Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [15]  цитировать
13:47 // 25 июл 2013
Господи... снова... (с) ДОПИНГ


Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы устранить некоторые найденные перекосы между способностями старых и новых путей развития, улучшить баланс между оборотнями и людьми и привести к единообразию систему защит у монстров в охоте для дальнейшего выравнивания доходности различных путей развития. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

Пути развития

• Берсерк: у способности «Рассечение» увеличен шанс срабатывания дополнительного урона (с 25% до 50%) и увеличена прибавка урона при срабатывании (с 20% до 25%).
• Берсерк: способность «Размах» теперь можно использовать 1 раз в 4 хода. При этом урон способности и стоимость ее применения соответственно увеличены.
• Берсерк: увеличен урон способности «Поющая сталь» для II, III и V рангов на 1.
• Волхв: эффект способности «Энергетический хаос» теперь применяется без задержки.
• Заклинатель: увеличен шанс критического урона для способности «Ярость дракона».
• Заклинатель: способность «Бессильная злость» теперь может наносить критический урон.
• Заклинатель: эффект способности «Волевое усилие» увеличен (до 5/6/9/13/22 процентов увеличения урона соответственно).
• Разбойник: время перезарядки способности «Оглушение» увеличено (до 14/12/8/4/2 ходов соответственно), при этом увеличена стоимость применения.
• Разбойник: эффект способности «Поцелуй смерти» увеличен (до 15/25/35/55/125 процентов увеличения урона соответственно).
• Страж: эффект способности «Сокрушение» уменьшен (до 15/20/35/45/80 процентов увеличения урона соответственно).

Оборотни

• Время перезарядки между использованием нектаров звериной ярости увеличено до 6 ходов.
• Эффект нектаров звериной ярости уменьшен (до 70/80/90/100/110 звериной ярости соответственно).

Общие изменения

• Дивный металл крепости теперь увеличивает всю защиту персонажа на 7 (ранее увеличивалась только защита от путей развития), что увеличивает его актуальность.
• Значительно переработаны сферы духа: они снова поглощают урон оборотней (и считают ходы оборотней для срабатывания своего счетчика); доступны к использованию 1 раз в 4 хода; не ограничены по количеству заполненных слотов; в карман теперь ставится только 1 сфера; количество поглощаемого сферой урона увеличено на 10%.
• Защита всех монстров в охоте от танков установлена в -13. Защита от всех прочих путей убрана.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Все правки вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Svet0G0R [9]  07:52 // 26 июл 2013
цитировать
Со сферами духа перемудрили конечно . оставте один слот по три сферы . Иначе они просто теряют смысл или печати иссушения по одной в слот

_mirag_ [6]  08:06 // 26 июл 2013
цитировать
главное: со сферами намудрили конечно! теперь это нафиг никому не нужный каст! а он использовался как в ПВЕ так и ПВП! и соответственно урезание профы ремов! банки на ларцах народ затаривается, ну а теперь еще и духа резанули!
ЧЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ СОБИРАЕТСЯ КОМПЕНСИРОВАТЬ ЕЩЕ И ЭТО УРЕЗАНИЕ ПРОФЫ??? :twisted:
И еще один крик! куда еще сильнее разбоев то усилять!? без того читерский класс! ну и что, что их мало,и что они на фарме не в плюсе? Если надо подкрутите им фарм! Посмотрите в МБС, реально сколько я не бился ни 1 разбоя не смог вынести не то что равного даже прокачкой ниже. я не так волхва боюсь, как разбоя! до 100% отражалки работают!!! мало того что танковое ХП с километр так еще каждый удар хилиться на 25% минимум
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

-Киря- [6]  08:18 // 26 июл 2013
цитировать


Ну вот и дождались, да дух стал ни о чём, ремов нагнули с профой ... а народ закупился на турнир.

Барклай-Де-Толи [6]  08:21 // 26 июл 2013
цитировать
   Крохотуля Мими писал(а):
Господи... снова... (с) ДОПИНГ

Приятной игры!

Спасибо
ръъъъ

VoYEnTDiS [12]  08:26 // 26 июл 2013
цитировать
а кто то будет сферы духа юзать то после изменения? Я вон их намобах трачу сечас даже пока не сделали бесполезными их совсем, но возможно есть плюс, чут ьыбстрее бои будут.

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [9]  08:37 // 26 июл 2013
цитировать
режте и печати искушения... порезав сначала сферы и оставив как было печати искушения ,,, ммм как то нелогично !!!

--JOKER-- [11]  08:56 // 26 июл 2013
цитировать
   Wogans писал(а):
а кто то будет сферы духа юзать то после изменения? Я вон их намобах трачу сечас даже пока не сделали бесполезными их совсем, но возможно есть плюс, чут ьыбстрее бои будут.


Ну под оборота можно, но надо сделать, чтобы эффект применения был не заметен, а иначе от одной сферы духа смысла не будет. В соседнем топике жалуются, что оборотами с нектарами сносят быстро, не успеваешь отпиваться, так вот если сделать применение незаметным, то как раз может чуток и спасти, хотя тоже не особо, поглощение-то будет видно и можно с оборота успеть перекинуться в человека и побить кулаком. Не знаю тестили ли они, но по идее как-то должны были тестить, рас такой, на первый взгляд, бредовый шаг сделали.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

root3008 [10]  09:00 // 26 июл 2013
цитировать
Разбоев в МБС не вынести. 90% на 10%.
Светлых разбоев не вынести 100%
Говорю за 10 лвл. И разбои не мясник для следа, чтобы 90% либо 100% в одну калитку.

Усиляйте дальше. Хоть бы для академического интереса потестили разбоя под остальные пути.
рут

IceKilla [7]  09:11 // 26 июл 2013
цитировать
root3008, может хватит ныть про разбоев? В топе уже отписались админы, что нас в ПвП "нерфить" будут Что вам еще то надо?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

root3008 [10]  09:16 // 26 июл 2013
цитировать
   IceKilla писал(а):
root3008, может хватит ныть про разбоев? В топе уже отписались админы, что нас в ПвП "нерфить" будут Что вам еще то надо?

Советую Вам посмотреть в сторону своего лексикона на предмет слова "ныть".
Вы его уже тулите и куда надо и куда нинадо.

Надо чтобы на фарме вы были как домаги, а в МБС как танки. И чтобы наступило наконец долгожданное счастье.
рут

LineK [5]  09:16 // 26 июл 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
root3008, может хватит ныть про разбоев? В топе уже отписались админы, что нас в ПвП "нерфить" будут Что вам еще то надо?

Надо, что бы сие чудо скорее произошло
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

BUSHIDO [9]  09:17 // 26 июл 2013
цитировать
root3008
тулите-это в сторону Тулы куда- то?
Интересно сколько энки будет стоить оглушка.
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

Ренессанс [6]  09:35 // 26 июл 2013
цитировать
root3008
так может и следам метку подрезать то с природой?=) чары должны с следаками иметь 50 на 50, а на деле http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=335518&f=24 видим что и в помине нет такого шанса у чара

а то видите ли воеводы и выше разбои валят следаков сотников, вАААБще дисбаланс то какой
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

old-skin [12]  09:44 // 26 июл 2013
цитировать
BUSHIDO писал(а):
root3008
тулите-это в сторону Тулы куда- то?
Интересно сколько энки будет стоить оглушка.

абсолютно всеравно сколько будет стоить оглушка))) стойкость теперь только на себя кидаю после того как убрали заклы других лвл,теперь и оглушкой пользоваться не буду,но третью банку в слот энки я ставить не буду
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Магор [10]  09:50 // 26 июл 2013
цитировать
Стража рихтанули, пойду в разбои с 29го. На мобах должны быть повеселее, чем прежде. Рихтанут их через месяцок, пойду в витязи, там и 11 не за горами, дамагом в сводах попроще зарру брать, чем танком

Ренессанс [6]  09:55 // 26 июл 2013
цитировать
Magor
да что там рихтанули то?будете не по 500 бить, а по 450=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Ruslvov [8]  09:58 // 26 июл 2013
цитировать
с оглушкой вы конечно зря так.... нехорошо
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

nikundra [11]  09:59 // 26 июл 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33

Про контру витязя ты сказал видимо не важно зная этот путь в целом. Ты наверно не замечаешь как по вам (чарам) контра мощный по 40 чаще бьёт, чем даёт ощутимый крит. Хотя ты 12 я 11 всё же разности в инстах и с другой стороны ты мясник потому ничего против не имею, но...
На 11 пол инста почти маги. Я не могу как чара вынести так и волхва с оборотом который сушит меня напроч, рата пойди вынеси равного, а на 12 говорят танков не вынести. Вчера чар и следак ударами и оборотами так лупили что не успевал отпиваться, так ине успел лёг со слотами и это часто этот страшный витязь улетает с полными слотами. Хотел в другой путь перейти домаговский после грома, да смотрю все домаги становятся тихо пве путями от 11...Хотя счас подумал каждый наверно тут о своём пути так всплакнёт

root3008 [10]  10:00 // 26 июл 2013
цитировать
   Ривер писал(а):
root3008
а то видите ли воеводы и выше разбои валят следаков сотников, вАААБще дисбаланс то какой


Видите ли это видно кому? Видите ли это где про воевод и сотников написано Вы что не дочитываете - своими мыслями не дополняйте. А то смысл меняется когда с первого раза тяжело знакомые буквы в голове укладываются, а с двух сторон читать уже неподъемная задача и взрыв мозга
рут

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика