Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Первые шаги на новом пути       Писатель Гудвин [12]  цитировать
17:47 // 13 июн 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня запущен квест-знакомство с новыми путями, данный квест - не является диалогом получения пути. Проходить одновременно можно только 1. При этом можно пройти все три, один за одним, попробовав себя в рамках нового пути и против пути

Данным квестом Вы не встаете на новый путь, но в дальнейшем без его прохождения нельзя будет вступить на новый путь

Писатель Гудвин ответил: "Между прочим, тут использовано то, что не использо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МИТОС83 [12]  20:20 // 13 июн 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
МИТОС83 писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
уж на высоких уровнях жаловаться на опыт.. Грустно как-то...

я когда ауру беру медведя с конём пускаю, чтоб лишнего не хватить) а вы в ознакомительный квест его впояли
П.С.: лучше уж старыми путями по бегаю)

Не бегал от опыта, но стал таргором или еще чем ауру выбивать. Соотношение опыт/слава на 12+ вообще непродумано, что особенно актуально стало после ввода в игру разлома.


По тем же причинам и пришлось начать марафон " досвиданье опыт! хотя и апнулся на 12ый небожителем, но уже слава не может опыт догнать

Куяворуб [10]  20:22 // 13 июн 2013
цитировать
Все пишут про 5к опыта, поделитесь хоть впечатлениями от новых путей

SwordGirl [11]  20:22 // 13 июн 2013
цитировать
IceKilla
ничего не будет, можно идти под своим кастом любой путь пробовать, только не забудьте надеть доспехи после сдачи квеста

Паренек в кепке [9]  20:23 // 13 июн 2013
цитировать
Именинник писал(а):
Кусим
Ну как бы игровые персы тоже есть) Да и вообще я к тому, что опыту радоваться должны, а у нас наоборот в большинстве случаев...я бы вот 1,5 миллиончика с радостью сбросил...

не говори)во многих проектах ждешь не дождешься следуещего уровня ) идет логическое адекватное усиление персонажа.а тут наоборот страшно апаться ( не прально это.

isbjorn [10]  20:28 // 13 июн 2013
цитировать
Куяворуб писал(а):
Все пишут про 5к опыта, поделитесь хоть впечатлениями от новых путей


на 9й странице я про заклинателя писал

-Libuscha- [11]  20:48 // 13 июн 2013
цитировать
жесть (новые пути + ярмарка)
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

_Макс94_ [10]  20:53 // 13 июн 2013
цитировать
стража смотрел кто?
.

Клинчанин [8]  21:01 // 13 июн 2013
цитировать
Обститесь неверные. Да прибудет с вами Дева Мария!! Нада плакать о том-когда-же на форуме Стену Плача" соорудят. Хотя весь форум практически её и представляет

МеДнЫй СтРаЖ [8]  21:03 // 13 июн 2013
цитировать
_Макс94_
На 8 смотрел, удары хорошие выдает иногда, больше рата\разбоя.

МеДнЫй СтРаЖ[8] использовал [Прорубание IV] на Старший уч..[9]
318
со сферой мощи
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

теневой удар [11]  21:13 // 13 июн 2013
цитировать
Надо чтоб обороты и форма дрокона действовала так? жмеш закл формы или оборота появляетца под ним заклы, жмеш закл сразу переход и удар, а то ща долго

Барклай-Де-Толи [6]  21:26 // 13 июн 2013
цитировать
Когда можно будет уже сменить путь?
ръъъъ

Slevin Kelevra [7]  21:31 // 13 июн 2013
цитировать
   Куяворуб писал(а):
Все пишут про 5к опыта, поделитесь хоть впечатлениями от новых путей

НЕМНОЖКО подлагивает берсерк.
:eek:

isbjorn [10]  21:31 // 13 июн 2013
цитировать
теневой удар
там ведь 2 полезных закла: тот что на урон и тот, с помощью которого можно превратить противника в безобидную саламандру. Однако, когда бился, то у меня тот закл что на превращение противника не срабатывал. Если закл на превращение не будет работать как нужно, то в этом закле нет смысла, урон там не большой, а на превращение уходит больше маны, чем на базовый закл "Необузданная стихия".

Так же беспокойство вызывает закл на призыв дракона, там дракон что то совсем слабо бьет. Хотелось бы, чтобы этот факт подтвердил кто то еще, помимо меня! Не хочется, чтобы на призванном мобе регенились, что будет означать минус один закл.

KATIONANIONIADRO [6]  21:31 // 13 июн 2013
цитировать
Прошол всех трех, в сумме получил 15 000 опыта, не жалуюсь, люблю опыт)))
Самый сложный оказался заклинатель [10] , вынес с третьего раза с шестью слотами и с 3 бесами)
Второй по сложности это барсерек (ну как сложный), вынес с первого раза, потратил слот ярости (сферы), исолинский духа 1 слот, и 1 малую энку
Самым легким оказался страж, хоть набил 3000 урона и 15 минут был бой, потратил 4сферы ярости, и 3 духа
Каст : А+П+бессмертие, победа, камень, ярость, твердь.
Халява она и в африке халява

теневой удар [11]  21:38 // 13 июн 2013
цитировать
salamadr
просто жмеш на кружок дрокона, с низу высвечеваютца 3 способности, жмеш на 1ну из них, ты перекидоваешся моментов в дрокона и используеш закл. и норм, время не тратитца, а то своды или охота будут не выгодно по времени использовать

_Макс94_ [10]  21:42 // 13 июн 2013
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
интересно...
.

IceKilla [7]  21:50 // 13 июн 2013
цитировать
Ваша цель: Одолейте стершего ученика [10] Марилия, после этого возвращайтесь в дом кудесника Марилия на городской площади Барбуса.

Наш девиз: Ни квеста без очепятки
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

МеДнЫй СтРаЖ [8]  21:50 // 13 июн 2013
цитировать
_Макс94_
Мне понравилось очень, и бой в квесте интересный)
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [8]  21:52 // 13 июн 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
Ваша цель: Одолейте стершего ученика [10] Марилия, после этого возвращайтесь в дом кудесника Марилия на городской площади Барбуса.

Наш девиз: Ни квеста без очепятки


Передал.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика