Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Сноп Велеса    Рокамакофончикъ [8]  цитировать
15:40 // 24 июл 2013
Уважаемые игроки, сегодня стартует июльский этап годового эвента, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) Первый этап стартует с началом события «Сноп Велеса». Вам потребуется разгадывать загадки Солнцелика и разыскивать с их помощью потерянные колоски.
В загадках могут быть зашифрованы НПЦ, местность или миниинстанс.
Если это НПЦ, вам надо просто догадаться кто это и побеседовать с ним, если это местность то вам нужно убивать в ней монстров, пока вы не найдете колосок. Ну а если это миниинстанс, то очевидно, надо уничтожить босса.
Если вы получили загадку о местности, то колосок можно получить с любого монстра, обитающего в этой местности, кроме монстров почетных событий.
Шансы дропа с монстров и миниинстансов естественно различны.
От слишком сложной загадки можно отказаться и получить обычный откат на задании.
Постарайтесь запомнить или записать загадку, повторять её вам не будут.
В миниинстах колосок падает для всей группы, с высоким, но НЕ 100% шансом.

2) После того как будут найдены все колоски из снопа Велеса, начнётся весёлый праздник жатвы. У Солнцелика заготовлено для вас много развлечений. И помните, чем быстрее будут найдены все колоски, тем дольше времени останется на празднование.

3) Во время праздника жатвы Солнцелик предложит вам сыграть в горелки, собрать цветы и сплести редчайшие и полезнейшие венки, ну и куда же без прыжков через костёр.

4) При игре в горелки, вы сможете раз в 3 часа получить у Солнцелика платочек, который надо будет передать другому игроку. Перейдя из рук в руки несколько раз, платочек волшебным образом украситься и последний владелец сможет либо подарить его кому угодно, либо обменять у Солнцелика на редкие цветы, либо попытать счастья в прыжках через костёр. Для особенно активных игроков в горелки у Солнцелика припасены подарки.

5) С началом праздника жатвы с монстров, в миниинстансах и в Боромировых чащах и сводах игроки смогут получить различные, редкие и не очень, цветы. Отнеся их Солнцелику, вы сможете обменять их на подарочные венки, или на особенно редкие и полезные венки. Одев один, вы сможете находить больше цветов, одев другой – более редкие цветы, а третий сделает вас сильнее.

6) Получив при игре в горелки Волшебный плат, вы сможете отнести его Солнцелику и попытать счастья в прыжках через костер. Удачливых ждет приятный сюрприз.

   Летняя [10]  22:36 // 28 июл 2013
цитировать
Кому-то в Чаще цветочек выпадал?
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

acorp [10]  22:37 // 28 июл 2013
цитировать
Летняя
да

IceKilla [7]  22:39 // 28 июл 2013
цитировать
acorp писал(а):
ArhMicael
ничего или баф на удвоение ресов,на увеличеный доход

или +1 защиты от физ.урона
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

grafomanych [9]  00:04 // 29 июл 2013
цитировать
Для того, чтобы собрать самый крутой и полезный венок (не беру в расчет подарки) надо: по 60 зеленых цветков 3 видов = 180 цветков + по 5 редких цветков 3 видов = 15, а всего 195 цветков.
6 выигрышных чащ и 5 слитых чащ. Цветок (синий) упал только 1 раз с 1-й выигрышной чащи...
С мобов - 3,5 часа с разбивкой по полчаса: 1-е полчаса - 2 цветка (зеленых), 2-е полчаса - 0 цветков, 3-и полчаса - 1 цветок (зеленый), 4-е полчаса - 2 цветка (зеленых), 5-е полчаса - 0 цветков, 6-е полчаса - 3 цветка (зеленых), седьмые полчаса - 1 цветок (зеленый)...
Мнение о ранде выпадения цветков каждый составит себе сам...
Да - за 5 передач платка - дают 1 зеленый цветок, за 10 передач платка - 1 синий цветок и 1 зеленый цветок...
Не знаю, как кто, а я прикинул и забил на венки с таким рандом выпадения...

Раненыхнебудет [10]  01:16 // 29 июл 2013
цитировать
grafomanych
я тоже забил, пусть вянут, в вазу ставить не стоит
ы!

великий гудвин [7]  05:45 // 29 июл 2013
цитировать
киньте хоть ссылку на крутой венок)) хоть посматреть на него

иреночька [7]  06:16 // 29 июл 2013
цитировать
зимние монетки так и не дают?
жду компенсу.

БеСеНоК_ [10]  09:47 // 29 июл 2013
цитировать
grafomanych
и чего этот венок делает вообще, мне так, чисто поржать, интересно
Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

grafomanych [9]  09:51 // 29 июл 2013
цитировать
Allika
Насколько я помню (ссылку видел) - шлем (красный) - рейтинг урона +5, защита от всего + 10

ПузиК [7]  09:52 // 29 июл 2013
цитировать
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

  --ЖНЕЦ-- [12]  09:53 // 29 июл 2013
цитировать
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

grafomanych [9]  10:05 // 29 июл 2013
цитировать
Ну вот, каждый сам пусть думает, стоит ли из-за венка со сроком жизни 3 дня хапнуть опыта с 2000-5000 мобов...
Хотя плюшка конечно хорошая, но с таким рандом к выпадению цветов, я лично заморачиваться перестал...)

БеСеНоК_ [10]  10:06 // 29 июл 2013
цитировать
ПузиК
--ЖНЕЦ--
grafomanych
спасиб, только срок маленький, не стоит таких мучений
Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

РОЗА РОБОТ [6]  11:37 // 29 июл 2013
цитировать
Меньше монет - больше фана Зачем мне монеты, я ж веселиться хочу
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Владок [8]  19:19 // 29 июл 2013
цитировать
это событие самое тупое, видно перегрелся кто то на солнце
1) собрать венки очень сложно
2) за второй этап(после 6000 колосков) не получил ни одной монеты
они вообще в этом этапе есть?
Тёмных щемят ©

Иелена [10]  19:23 // 29 июл 2013
цитировать
Владок
тоже самое заметила, монеты вообще исчезли; за всё время 2 цветочка всего и даже в горелки мало кто играет, не так как в прошлом году, когда всё время надо было передавать платочки друг дружке

grafomanych [9]  20:09 // 29 июл 2013
цитировать
Владок
Теперь по монете дают только за участие в передаче платка: 5 раз - 1 монета и зеленый цветок, 10 раз - 1 монета, синий цветок и зеленый цветок.

Mag Andrew [5]  20:18 // 29 июл 2013
цитировать
а че опыт за передачу не дают?
Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

grafomanych [9]  20:59 // 29 июл 2013
цитировать
С начала 2-го этапа события и до сего дня куллдаун на возможность принять событийный платок, после передачи его другому игроку составлял 1 час.
Примерно с обеда сего дня данный куллдаун стал составлять примерно 1 час 45 минут - 2 часа.
При этом никакого анонса либо сообщения об изменении куллдауна по событию не было.
Прошу представителей администрации пояснить, по какой причине, без какого-либо сообщения об этом игрокам, втихую, был значительно (практически в два раза) увеличен куллдаун на возможность получения сезонного квестового предмета.

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика