Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Первые шаги на новом пути       Писатель Гудвин [12]  цитировать
17:47 // 13 июн 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня запущен квест-знакомство с новыми путями, данный квест - не является диалогом получения пути. Проходить одновременно можно только 1. При этом можно пройти все три, один за одним, попробовав себя в рамках нового пути и против пути

Данным квестом Вы не встаете на новый путь, но в дальнейшем без его прохождения нельзя будет вступить на новый путь

Писатель Гудвин ответил: "Между прочим, тут использовано то, что не использо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Именинник [12]  19:38 // 13 июн 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
уж на высоких уровнях жаловаться на опыт.. Грустно как-то...

мы с вами в одну и ту же игру играем?

Кусим [12]  19:39 // 13 июн 2013
цитировать
Именинник
играем только мы, а они администрируют.

Именинник [12]  19:39 // 13 июн 2013
цитировать
Кусим
Ну как бы игровые персы тоже есть) Да и вообще я к тому, что опыту радоваться должны, а у нас наоборот в большинстве случаев...я бы вот 1,5 миллиончика с радостью сбросил...

- Зверобой - [7]  19:47 // 13 июн 2013
цитировать
AC97
а без проклы и под кастом не пробовали?
Не дай вам бог жить в эпоху перемен © Конфуций

Кусим [12]  19:48 // 13 июн 2013
цитировать
Именинник
да игровыми персы перестали быть когда стали игроки стали администраторами. можно понять. если бы я был администратором игры мне бы наверное трудно было после работы еще и играть в то во что работал

Slevin Kelevra [7]  19:49 // 13 июн 2013
цитировать
:eek:

теневой удар [11]  19:55 // 13 июн 2013
цитировать
Ultrex писал(а):
17:54 Получено : 5000 опыта.

админы

МИТОС83 [12]  19:56 // 13 июн 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
уж на высоких уровнях жаловаться на опыт.. Грустно как-то...

я когда ауру беру медведя с конём пускаю, чтоб лишнего не хватить) а вы в ознакомительный квест его впояли
П.С.: лучше уж старыми путями по бегаю)

IceKilla [7]  19:57 // 13 июн 2013
цитировать
ну ка, кто умом блеснёт?
Если идти "посмотреть" заклинателя на физовском касте, чу будет?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

теневой удар [11]  20:00 // 13 июн 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
уж на высоких уровнях жаловаться на опыт.. Грустно как-то...

так дроп урезали, некто на выс уровни не хочет

ундид [12]  20:00 // 13 июн 2013
цитировать
   _Диего_ писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
уж на высоких уровнях жаловаться на опыт.. Грустно как-то...

конечно грустно, люди всегда сопротивляются, когда им насильно правдами и неправдами пытаются чего-нибудь всучить.. такова уж человеческая природа. Поэтому чем настойчивей вы пихаете нам опыт, тем актуальнее будет лозунг "Опыт - зло"


Да не в этом то дело. Просто посмотрите, чем заниматься на 13 уровне сейчас? Посмотрите на нас 12 уровень, который убежал впереди красной медали БН. Вот не спешили бы апаться - были бы с красной медалькой БН..
И многово еще такого найти можно.. Вот и хочет народ играть там где всё предсказуемо, и есть чем заниматься

МеДнЫй СтРаЖ [8]  20:01 // 13 июн 2013
цитировать
IceKilla
Скорее всего без разницы.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

IceKilla [7]  20:03 // 13 июн 2013
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ, каст не перса действует, так? Моё прево в маговском обличье даст мне крит и защиту, выходит?) Статы маговской волшбы - другие
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

МеДнЫй СтРаЖ [8]  20:03 // 13 июн 2013
цитировать
IceKilla
Блин, лень идти проверять)
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

WOTAN [8]  20:07 // 13 июн 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
уж на высоких уровнях жаловаться на опыт.. Грустно как-то...

Нет, вот рябят, грустно то, что об этом просто элементарно не предупредили... Нужно же знать на что идешь! Люди очень ждали новых путей, всем, конечно же, интересно, а Вы вот так, в преддверии ДР Трои... ну как то наверно не очень хорошо то...
Согласитесь, что для ЧИСТО ПРОСМОТРОВОГО боя, когда игрок ознакомившись может и не принять потом новый путь, это чересчур как то... да и откровенно говоря, при чем тут опыт при смене пути? Позвольте уже людям иметь хоть какую то стратегию развития своего персонажа.

Darksyder [7]  20:14 // 13 июн 2013
цитировать
Сколько у них слотов? сверх+4 или 5 банок выпил+сферы духа+ярости+мощи
И как они за 2 сек 2 банки юзают там же кд в 20 секунд вроде

Корвинус [12]  20:15 // 13 июн 2013
цитировать
   МИТОС83 писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
уж на высоких уровнях жаловаться на опыт.. Грустно как-то...

я когда ауру беру медведя с конём пускаю, чтоб лишнего не хватить) а вы в ознакомительный квест его впояли
П.С.: лучше уж старыми путями по бегаю)

Не бегал от опыта, но стал таргором или еще чем ауру выбивать. Соотношение опыт/слава на 12+ вообще непродумано, что особенно актуально стало после ввода в игру разлома.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

МУТАНТ1 [12]  20:17 // 13 июн 2013
цитировать
Мне понравилось!!!

Baby Skil [10]  20:18 // 13 июн 2013
цитировать
Я вообще не понимаю, зачем на разрешение к возвожной смене пути опыт)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика