Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:39 // 26 июн 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы устранить некоторые ошибки в заклинаниях и улучшить противостояние оборотням в самом начале боя, а также устранить дополнительные причины для затягивания боя. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

Пути развития

• Способность Витязя «Мощный удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Витязя «Концентрация» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Следопыта «Двойной выстрел»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Следопыта «Раскол»: уменьшен эффект сокращения запаса здоровья противника для III, IV и V рангов заклинания (6/8/10 соответственно вместо 8/11/16).
• Способность Следопыта «Меткость» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Жертвоприношение»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Чародея «Выпить жизнь» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Ореол тьмы» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Волхва «Знак огня»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Цепная молния»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Пламенное зеркало» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Скользящий удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Удар убийцы»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Укус гадюки»: урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Оглушение» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Поцелуй смерти» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Ратоборца «Тень предков» теперь можно применять только на своем ходу.

Исправление ошибок

• Исправлена ошибка, приводившая к некорректному вычислению ходов перезарядки способностей оборотней.
• Исправлена ошибка, приводившая к некорректной работе заклинаний при наличии 2 превращений в бою. В частности, способность Заклинателя «Метаморфоза» теперь применяется корректно.
• Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях персонажа под действием эффекта от заклинания «Пламенное зеркало» нельзя было убить.

Общие изменения

• Теперь персонаж без оружия в руках не может применять никакие способности, кроме удара кулаком. Ранее некоторые заклинания ошибочно применялись персонажем без оружия.
• Эффект печатей отравления, истощения, лечения и восполнения теперь держится в течение целого хода, а не 10 секунд. Таким образом, печать срабатывает в момент передачи хода, и больше 1 печати каждого типа в течение хода получить нельзя.
• Нектары звериной ярости теперь недоступны в течение первого хода боя, и применять их можно не чаще 1 раза в ход.

Приятной игры!

STATZ ответил: "За некорректную работу "Метаморфозы" Зак..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Монте-Кристо [10]  20:02 // 26 июн 2013
цитировать
нупик писал(а):
dantist77 писал(а):
нупик писал(а):
dantist77 писал(а):
а закл волхвов "энергетический хаос" они так и будут юзать вне зависимости от хода?

отдельным топом лучше заметят может

забанят

сказали что ответ дан
мол хаос как и оборот отдельная тема вот только почему тогда щит не отдельная?

А меткость следопыта что? Тоже не отдельная?

Мечитур [9]  20:02 // 26 июн 2013
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Крохотуля Мими
Давайте-ка и его под стать всем остальным - витязям, следопытам, разбоям... :


И админы дружно метнулись выполнять приказание
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

IceKilla [7]  20:03 // 26 июн 2013
цитировать
Финальный Объект, я вроде возмущался насчет мгновенности действия Просто интересно, почему никто раньше (кроме вас) не замечал разделения допа и основного у разбоя =)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Монте-Кристо [10]  20:08 // 26 июн 2013
цитировать
Мечитур
Вас давно уже надо покоцать. Надоели конкретно. Меня рат - мое мясо пробивает только в путь и урон от него под 300 не редкость, а вас волхвов хрен прошибешь. И травилоку вам дали зеркало - долгоиграющую - такой вообще ни у кого кроме волхвов нету. И хаос у вас вне своего хода. Я не припомню когда волхвов резали под баланс, а следаков режут постоянно, ни одного реобаланса мы не проскочили...
РЕЗАТЬ ВОЛХВОВ к чертям

Гесер [12]  20:10 // 26 июн 2013
цитировать
   нупик писал(а):
   Гесер писал(а):
• Способность Чародея «Выпить жизнь» теперь можно применять только на своем ходу. хотелось бы узнать почему какие основания для этого изменения - это не боевой баф ... на скорости ВС это никак не скажется, а вот фарм на 2-3 секунды затормозит - это цель ? ухудшить мобобойство

это чтоб когда висишь в перевесе не готовить зарание
так не используй на фарме бой ведь от этого медленнее не будет
ну и что это же не боевой баф !!! это не метка или контра .... и вообще разве кто в уме будет в ВС выпить жизнь пить за ранее ну сам подумай !!! а если придет у кого ХП нет и ред. ВЖ если не отхелит ничего по моему мнению это только фарм удлинит на 2-3 сек за ход а за бой получиться 21-24 сек. :exclaim:

Зуммер [11]  20:13 // 26 июн 2013
цитировать
Гесер
Уже удлиннил на 10%

На 146%. Инфа 100%.

Гесер [12]  20:14 // 26 июн 2013
цитировать
Зуммер вот и я об этом конкретно на фарме сказалось ...

_Sasha_ [11]  20:30 // 26 июн 2013
цитировать
Крохотуля Мими
Способность Разбойника «Поцелуй смерти» теперь можно применять только на своем ходу. /реализовано это +3сек. Урезание заработка+затягивания боя

ТЕЛЕМИЛИ [11]  20:34 // 26 июн 2013
цитировать
Крохотуля Мими
первые впечетления с поля боя и мобов !
если вы хотели сделать быстрей бои , то могу вам сказать по тому что сейчса было !
времени уходит намного больше ,!
раньше когда : соперник, моб , менялись Я успевал кинуть поцелу , включить оглушуку, сейчас же этого сделать нельзя на что ухотит еще 6-10 секунд лишнего времени,
и гото вместо того чобы сделать быстрей на каждые 3-5 ходов времени еще больше стало уходить !
так о каком ускорении боя идет речь ?
это со стороны разбоя , на Других путях незнаю !


Большое спасибо за ваши впечатления, только вот в этом топике нигде не написано, что мы хотели сделать бои быстрее.

lorderon777 [7]  20:37 // 26 июн 2013
цитировать
спасибо что на 7-8 уровне раскол не убавили

Мечитур [9]  20:38 // 26 июн 2013
цитировать
Монте-Кристо писал(а):

РЕЗАТЬ ВОЛХВОВ к чертям


Может, лучше себе руки выпрямить? Или вставить, куда надо, да не туда, откуда растут?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

_Sasha_ [11]  20:38 // 26 июн 2013
цитировать
Крохотуля Мими
Способность Разбойника «Поцелуй смерти» теперь можно применять только на своем ходу. /реализовано/ Тупость! Это баф на себя. Я и так применяю только перед своим ударом. Отсюда вывод урезание дохода!

Если вы и так применяли заклинание только перед своим ударом, то для вас не изменилось вообще ничего. Но админы конечно солнышки, спору нет, урезали по самые гланды!

lorderon777 [7]  20:39 // 26 июн 2013
цитировать
а небесный щит у витьков реально фигня там резать нечего даже добавлять надо

Мухобой [10]  20:40 // 26 июн 2013
цитировать
вы хзадрали правками вернитк 5 лет назад и работайте спокойно

Монте-Кристо [10]  20:54 // 26 июн 2013
цитировать
Мечитур писал(а):
Монте-Кристо писал(а):

РЕЗАТЬ ВОЛХВОВ к чертям


Может, лучше себе руки выпрямить? Или вставить, куда надо, да не туда, откуда растут?

Ты если ответить толком нечего, на оскорбления не переходи - понял?
А по-факту, раз тебе, волхву, возразить мне нечего - значит я прав

sckrabL [10]  21:03 // 26 июн 2013
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
Крохотуля Мими
первые впечетления с поля боя и мобов !
если вы хотели сделать быстрей бои , то могу вам сказать по тому что сейчса было !
времени уходит намного больше ,!
раньше когда : соперник, моб , менялись Я успевал кинуть поцелу , включить оглушуку, сейчас же этого сделать нельзя на что ухотит еще 6-10 секунд лишнего времени,
и гото вместо того чобы сделать быстрей на каждые 3-5 ходов времени еще больше стало уходить !
так о каком ускорении боя идет речь ?
это со стороны разбоя , на Других путях незнаю !


тоже фармил щас час. бои дольше именно из-за того, что пока моб тупит (ждет перед ударом) я мог использовать оглуху или поцелуй см.
сейчас приходится кидать на своем ходу. следовательно времени на бой тратится больше.
о каком ускорении боев вы говорите?
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Чупакабраз [10]  21:11 // 26 июн 2013
цитировать
• Способность Следопыта «Раскол»: уменьшен эффект сокращения запаса здоровья противника для III, IV и V рангов заклинания (6/8/10 соответственно вместо 8/11/16).
а почему ПОРЕЗАЛИ ТОЛЬКО СЛЕДАКОВ?? почему не порезали всех остальных??? или у нас полтора года не было баланса до этого??? А если был, значит теперь он нарушен!!!!! (с этой порезкой ТОЛЬКО следов)

-Синоптик- [12]  21:16 // 26 июн 2013
цитировать
побил мобов час. и вообще ничего не хочеться... незнаю какова была цель... но не хочеться играться в игрушку

Van Helsing [12]  21:20 // 26 июн 2013
цитировать
Бои стали дольше. Раньше я мог на ходу моба (противника) кинуть "ореол", использовать "выпить жизнь", бафнуть себя "силой духа". Сейчас все вышеуказанное я могу сделать только на своем ходу - а это время и теряется в среднем 2-3 секунды на каждую операцию. Не нравится!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика