Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Первые шаги на новом пути       Писатель Гудвин [12]  цитировать
17:47 // 13 июн 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня запущен квест-знакомство с новыми путями, данный квест - не является диалогом получения пути. Проходить одновременно можно только 1. При этом можно пройти все три, один за одним, попробовав себя в рамках нового пути и против пути

Данным квестом Вы не встаете на новый путь, но в дальнейшем без его прохождения нельзя будет вступить на новый путь

Писатель Гудвин ответил: "Между прочим, тут использовано то, что не использо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

IceKilla [7]  21:59 // 13 июн 2013
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ, можете еще передать, что будучи НЕмагом "смотреть" заклинателя - очень убого У него расход рассчитан на количество маны вдвое большее, чем у меня имеется


Огнешкурый..[7] ударил IceKilla[7] 10 Зачетный моб

Превращалка в саламандру не фурычит - "Неверно выбрана цель"
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

МеДнЫй СтРаЖ [8]  21:59 // 13 июн 2013
цитировать
IceKilla
Ну это сами прочитают.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

WOTAN [8]  22:01 // 13 июн 2013
цитировать
   salamadr писал(а):
теневой удар
там ведь 2 полезных закла: тот что на урон и тот, с помощью которого можно превратить противника в безобидную саламандру. Однако, когда бился, то у меня тот закл что на превращение противника не срабатывал. Если закл на превращение не будет работать как нужно, то в этом закле нет смысла, урон там не большой, а на превращение уходит больше маны, чем на базовый закл "Необузданная стихия".

Так же беспокойство вызывает закл на призыв дракона, там дракон что то совсем слабо бьет. Хотелось бы, чтобы этот факт подтвердил кто то еще, помимо меня! Не хочется, чтобы на призванном мобе регенились, что будет означать минус один закл.


Да?! А это как же тогда должно получаться? Ты и от удара одного уходишь и драконом хороший урон наносишь, так что ли?
И так считай уворот с уроном)

SaCReD VaRVaR [11]  22:18 // 13 июн 2013
цитировать
хххх[10] использовал [Танцующее лезвие V] на Старший уч..[9] 439 под сокрушение
хххх[10] использовал [Прорубание V] на Старший уч..[9] 440 50
На фиолет стандарте +фиолет свет..
ххх[10] использовал [Рассечение V] на Старший уч..[9] 351 чет неахти каст тот же
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

IceKilla [7]  22:19 // 13 июн 2013
цитировать
   IceKilla писал(а):
МеДнЫй СтРаЖ, можете еще передать, что будучи НЕмагом "смотреть" заклинателя - очень убого У него расход рассчитан на количество маны вдвое большее, чем у меня имеется


Огнешкурый..[7] ударил IceKilla[7] 10 Зачетный моб

Превращалка в саламандру не фурычит - "Неверно выбрана цель"

Более "конструктивно".
Огнешкурый - реген, т.е. закл бесполезен и не работает.
Одна из абилок заклинаша в образе дракона - не работает.
На кой ляд меня раздевали, если статы остались танковские - не понятно. Если это во избежание поломок, то проще было минутный баф неслома давать

Ученики эти - буржуи, красные банки и сферки жрут

WOTAN, нет там уворота с уроном. У дракона 2 абилки и кулдаун на них начинает отсчет одновременно. Или он плюнет уроном (слабенько, если к касту не привязано), или преврат в саламандру (ваще не юзается). После использования абилки - вываливаешься в человечачий облик.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

WOTAN [8]  22:23 // 13 июн 2013
цитировать
   IceKilla писал(а):

Более "конструктивно".
Огнешкурый - реген, т.е. закл бесполезен и не работает.
Одна из абилок заклинаша в образе дракона - не работает.
На кой ляд меня раздевали, если статы остались танковские - не понятно.

Ученики эти - буржуи, красные банки и сферки жрут


Так сам факт создания дракона, тоже реген создателю ж! На кол-во хп дракона!
Та, блин! Я про волю к жизни пишу, а не метаморфозу!

IceKilla [7]  22:29 // 13 июн 2013
цитировать
WOTAN, Воля к жизни? Там вылазит 35 хп, урон 9-10 (на моем уровне). Только вот Дракончики по мне 340 урона нанесли (я их не бил), а хп у меня только вверх ползло А если упиться, а не на преве идти, то я вообще их укусов замечать не буду.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Marooned [4]  22:30 // 13 июн 2013
цитировать
А на четвертом уровне путь можно поменять?

IceKilla [7]  22:32 // 13 июн 2013
цитировать
Marooned, меняй. Все пять путей, сам понимаешь, кроме рата, тебе доступны)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

MOGUL [9]  22:34 // 13 июн 2013
цитировать
Marooned писал(а):
А на четвертом уровне путь можно поменять?

с 6того.

Marooned [4]  22:34 // 13 июн 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
Marooned, меняй. Все пять путей, сам понимаешь, кроме рата, тебе доступны)


А 5к опыта мне тоже в плечи пойдут?

WOTAN [8]  22:35 // 13 июн 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
WOTAN, Воля к жизни? Там вылазит 35 хп, урон 9-10 (на моем уровне). Только вот Дракончики по мне 340 урона нанесли (я их не бил), а хп у меня только вверх ползло А если упиться, а не на преве идти, то я вообще их укусов замечать не буду.

ТЫ вообще то прочти пост на который я начал это все писать) Кроме того, а как быть то должно? Что бы ползло вниз? а хозяин ихний урона не получал по своему хп? Так что все справедливо с этим заклом... реген на реген, только вот Призыватель, спрятавшись под дракона норм так юзнет кубок например и урона при этом не получит, а его может добить можно было бы)

Барклай-Де-Толи [6]  22:35 // 13 июн 2013
цитировать
Спасибо за квест, прикольный жалко 5к опыта дали
За бота респект
ръъъъ

Marooned [4]  22:37 // 13 июн 2013
цитировать
MOGUL писал(а):
Marooned писал(а):
А на четвертом уровне путь можно поменять?

с 6того.


С шестого, на сколько я понял, этот ядреный-забубеный квест, в котором тебя нагружают на 5к опыта. Для четвертого уровня 5к опыта- это 10% от линейки опыта=/ Может для нас все как-то иначе.

SaCReD VaRVaR [11]  22:40 // 13 июн 2013
цитировать
Неистовство III
Состояние боевого безумия, в течение 6 ходов уменьшающее минимальный урон на 4, но увеличивающее максимальный урон берсерка на 15.
Не требует и не пропускает ход, расходует 17 энергии.
Время перезарядки - 6 ходов, доступно с начала боя. в библиотеке бы поменять(.. а какой баф на 12м?
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

МеДнЫй СтРаЖ [8]  22:45 // 13 июн 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
МеДнЫй СтРаЖ, можете еще передать, что будучи НЕмагом "смотреть" заклинателя - очень убого У него расход рассчитан на количество маны вдвое большее, чем у меня имеется


Огнешкурый..[7] ударил IceKilla[7] 10 Зачетный моб

Превращалка в саламандру не фурычит - "Неверно выбрана цель"

Отписал про ману, превращалка работала у меня.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Melph [10]  22:54 // 13 июн 2013
цитировать
мои впечатления, может кому помогут
Заклинатель:
если физ путь - берите больше энки, статы наши, а вот траты маговские
дракон - разбой с отражением отдыхает, (вернее курит в сторонке)
метаморфозу не понял
Страж:
не работают смена позиции и сокрушение в чужой ход, если сокрушение не критично, то вот смена позиции теряет всякий смысл
но в принципе ничего путь

P.S. все жутко торможит и приходится обновляться каждые 1-4 удара, за 40 минут успел только двоих потестить(

МеДнЫй СтРаЖ [8]  22:57 // 13 июн 2013
цитировать
Melph
Смена позиции слетает только через ход.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Melph [10]  22:58 // 13 июн 2013
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
элементарно кулаком бить
смысл тогда в закле

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика