Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Первые шаги на новом пути       Писатель Гудвин [12]  цитировать
17:47 // 13 июн 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня запущен квест-знакомство с новыми путями, данный квест - не является диалогом получения пути. Проходить одновременно можно только 1. При этом можно пройти все три, один за одним, попробовав себя в рамках нового пути и против пути

Данным квестом Вы не встаете на новый путь, но в дальнейшем без его прохождения нельзя будет вступить на новый путь

Писатель Гудвин ответил: "Между прочим, тут использовано то, что не использо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

SaCReD VaRVaR [11]  01:07 // 14 июн 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR писал(а):
кто тестил 12го берса.. какие статы у неистовства 4??

1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

LONE DRAGON [10]  01:09 // 14 июн 2013
цитировать
Жаль неистовство берсу порезали с начального варианта, сейчас как берс ток с 50% шансом. Не фонтан.

WOTAN [8]  01:13 // 14 июн 2013
цитировать
навигатор241 писал(а):
WOTAN
любой моб, не снимающий противнику за время своей жизни хотя бы половину линейки, является лишней банкой, а то и не одной, для противника а это огромное преимущество в бою единственный смысл таких мобов - смена противников или принятие на себя негативного бафа, ну или на мобов пускать

1. Нет, если этот моб не проживет достаточно долго, что бы дать такую возможность.
2. А какого еще смысла следует требовать от заклинания этого... как сказать правильно, уровня? местоположения в линейке заклов?

IceKilla [7]  01:13 // 14 июн 2013
цитировать
Огнедышащая отбивная еще и оглушать умеет

WOTAN, если не проживёт? А на кой противник такого моба убивать станет? Думающий противник
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

МеДнЫй СтРаЖ [8]  01:19 // 14 июн 2013
цитировать
IceKilla
Ну ты все секреты танков то не пали
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

IceKilla [7]  01:29 // 14 июн 2013
цитировать
Писатель Гудвин, я вот весь вечер старательно лью этому чуду, и всё никак не пойму 1 вещь - КАК Как я должен "познакомиться" с тем же заклинателем за ОДИН бой?
Ту же оглушку у големодракона я спустя сколько боёв увидел? Саламандру до сих пор не представляю как юзать.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

KROKET [11]  01:52 // 14 июн 2013
цитировать
Верните потраченные деньги на бои и лечение от травм! ВАШ ДОЛБАННЫЙ УЧЕНИК НЕ ГРУЗИТСЯ!
01:51 Окончен бой "Нападение на KROKET".
01:51 Вещи потеряли прочность: Наручи воителя Кронга (-1), Сумка благодетеля царства (-1), Пояс покорителя (-1), Амулет мощи героя (-1)

3 раза подряд подох только изза того что ни он ни я не вгружались

Маклаудд [8]  01:53 // 14 июн 2013
цитировать
Да, Страж после на фоне разбоя просто офигенный дамаг))
Маклаудд[8] использовал [Прорубание IV] на Старший уч..[9] 259 под серую сферу мощи.
Каст, прево, камень, синяя охота и перун

IceKilla [7]  01:53 // 14 июн 2013
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ писал(а):
превращалка работала у меня.

МеДнЫй СтРаЖ писал(а):
Он на себя применяется.

Я уже всё перепробовал) Не работает ни в какой комбинации
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Lycaste [8]  01:54 // 14 июн 2013
цитировать
IceKilla
сливайся дальше и больше)) к тому моменту, когда все шмотки уйдут в ноль, как раз и "познакомишься")) да и одеваться заново станет не роскошью, а необходимостью

IceKilla [7]  01:58 // 14 июн 2013
цитировать
BlackDream, а у меня что-то ломается? Огласите весь список, пожалуйста... :)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

IceKilla [7]  02:19 // 14 июн 2013
цитировать
2:13 Вы выбросили из рюкзака: Чудесный скипетр Великого Гнева
2:16 Вы выбросили из рюкзака: Чудесный скипетр Великого Гнева
2:18 Вы выбросили из рюкзака: Чудесный скипетр Великого Гнева

Жаль старьевщику нельзя сдать
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ГР03НЫЙ [10]  02:23 // 14 июн 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=574302711&stat=1
бой провел на синей таблетке. ничего не понял. заклы какие то мультяшные, так и не понял зачем берсеркеру мечь если он им махает в километре от врага

бой провел , путь посмотрел, когда кронг потребовал завершить задание послал его куда подальше и ущел. тоесть опыт не получил.

IceKilla [7]  02:25 // 14 июн 2013
цитировать
ГР03НЫЙ писал(а):
ничего не понял
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ГР03НЫЙ [10]  02:26 // 14 июн 2013
цитировать
IceKilla
ну уж ты то наверно просек что к чему?

IceKilla [7]  02:28 // 14 июн 2013
цитировать
ГР03НЫЙ, я к тому что 1 боя мало, чтобы понять путь =)

ЗЫ: какого ред. у меня в книге мои заклы перемешаны?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Дениска_13 [9]  04:14 // 14 июн 2013
цитировать
WOTAN ты явно заблуждаешься, смотри, заклинатель выпустил морока, зачем мне его бить? я простою 12 сек в чаще и вообще его не ударю, в результате втрое увеличу его время присутствия в бою, буду на нем регенить себе хпу (пусть и не значительно, хотя если добавить сюда бессмертие, камень ходы питомца, может и набежать прилично), но очень существено увеличу себе запас маны, и просто напросто высушу противника, шансов если он начнет пускать такую ересь, у него не будет ни каких. плюс, опять же пока дракоша возюкается со мной, заклинатель стоит, а я все время могу под него быстрее подгадывать свою молнию, то есть значительно чаще в бою применять по противнику более сильный ударный закл (не забудем еще что молния опять же ману хавает). Если взять чара, так там еще все круче, баф дает хпу постоянно и прирост будет больше по хпе, плюс всегда ореол на противнике и выпить жизнь с жертвой, что опять же дает реген.
Если то что пишут про этого дракона у заклинателя правда и не исправят ничего, то уверен и чар и волхв уже обожают своего собрата по классу, ибо 100% выигрыш при равных, без варианта.

хотя уверен что эта пробная шняга, больше приурочена была к "накормим опытом, любопытных", по существу потом по факту все будет совершенно иначе

Пы.Сы. хорошо любопытсовм не страдаю, и менять путь не спешу, волвх всем устраивает пока.
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Virtualistica [7]  05:13 // 14 июн 2013
цитировать
Дениска_13 писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Между прочим, тут использовано то, что не использовалось ранее - бот с поведением игрока.


то есть скоро, нас ожидают умопомрачительные баталии против ботов ? решение проблем с ожиданием очереди в чаще и т.п.


Они Киборги...они заполонили всю планету

ЖАОРОК [7]  05:17 // 14 июн 2013
цитировать
киборгы эти тупы как пробки
нужна лига срочно

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика