить на все ,у нас же разное оружие на разных уровнях, зачем вводить в заблуждение игроков соперников?
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

Johnnie_Walker [10]  08:10 // 08 июн 2013
цитировать
раньше хоть можно было определить тип оружия у соперника,а сейчас нет,купили образ и гадай чё это за тип оружия,меч бесстрашия это или меч капитана грока
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

Johnnie_Walker [10]  08:12 // 08 июн 2013
цитировать
Дениска_13 писал(а):
в целом идях отличная, внести разнообразие в геймплей, но блин не с таким подходом...сделайте топик, по путям и пусть вам сами игроки вариантов наподкидывают, но пусть это будет тематика наша, исконно славянская, а не китайско-японский хардкор...

Я за идею в целом, но против художника нарисовавшего это ...авно

Вот и таких как я много пожалуйста
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

heavy metal [10]  16:24 // 08 июн 2013
цитировать
все красиво но фон не нравится сильно. сильно отличатся от обычных троевских... сделали бы попроще что. черный например

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика