Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Сноп Велеса    Рокамакофончикъ [8]  цитировать
15:40 // 24 июл 2013
Уважаемые игроки, сегодня стартует июльский этап годового эвента, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) Первый этап стартует с началом события «Сноп Велеса». Вам потребуется разгадывать загадки Солнцелика и разыскивать с их помощью потерянные колоски.
В загадках могут быть зашифрованы НПЦ, местность или миниинстанс.
Если это НПЦ, вам надо просто догадаться кто это и побеседовать с ним, если это местность то вам нужно убивать в ней монстров, пока вы не найдете колосок. Ну а если это миниинстанс, то очевидно, надо уничтожить босса.
Если вы получили загадку о местности, то колосок можно получить с любого монстра, обитающего в этой местности, кроме монстров почетных событий.
Шансы дропа с монстров и миниинстансов естественно различны.
От слишком сложной загадки можно отказаться и получить обычный откат на задании.
Постарайтесь запомнить или записать загадку, повторять её вам не будут.
В миниинстах колосок падает для всей группы, с высоким, но НЕ 100% шансом.

2) После того как будут найдены все колоски из снопа Велеса, начнётся весёлый праздник жатвы. У Солнцелика заготовлено для вас много развлечений. И помните, чем быстрее будут найдены все колоски, тем дольше времени останется на празднование.

3) Во время праздника жатвы Солнцелик предложит вам сыграть в горелки, собрать цветы и сплести редчайшие и полезнейшие венки, ну и куда же без прыжков через костёр.

4) При игре в горелки, вы сможете раз в 3 часа получить у Солнцелика платочек, который надо будет передать другому игроку. Перейдя из рук в руки несколько раз, платочек волшебным образом украситься и последний владелец сможет либо подарить его кому угодно, либо обменять у Солнцелика на редкие цветы, либо попытать счастья в прыжках через костёр. Для особенно активных игроков в горелки у Солнцелика припасены подарки.

5) С началом праздника жатвы с монстров, в миниинстансах и в Боромировых чащах и сводах игроки смогут получить различные, редкие и не очень, цветы. Отнеся их Солнцелику, вы сможете обменять их на подарочные венки, или на особенно редкие и полезные венки. Одев один, вы сможете находить больше цветов, одев другой – более редкие цветы, а третий сделает вас сильнее.

6) Получив при игре в горелки Волшебный плат, вы сможете отнести его Солнцелику и попытать счастья в прыжках через костер. Удачливых ждет приятный сюрприз.

Ананасовый_сок [4]  13:49 // 26 июл 2013
цитировать
админы я второй день уже мучаю мобов в локации а мне все колос не падает

Hit29 [9]  13:53 // 26 июл 2013
цитировать
Ананасовый_сок
в той ли локации мучаете? Я за 1 бой нашел колос :).
По мне так если за 30мин не выпал колотс и 100% уверен в правильности локи, то проще отказаться и через 2 часа новый взять
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Канкретуз [9]  17:54 // 26 июл 2013
цитировать
Получено : Хлебный колосок 1 шт :jump: на 3 фарме получасовом, за это время 3 манеты Вантийского царства, 4 чюда, 1 смерть, лабуды разной выпало и когда совсем очаялся на последнем бое колос
кикоз ранд какой ровный 3 монеты - 1 колос

а еще заслуг по мобам на 25
Флуд, деструктив, введение в заблуждение

Храбрый Томислав [5]  18:05 // 26 июл 2013
цитировать
Название земли ужасно,Но обитатель неопасный:Остры клыки, суров лицом,Хоть безобиден он при том!

У Гарагона нет диалога. Это уже второй раз та же загадка
И чо? дальше?

Армагеддон_ [7]  18:07 // 26 июл 2013
цитировать
18:00 Выполнена заслуга "Восстановитель снопа Велеса"

Ни одной зимней монеты не увидел... 7 раз выпала Змея (раз сходил - естественно, тщетно), 2 раза - НПС, остальные - тупо мобы в Рипеях и Северных вратах. Опыта пожрал как про на перунах в поисках квестового предмета Ещё б дроп был...
Хорошо, что в финальной заслуге снизили количество колосьев до 10, а то 15 с таким рандом поди успей сделать ещё...

SOADfan [7]  18:07 // 26 июл 2013
цитировать
Храбрый Томислав
мобов бей в дебрях
Это полный фиаско:((

Храбрый Томислав [5]  18:12 // 26 июл 2013
цитировать
опять монстров долбить?!

ДОПИНГ [8]  20:01 // 26 июл 2013
цитировать
Спускаясь в глубь земли сырой,
У входа этого постой!
В обитель мрака он ведет,
Вокруг лишь ветер, холод, лед...кто в курсе что это?

МеДнЫй СтРаЖ [8]  20:06 // 26 июл 2013
цитировать
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

ДОПИНГ [8]  20:07 // 26 июл 2013
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ писал(а):
спасибо)

SOADfan [7]  20:32 // 26 июл 2013
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
Не по смотровски это - подсказывать. Вы должны посты затирать такого содержания
Это полный фиаско:((

Канкретуз [9]  21:44 // 26 июл 2013
цитировать
Обитель холода пустая Тихонько снегом зарастает... Здесь дэвы некогда царили, Но ныне дворце забыли.

Как туда попасть если невлодееш крепостью???
Флуд, деструктив, введение в заблуждение

Mag Andrew [5]  22:39 // 26 июл 2013
цитировать
Жду с нетерпением этапы))) чувствую, там без 0.5 не разобраться будет
Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

KILLMEN [10]  22:42 // 26 июл 2013
цитировать
вообще этой ерундой не страдаю

obmorokk [11]  00:00 // 27 июл 2013
цитировать
а ничего что турнир идет и на прыганья вокруг костра нет времени? ничего? ну тогда прыгайте сами

MadBull [9]  00:02 // 27 июл 2013
цитировать
Канкретуз
это вроде просто Владения дэвов

KLoAF [9]  00:12 // 27 июл 2013
цитировать
Перевозчик мрачен, и не готов Вас перевозить... И как попасть в оплот великих стихий?
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

ВЕСОМЧИК [11]  00:30 // 27 июл 2013
цитировать
админы нубасы, оставьте акции включенными и сходите в отпуск, без вас играть намного приятнее, я не бредятиной этой заниматься

Magvay [7]  01:13 // 27 июл 2013
цитировать
Он смуглолиц и закален... Наследует артанский трон. Хоть в силе всех опередил, Любимую – не покорил!
Ну и кто это???? У Придона диалога на колосок нету... и у Ютлана проверила, тоже пусто....
мож есть еще какие наследники???

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика