Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Первые шаги на новом пути       Писатель Гудвин [12]  цитировать
17:47 // 13 июн 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня запущен квест-знакомство с новыми путями, данный квест - не является диалогом получения пути. Проходить одновременно можно только 1. При этом можно пройти все три, один за одним, попробовав себя в рамках нового пути и против пути

Данным квестом Вы не встаете на новый путь, но в дальнейшем без его прохождения нельзя будет вступить на новый путь

Писатель Гудвин ответил: "Между прочим, тут использовано то, что не использо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Родд [9]  12:58 // 14 июн 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
-урри писал(а):
а сколько их будет?(шагов)

Это зависит от того на каком этапе ноги переломают

Кладбище ночью - это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице и c бантиками

-урри [3]  12:58 // 14 июн 2013
цитировать
Sir Bobik
всмысле не будет новых путей?

Sir Bobik [9]  13:01 // 14 июн 2013
цитировать
-урри
Будет. В принципе, сложно что-то добавить к сказанному в шапке топа и в новости. Без этого квеста сменить путь на один из трех новых будет нельзя в будущем. Сами пути еще не введены, но будут, в ближайшее время.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-урри [3]  13:03 // 14 июн 2013
цитировать
Sir Bobik
я выиграл) простите чё

Родд [9]  13:20 // 14 июн 2013
цитировать
Кладбище ночью - это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице и c бантиками

IceKilla [7]  14:34 // 14 июн 2013
цитировать
   - K O T - писал(а):
Так и не понятно:
1. Пускание огнешкурых заклинателю вредит или нет в реальном бою в лесу/чаще. Да и на мобах тоже вряд ли эти огнешкурки много набьют. сдохнут быстрее.
2. Идет ли в зачет заклинателю урон/опыт набиваемый его выпускаемыми дракончиками.
Ответы и решат судьбу заклинателя (или изменений его хар-к).
P.S, Да и интересны бои Волхв/заклинатель и Чар/заклинатель.

Урон идёт, как и урон любого моба - мобу
Огнешкурые? http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=574295275&stat=1 Вон тот который 23 набил, поздоровался с рыськой. Судя по бою, он первый бил и её оглушил. Она в ответку рявкнула и он упал.
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=574265897&stat=1 тут я на них манку регенил сидел, а мои огнешкурые попадали под заклинателя. Тот что побольше набил, видать по остальным драконам еще походить успел.
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=574359622 драконы друг против друга

забавно, забавно сегодня у драконов уже другие статы. 1 бой говорите да?
Внезапно так у огнекрылого стало 200 хп и абилки самоубийства появились


Огнешкурый..[7] использовал [Самопожертвование II] на IceKilla[7]
Огнешкурый..[7] проиграл бой.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

- K O T - [8]  14:49 // 14 июн 2013
цитировать
IceKilla

Спасибо.
Все странно очень. Если б не меняли , то огнешкур бы везде был бы вреден. Да и заклинатель в целом - неконкурентоспособен.

IceKilla [7]  14:51 // 14 июн 2013
цитировать
- K O T -, сейчас вообще непонятно. Пускаю дракона под дракона - и одни ин них набивает 15 урона, а второй сливается. Один раз дракон мой слился, дракон противника пришел ко мне и слился сам. Что сделало это самопожертвование не заметил)
Пока в новых драконах еще меньше толку если они тупо льют противнику

А оборот противника в саламандру так и не фурычит
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

- K O T - [8]  15:00 // 14 июн 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
- K O T -, сейчас вообще непонятно. Пускаю дракона под дракона - и одни ин них набивает 15 урона, а второй сливается. Один раз дракон мой слился, дракон противника пришел ко мне и слился сам. Что сделало это самопожертвование не заметил)
Пока в новых драконах еще меньше толку если они тупо льют противнику

А оборот противника в саламандру так и не фурычит


Единственный вариант -- погибая дракон отдает свои "остатки" хп -- своему заклинателю. Вот только сколько ? 1-35 хп или 200 хп ??.
ОДно хорошо - программисты думают и трудятся. Значит шанс повышения смысла Заклинателя(оправданность 5000 опыта) еще есть.

Lycaste [8]  15:02 // 14 июн 2013
цитировать
вообще, конечно, квест жестокий)
у администрации были бы такие чувства, как у игроков, если они пришли за з/п, а потом в супермаркете обнаружили бы, что им ее выдали "куклой")

IceKilla [7]  15:03 // 14 июн 2013
цитировать
Короче огнекрылый дракон наносит 15 урона и сливает На себе абилок каких-то или эффектов от самопожертвования моего дракона - не увидел.

Косяки:
Бои подвисают. (особенно начало, загрузка в бой перса)

Тестить в шмоте для 10 лвл прикольно, но таки по статам с 7 лвл не сравнимо. (непонятен смысл этого "знакомства", если выдаётся кукла, которая заведомо сильнее)

Таймер в бою некорректно работает при обороте в лазурного дракона. Перекидываюсь в дракона - идет отсчет от 20 секунд, бью, перекидываюсь в человека - снова от 20 секунд. А на деле ход уже может кончаться и заклом ударить не успеваю. (баг)

Ну и вышеупомянутая саламандра (не доделали закл!?)

Пойду еще погуляю, мож к ночи чего изменится
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

SaCReD VaRVaR [11]  15:37 // 14 июн 2013
цитировать
ну че, потестил я нового берса) на победе и свете бил слабее чем страж 10го лвл на фиолет преве+свет.. но сильнее чем след щас на 2х за 8 мин боя 1 или 2 уворота

И кто придумал так заклы раставлять

И еще, тестовый бой сильно зависал.. часто обоновлялся
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

IceKilla [7]  22:01 // 14 июн 2013
цитировать
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

PROXI [7]  12:57 // 15 июн 2013
цитировать
Пять раз сливался...Так задумано чтоль,что игрок без энергии(маны)в бою? Или баг? И как можно одолеть бота без энергии?Кулаком затыкать чтоль?

Joker008 [7]  11:27 // 03 авг 2013
цитировать
за квест "первые шаги на пути... " до сих пор 5000 опыта?

TIGRA 1 [10]  11:34 // 03 авг 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Между прочим, тут использовано то, что не использовалось ранее - бот с поведением игрока.

Вот это прикольно! Использование таких ботов могло бы поправить проблемы с группами и т.п.
Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это только присказка - Сказка впереди.

Joker008 [7]  11:40 // 03 авг 2013
цитировать
дают опыт... а бот 9го уровня выпил 3 красных сферы духа (баг наверно), слот красных сфер ярости, слом красной мощи

serge88 [9]  11:42 // 03 авг 2013
цитировать
а я не брал и не буду менять путь)
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Palacsinta [11]  11:49 // 03 авг 2013
цитировать
уже больше месяца пытаюсь шагать по новому пути.. и что сказть ..Скользко( Сыро( и неуютно

Страый проверернный и испытанный путь лучше новых двух


Поправляйте уже скорее (берсерка ) ну ужасно играть..
уже писала что бафы неудобные.. пока отбафаешь себя уже и удар пропустишь

увороты неуместные! у других путей боле частые! Удары скромные (это я еще мягко выразилась)..на мобах - ппц полный там вообще без комметариев а ля баю бай :lol:

Делайте уже чего-нибудь с путем..убийственный :lol:

а .. и еще чуть не забыла

Голова персонажа в бою закрыта мечом наглухо :lol: видок жесткий :lol: Кто придумал?))

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика