Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:39 // 26 июн 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы устранить некоторые ошибки в заклинаниях и улучшить противостояние оборотням в самом начале боя, а также устранить дополнительные причины для затягивания боя. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

Пути развития

• Способность Витязя «Мощный удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Витязя «Концентрация» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Следопыта «Двойной выстрел»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Следопыта «Раскол»: уменьшен эффект сокращения запаса здоровья противника для III, IV и V рангов заклинания (6/8/10 соответственно вместо 8/11/16).
• Способность Следопыта «Меткость» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Жертвоприношение»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Чародея «Выпить жизнь» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Ореол тьмы» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Волхва «Знак огня»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Цепная молния»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Пламенное зеркало» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Скользящий удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Удар убийцы»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Укус гадюки»: урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Оглушение» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Поцелуй смерти» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Ратоборца «Тень предков» теперь можно применять только на своем ходу.

Исправление ошибок

• Исправлена ошибка, приводившая к некорректному вычислению ходов перезарядки способностей оборотней.
• Исправлена ошибка, приводившая к некорректной работе заклинаний при наличии 2 превращений в бою. В частности, способность Заклинателя «Метаморфоза» теперь применяется корректно.
• Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях персонажа под действием эффекта от заклинания «Пламенное зеркало» нельзя было убить.

Общие изменения

• Теперь персонаж без оружия в руках не может применять никакие способности, кроме удара кулаком. Ранее некоторые заклинания ошибочно применялись персонажем без оружия.
• Эффект печатей отравления, истощения, лечения и восполнения теперь держится в течение целого хода, а не 10 секунд. Таким образом, печать срабатывает в момент передачи хода, и больше 1 печати каждого типа в течение хода получить нельзя.
• Нектары звериной ярости теперь недоступны в течение первого хода боя, и применять их можно не чаще 1 раза в ход.

Приятной игры!

STATZ ответил: "За некорректную работу "Метаморфозы" Зак..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Vaselina [7]  00:29 // 30 июн 2013
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
-Гезеш-
в инстах жесть,все на банках,причем печати лечения в той же чаще уже не имеют смысла(
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

навигатор241 [10]  00:31 // 30 июн 2013
цитировать
Vaselina
зато какая экономия

Vaselina [7]  00:33 // 30 июн 2013
цитировать
навигатор241
ага...человек с печатиями иссушения...да и ладно,зачем банки пить,скальп подарила и ладно,ни ему славы ,ни себе
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

Кукушкин [8]  01:09 // 30 июн 2013
цитировать
Vaselina писал(а):

в инстах жесть,все на банках,причем печати лечения в той же чаще уже не имеют смысла(


а с чего это вдруг не имеет смысла? да и насчёт все на банках-ходите почаще и увидите обратное

Vaselina [7]  09:47 // 30 июн 2013
цитировать
Кукушкин
не удобно , работает только при передаче хода...а можно на том же смерте вместо регена энки зависнуть с печатью и ударить его нечем,так как чтолб печать сработала нужно передать ход
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

krecon [8]  10:24 // 30 июн 2013
цитировать
Так-то раньше тоже без оружия только кулаком можно было бить, но если мосмотреть с другой стороны: Сначала усилили мобов, и чтоб сгладить негатив, разрешили пользоваться заклами с ножом, теперь, когда вроде про усиление мобов все подзабыли, запретили пользоваться заклами. И как это укоротит время боя? Не думаю что все теперь будут при нападении моба быстренько сливать.

Финальный Объект [9]  18:33 // 01 июл 2013
цитировать
Сегодня в чаще наблюдал такую картину, что печать истощения срабатывала раньше чем реген.

Хотелось бы знать это ошибка

По словам мими, эффект регена накладывается раньше чем печать и должен срабатывать раньше, однако этого нет

навигатор241 [10]  18:36 // 01 июл 2013
цитировать
Финальный Объект
реген от чего? если от камня, то всё правильно, если от печати восполнения, то зависит, что первое кинуто истощение или восполнение
но особой разницы нет, по моим наблюдениям, там всё в секунду укладывается

HOSE_LOSE [9]  18:49 // 01 июл 2013
цитировать
Финальный Объект писал(а):
Сегодня в чаще наблюдал такую картину, что печать истощения срабатывала раньше чем реген.

Хотелось бы знать это ошибка

По словам мими, эффект регена накладывается раньше чем печать и должен срабатывать раньше, однако этого нет



Тоже такое наблюдал в Чаще сегодня . Китаешь Итощалку Она срабатывает и только потом реген

Кукушкин [8]  18:51 // 01 июл 2013
цитировать
Vaselina писал(а):
Кукушкин
не удобно , работает только при передаче хода...а можно на том же смерте вместо регена энки зависнуть с печатью и ударить его нечем,так как чтолб печать сработала нужно передать ход


причём тут смерт, когда вы про чашки говорили, там всегда печати лечения актуальны будут, ну по крайней мере, для тех кто в танке)

Финальный Объект [9]  22:51 // 01 июл 2013
цитировать
навигатор241 писал(а):
Финальный Объект
реген от чего? если от камня, то всё правильно, если от печати восполнения, то зависит, что первое кинуто истощение или восполнение
но особой разницы нет, по моим наблюдениям, там всё в секунду укладывается

Почитайте ответы лично мне.

Я задавал этот вовпрос.



Финальный Объект писал(а):
Блазер писал(а):
Крохотуля Мими
если например на персонаже висит печать истощения (снимающая например 30 энергии), а следующим ходом у него отхил камней восполнения (добавляющий 50 энергии), на текущий момент у персонажа 0 энергии.
ВОПРОС: сколько будет у него энергии после его хода, когда всё сработает?
(что сработает первым и т д)

Первым должен срабатывать эффект, наложенный раньше.



Извините, за назойливость, а эффект чего наложен раньше регена или печати?
Реген вроде как накладывается с кастом, а печать в бою, с другой стороны черт его знает что Вы имеете в виду((((

Эффект от каста, принятого до боя, фактически накладывается в момент начала боя.



Ошибку правиль будут

БеерС [12]  23:36 // 01 июл 2013
цитировать
С печатями бред полный,теперь они просто не нужны проще банку поставить...

GammY [11]  23:46 // 01 июл 2013
цитировать
Взгляд со стороны..неделю не играл ,приехал сразу в бой, слот печатей.....для чего?чтоб зарядить ее и не дождаться эффекта ткнуть кулаком и ждать следующего оборотня? какой смысл терь на них тратится?минус!
зашел в бой все вроде нормально...но тут 2раза 12 оборотень стукнул и 2 раза 13 оборотень пришел...полная линейка энки досвидания..не бои а катастрофа теперь будут...а еще подрасту все так совсем весело станет. ну теперь буду ставить банку ибо печатей и треть не истратил с такими новшествами)

шарах [13]  00:00 // 02 июл 2013
цитировать
скучно и тоскливо теперь в вс

высасывание энергии оборотами могу понять , надо было бешенные уроны как то коректировать
но с печатями перебор , до тупизма доходит ..я без энки на свой ход печать кидаю бью кулаком - энка прибавляется , мне тут же в ответ оборот , энка опять на нуле , после 3го раза такого обмена сказать что это не взбесило не могу )

Dark Warior [3]  00:50 // 02 июл 2013
цитировать
Стойте, я не понял а как это оглушение можно юзать только в свой ход???Какая от него польза тогда?Или я что-то недопонял?

Antoha13 [9]  00:51 // 02 июл 2013
цитировать
Antoha13 писал(а):
Крохотуля Мими
Правки правками, но хотелось бы услышать ответ на простой вопрос: Зачем?

Так и не услышал ответа на вопрос. В вопросе нет негатива и т.д. Просто попытка понять.

zero4 [8]  00:53 // 02 июл 2013
цитировать
Берсеркер78 писал(а):
С печатями бред полный,теперь они просто не нужны проще банку поставить...


Согласно законам мира Троецарствия, c 26.06.2013, zero4 и Vaselina являются законными супругами. Absque omni exceptione – Без всякого сомнения.

KAPACb [9]  00:54 // 02 июл 2013
цитировать
Dark Warior
что-то недопонял

Dark Warior [3]  01:00 // 02 июл 2013
цитировать
KAPACb
Да нет скорее со скилом что-то намудрили нафига мне в МОЙ ход оглушать на 2 секунды что я даже ударить кулаком не успею???

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика