Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Сноп Велеса    Рокамакофончикъ [8]  цитировать
15:40 // 24 июл 2013
Уважаемые игроки, сегодня стартует июльский этап годового эвента, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) Первый этап стартует с началом события «Сноп Велеса». Вам потребуется разгадывать загадки Солнцелика и разыскивать с их помощью потерянные колоски.
В загадках могут быть зашифрованы НПЦ, местность или миниинстанс.
Если это НПЦ, вам надо просто догадаться кто это и побеседовать с ним, если это местность то вам нужно убивать в ней монстров, пока вы не найдете колосок. Ну а если это миниинстанс, то очевидно, надо уничтожить босса.
Если вы получили загадку о местности, то колосок можно получить с любого монстра, обитающего в этой местности, кроме монстров почетных событий.
Шансы дропа с монстров и миниинстансов естественно различны.
От слишком сложной загадки можно отказаться и получить обычный откат на задании.
Постарайтесь запомнить или записать загадку, повторять её вам не будут.
В миниинстах колосок падает для всей группы, с высоким, но НЕ 100% шансом.

2) После того как будут найдены все колоски из снопа Велеса, начнётся весёлый праздник жатвы. У Солнцелика заготовлено для вас много развлечений. И помните, чем быстрее будут найдены все колоски, тем дольше времени останется на празднование.

3) Во время праздника жатвы Солнцелик предложит вам сыграть в горелки, собрать цветы и сплести редчайшие и полезнейшие венки, ну и куда же без прыжков через костёр.

4) При игре в горелки, вы сможете раз в 3 часа получить у Солнцелика платочек, который надо будет передать другому игроку. Перейдя из рук в руки несколько раз, платочек волшебным образом украситься и последний владелец сможет либо подарить его кому угодно, либо обменять у Солнцелика на редкие цветы, либо попытать счастья в прыжках через костёр. Для особенно активных игроков в горелки у Солнцелика припасены подарки.

5) С началом праздника жатвы с монстров, в миниинстансах и в Боромировых чащах и сводах игроки смогут получить различные, редкие и не очень, цветы. Отнеся их Солнцелику, вы сможете обменять их на подарочные венки, или на особенно редкие и полезные венки. Одев один, вы сможете находить больше цветов, одев другой – более редкие цветы, а третий сделает вас сильнее.

6) Получив при игре в горелки Волшебный плат, вы сможете отнести его Солнцелику и попытать счастья в прыжках через костер. Удачливых ждет приятный сюрприз.

Andarien [11]  15:55 // 24 июл 2013
цитировать
а подождать до конца турнира не могли?

Гибриденок [11]  15:58 // 24 июл 2013
цитировать
Andarien
так без этого события лагов не было бы а куда без них жизнь медом покажется

причем тут это событие?

Монте-Кристо [10]  15:59 // 24 июл 2013
цитировать
Да уж, весьма своевременно.

Казак2010 [11]  16:00 // 24 июл 2013
цитировать
да зачем же во время турнира это запускать???

---СВЯТОЙ--- [10]  16:00 // 24 июл 2013
цитировать
5)С началом праздника жатвы с монстров, в миниинстансах и в Боромировых чащах и сводах игроки смогут получить различные, редкие и не очень, цветы.
Сразу будут падать в чаще или квест обязательно брать или частично его пройти надо для этого?
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

sheot [5]  16:00 // 24 июл 2013
цитировать
Andarien писал(а):
а подождать до конца турнира не могли?

Июльское событие в августе? Гениально

Грозная Луна [5]  16:00 // 24 июл 2013
цитировать
ну и зачем всё это надо делать-то?

Демон 13 [10]  16:01 // 24 июл 2013
цитировать
Andarien
денег мало на турнир вливаете

DIABL0 [12]  16:02 // 24 июл 2013
цитировать
старорусская эпиляция с костром
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

Vano7788 [11]  16:02 // 24 июл 2013
цитировать
ну его, я не верю, что что то упадет с миниинстанса. Уже ходил 14 раз на ангрока и баррарума, так ярило и не выбрал. И вообще - ну его, эти события. Если награда за пройденые все квесты не белорд и не какая то особая репутация, то переживу
O_o

ФеЙ- [5]  16:03 // 24 июл 2013
цитировать
"Ежели не удастся собрать сноп заново, отвернется Велес от Артании с Куявией, и ждут их неурожаи, голод и мор!"

А что будет то тогда? Дроп порежут, что-ли?
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

Sovetnik [7]  16:05 // 24 июл 2013
цитировать
а где этот солнцевелник находится?

ВисеГор [4]  16:06 // 24 июл 2013
цитировать
опять

филио [10]  16:08 // 24 июл 2013
цитировать
сразу минус прочтя загадку раз и увлекшись,не вспомнишь ее, а посмотреть вроде заново негде(

---СВЯТОЙ--- [10]  16:08 // 24 июл 2013
цитировать
Получено : Хлебный колосок 1 шт будет чем занятся
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Паренек в кепке [9]  16:09 // 24 июл 2013
цитировать
   филио писал(а):
сразу минус прочтя загадку раз и увлекшись,не вспомнишь ее, а посмотреть вроде заново негде(

ага (

biven77 [10]  16:09 // 24 июл 2013
цитировать
вот вопрос - если я правильно понял, то мне надо убить ангрока. но тут же появилось примечание - типа задание слишком сложное - насколько отсрочит если откажусь?

Паренек в кепке [9]  16:09 // 24 июл 2013
цитировать
biven77
2 часа,я уже отказался сдуру ) загадку забыл )

Найтарья [12]  16:10 // 24 июл 2013
цитировать
Вы что издеваетесь? После турнира никак нельзя было сделать?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика