Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [15]  цитировать
13:47 // 25 июл 2013
Господи... снова... (с) ДОПИНГ


Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы устранить некоторые найденные перекосы между способностями старых и новых путей развития, улучшить баланс между оборотнями и людьми и привести к единообразию систему защит у монстров в охоте для дальнейшего выравнивания доходности различных путей развития. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

Пути развития

• Берсерк: у способности «Рассечение» увеличен шанс срабатывания дополнительного урона (с 25% до 50%) и увеличена прибавка урона при срабатывании (с 20% до 25%).
• Берсерк: способность «Размах» теперь можно использовать 1 раз в 4 хода. При этом урон способности и стоимость ее применения соответственно увеличены.
• Берсерк: увеличен урон способности «Поющая сталь» для II, III и V рангов на 1.
• Волхв: эффект способности «Энергетический хаос» теперь применяется без задержки.
• Заклинатель: увеличен шанс критического урона для способности «Ярость дракона».
• Заклинатель: способность «Бессильная злость» теперь может наносить критический урон.
• Заклинатель: эффект способности «Волевое усилие» увеличен (до 5/6/9/13/22 процентов увеличения урона соответственно).
• Разбойник: время перезарядки способности «Оглушение» увеличено (до 14/12/8/4/2 ходов соответственно), при этом увеличена стоимость применения.
• Разбойник: эффект способности «Поцелуй смерти» увеличен (до 15/25/35/55/125 процентов увеличения урона соответственно).
• Страж: эффект способности «Сокрушение» уменьшен (до 15/20/35/45/80 процентов увеличения урона соответственно).

Оборотни

• Время перезарядки между использованием нектаров звериной ярости увеличено до 6 ходов.
• Эффект нектаров звериной ярости уменьшен (до 70/80/90/100/110 звериной ярости соответственно).

Общие изменения

• Дивный металл крепости теперь увеличивает всю защиту персонажа на 7 (ранее увеличивалась только защита от путей развития), что увеличивает его актуальность.
• Значительно переработаны сферы духа: они снова поглощают урон оборотней (и считают ходы оборотней для срабатывания своего счетчика); доступны к использованию 1 раз в 4 хода; не ограничены по количеству заполненных слотов; в карман теперь ставится только 1 сфера; количество поглощаемого сферой урона увеличено на 10%.
• Защита всех монстров в охоте от танков установлена в -13. Защита от всех прочих путей убрана.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Все правки вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Panoptikum [10]  18:37 // 25 июл 2013
цитировать
Волхв: эффект способности «Энергетический хаос» теперь применяется без задержки

не прошло и пары лет

со сферами духа пишальке конечно
Be yourself no matter what they say

РУССКИЕ ИДУТ [4]  18:38 // 25 июл 2013
цитировать
Короче,все читать мне тут лениво,поэтому Если судить логично,то после урезки сфер духа,надо и печати искушения урезать до 1шт.в слот),то,что витьков вообще порадовать забыли,это пичалька,а так собственно мне тут ничерта интересного не показали...банальщина товарисчи БАНАЛЬЩИНА

basota46 [11]  18:39 // 25 июл 2013
цитировать
со светбой лисой когда изменения будут?? 90% уже перекинулись в лис света...это по вашему баланс??

EJIC3000 [11]  18:40 // 25 июл 2013
цитировать
basota46
может ныть меньше надо прямые руки и тёмные лисы уворачивают похлеше светлых

P.S.вы хоить думайте что сами пишите0----почему у оборота под бафом на уворот ---уворотов должно быть меньше или одинаково чем у других оборотов
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

_Макс94_ [10]  18:41 // 25 июл 2013
цитировать
Общие изменения
по всем +

спасибо)
.

ЛОЛЯ [11]  18:42 // 25 июл 2013
цитировать
Крохотуля Мими
Вы достаточно уверены в правках? изменения в использовании сфер более чем кардинальны...на чем основано ваше решение? были ли тестовые бои? почему вы НАСТОЛЬКО сильно решили изменить действия данного расходника?
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Диманский [5]  18:43 // 25 июл 2013
цитировать
НеАйс писал(а):
Крохотуля Мими
чем вызваны изменения сфер духа ?

Тем, что слишком вкусно, аж приторно.

простите - а где Вы видите тогда их применение в игровом контенте? Что-то теперь получается что эти сферки не актуальны ни в чем - по крайней мере до 5 уровня включительно.
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

basota46 [11]  18:43 // 25 июл 2013
цитировать
EJIC3000
да хорош тебе сказки рассказывать)) мало того что увороты так еще и по 2 оглушки подряд..

basota46 [11]  18:45 // 25 июл 2013
цитировать
EJIC3000

или ты незаметил сколько стало светлых лис в сводах? к чему бы это? наверное к идеальному балансу оборотов?

Nord Ace [9]  18:46 // 25 июл 2013
цитировать
сферы духа не будут ставить при таком раскладе, пересмотрите пожалуста этот момент.

быстрый охотник [8]  18:46 // 25 июл 2013
цитировать
разбоев всё меньше с ростом уровня, так его ещё резать режут и будут резать ещё
сферы где можно обменять на кр?

_Макс94_ [10]  18:46 // 25 июл 2013
цитировать
Крохотуля Мими
отвагу ратавскую проверте... что-то не соответствует она тому , что написано в описании +17 к криту... Прошу серьёзно отнестись , проверти в нескольких боях ... может где сбой ..
я уже на мобах отвагу не всегда беру
.

kollaps [7]  18:46 // 25 июл 2013
цитировать
ГЫ! И как же тёмным магам от ударов тёмных дамагов восстанавливаться? У них криты по 250, 2 удара и я труп. Тупо восстановиться не успею.
Суслик есть!

Devil_Maks [4]  18:47 // 25 июл 2013
цитировать
Предлагаю... со следующим балансом УСИЛИТЬ Разбойников и Ратоборцев... а остальных понерфить. я всё сказал

EJIC3000 [11]  18:47 // 25 июл 2013
цитировать
basota46 писал(а):
EJIC3000

или ты незаметил сколько стало светлых лис в сводах? к чему бы это? наверное к идеальному балансу оборотов?

светлую лису вижу наравне с тёмным и светлым мишкой и тёмной лисой вот райсов и грайваров вижу редко----вот их да---млао,а остальных оборотов по моим наблюдениям примерно одинаково
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

__ВЕЛИКИЙ__ [9]  18:48 // 25 июл 2013
цитировать
за сферы духа огромное спасибо! никогда их не пользовал! :exclaim: :exclaim:
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Крохотуля Мими [15]  18:48 // 25 июл 2013
цитировать
Ладно, по печатям иссушения приоткрою секрет . Во время приезда ярмарки на них будет наложено ограничение - использование не чаще чем раз в 4 хода.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

EJIC3000 [11]  18:49 // 25 июл 2013
цитировать
   basota46 писал(а):
EJIC3000
да хорош тебе сказки рассказывать)) мало того что увороты так еще и по 2 оглушки подряд..

для ноюших и неумеюших читать ешё раз повторю---у айри есть баф на уворот Может задаите себе вопрос почему у вас антикрит срабатывает чаще ем у других путей в боях?или так сложно ответить на простые вопросы и увидить что то сквозь глаза залитые нытьём
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

-Old_PbICb- [9]  18:49 // 25 июл 2013
цитировать
Крохотуля Мими

Да причем тут печати? Вы убили ради расходника ПвП расходник универсальный!



страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика