Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Первые шаги на новом пути       Писатель Гудвин [12]  цитировать
17:47 // 13 июн 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня запущен квест-знакомство с новыми путями, данный квест - не является диалогом получения пути. Проходить одновременно можно только 1. При этом можно пройти все три, один за одним, попробовав себя в рамках нового пути и против пути

Данным квестом Вы не встаете на новый путь, но в дальнейшем без его прохождения нельзя будет вступить на новый путь

Писатель Гудвин ответил: "Между прочим, тут использовано то, что не использо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

IceKilla [7]  18:19 // 13 июн 2013
цитировать
Писатель Гудвин, написал человек, который как ни крути, путь менять не станет Посмотреть бы сходил, не не такой ценой
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Slevin Kelevra [7]  18:19 // 13 июн 2013
цитировать
Torsvald, он всё юзает! банки, сферы мощи/духа/ярости/велеты! И заклы у меня не работали вдобавок. И с непривычки паника в том плане, что на какой закл жать.
:eek:

feniks03 [6]  18:19 // 13 июн 2013
цитировать
Писатель Гудвин
А ученики которые нападают подстраиваются по характеристикам под уровень самого персонажа или они всегда с одними харакатеристиками?

ментозавр [9]  18:19 // 13 июн 2013
цитировать
НАЗГУЛ13
поржать над нами сиротами

Бур Наш [8]  18:20 // 13 июн 2013
цитировать
utes писал(а):
а почему бот каждые два хода использует заклинание смена позиции?

Камасутра однако
Мы в камуфляже,мы в масках,мы люди без лиц..

feniks03 [6]  18:21 // 13 июн 2013
цитировать
feniks03 писал(а):
Писатель Гудвин
А ученики которые нападают подстраиваются по характеристикам под уровень самого персонажа или они всегда с одними харакатеристиками?


Darksyder [7]  18:21 // 13 июн 2013
цитировать
Младший ученик Кронга повержен К списку
*Воитель протягивает вам двуручный ученический клинок и показывает несколько приёмов. Довольный вашими успехами, он кивает в сторону ещё одного из своих последователей.*

У тебя недурно выходит, воитель. А теперь попробуй справиться с учеником покрепче. Он уже многое изведал и лёгкой добычей не будет. Одолеешь его - сможешь ступить на славный путь Берсерка!
Ваша цель:

Повергните старшего ученика Кронга [9] , после этого возвращайтесь к воителю Кронгу на городскую площадь Барбуса.



По идее после этих слов у меня должны появиться оружие и доспехи а их нет почему то

   Писатель Гудвин [12]  18:22 // 13 июн 2013
цитировать
уж на высоких уровнях жаловаться на опыт.. Грустно как-то...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sir Bobik [9]  18:24 // 13 июн 2013
цитировать
Darksyder
По идее, у Вас после этих слов должен начаться бой, в котором Вы будете выглядеть как берсерк и у Вас будут его заклинания.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

feniks03 [6]  18:24 // 13 июн 2013
цитировать
Darksyder
А ученики которые нападют такой же силы как и сам персонаж или сильнее?

O-Ye [11]  18:24 // 13 июн 2013
цитировать
Писатель Гудвин
есть ли какая-то доп защита у Заклинателя перед Берсерком?

feniks03 [6]  18:24 // 13 июн 2013
цитировать
повтор

Демон 13 [10]  18:24 // 13 июн 2013
цитировать
Писатель Гудвин
в свитках хотя бы ОПЫТ, тут нет никакой репы

НАЗГУЛ13 [10]  18:24 // 13 июн 2013
цитировать
Писатель Гудвин
в чем грусть?то что игроки возмущены кормежкой опыта?да нам на чудах хватает этого добра :exclaim: :exclaim:
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

KATIONANIONIADRO [6]  18:25 // 13 июн 2013
цитировать
Первый бой
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=574233415&page=0&stat=0
Второй бой слил, такое ощущение что у него 20 слотов О_о
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=574233775
Халява она и в африке халява

   Писатель Гудвин [12]  18:25 // 13 июн 2013
цитировать
НАЗГУЛ13
Квест будет обязательным условием для перехода в другой путь, а пока, сугубо добровольное...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Диего_ [10]  18:25 // 13 июн 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
уж на высоких уровнях жаловаться на опыт.. Грустно как-то...

конечно грустно, люди всегда сопротивляются, когда им насильно правдами и неправдами пытаются чего-нибудь всучить.. такова уж человеческая природа. Поэтому чем настойчивей вы пихаете нам опыт, тем актуальнее будет лозунг "Опыт - зло"
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

   Писатель Гудвин [12]  18:26 // 13 июн 2013
цитировать
_Диего_
Вот мы догадаться то не могли, насильно деньги с мобов суем...
Никогда не думал, что соглашусь с Корвинусом, "что если бонус и штраф будет одинаковые и выдавать их в равном количестве, то бонусов всегда будет казаться мало, а штрафов много..." (с) Вот ей богу в первый раз согласился с каждым словом...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

IceKilla [7]  18:27 // 13 июн 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
НАЗГУЛ13
Квест будет обязательным условием для перехода в другой путь, а пока, сугубо добровольное...

5К опыта за любой переход на другой путь?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика