Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [15]  цитировать
13:47 // 25 июл 2013
Господи... снова... (с) ДОПИНГ


Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы устранить некоторые найденные перекосы между способностями старых и новых путей развития, улучшить баланс между оборотнями и людьми и привести к единообразию систему защит у монстров в охоте для дальнейшего выравнивания доходности различных путей развития. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

Пути развития

• Берсерк: у способности «Рассечение» увеличен шанс срабатывания дополнительного урона (с 25% до 50%) и увеличена прибавка урона при срабатывании (с 20% до 25%).
• Берсерк: способность «Размах» теперь можно использовать 1 раз в 4 хода. При этом урон способности и стоимость ее применения соответственно увеличены.
• Берсерк: увеличен урон способности «Поющая сталь» для II, III и V рангов на 1.
• Волхв: эффект способности «Энергетический хаос» теперь применяется без задержки.
• Заклинатель: увеличен шанс критического урона для способности «Ярость дракона».
• Заклинатель: способность «Бессильная злость» теперь может наносить критический урон.
• Заклинатель: эффект способности «Волевое усилие» увеличен (до 5/6/9/13/22 процентов увеличения урона соответственно).
• Разбойник: время перезарядки способности «Оглушение» увеличено (до 14/12/8/4/2 ходов соответственно), при этом увеличена стоимость применения.
• Разбойник: эффект способности «Поцелуй смерти» увеличен (до 15/25/35/55/125 процентов увеличения урона соответственно).
• Страж: эффект способности «Сокрушение» уменьшен (до 15/20/35/45/80 процентов увеличения урона соответственно).

Оборотни

• Время перезарядки между использованием нектаров звериной ярости увеличено до 6 ходов.
• Эффект нектаров звериной ярости уменьшен (до 70/80/90/100/110 звериной ярости соответственно).

Общие изменения

• Дивный металл крепости теперь увеличивает всю защиту персонажа на 7 (ранее увеличивалась только защита от путей развития), что увеличивает его актуальность.
• Значительно переработаны сферы духа: они снова поглощают урон оборотней (и считают ходы оборотней для срабатывания своего счетчика); доступны к использованию 1 раз в 4 хода; не ограничены по количеству заполненных слотов; в карман теперь ставится только 1 сфера; количество поглощаемого сферой урона увеличено на 10%.
• Защита всех монстров в охоте от танков установлена в -13. Защита от всех прочих путей убрана.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Все правки вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

BUSHIDO [9]  10:03 // 26 июл 2013
цитировать
old-skin
Мне это интересно как для МБС, так и для своей методики фарма( а там у меня стоит 3 банки энки) ВС пока не интересны..

Зы. пошли лучше апнем топик про знахарей
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

old-skin [12]  10:14 // 26 июл 2013
цитировать
BUSHIDO писал(а):
old-skin
Мне это интересно как для МБС, так и для своей методики фарма( а там у меня стоит 3 банки энки) ВС пока не интересны..

Зы. пошли лучше апнем топик про знахарей

в охоте и у меня было 3 банки всегда, но последний раз мобов бил месяца 3-4 назад, всеравно фарм разбоем это смерть мобов от старости))
P.S.топ про знахарей апал, теперь твоя очередь)
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Магор [10]  10:22 // 26 июл 2013
цитировать
Ривер писал(а):
Magor
да что там рихтанули то?будете не по 500 бить, а по 450=)

Угу, и эта разница скажется на общих возможностях на мобах. Сейчас я бью 7 харнов при ВА, НБ на пределе слотов, после урезания не вытяну один, с чудом тем более. Чаром убивал с запасом банок, но маги мне не нравятся...

obmorokk [11]  10:26 // 26 июл 2013
цитировать
кручу верчу цензурный пост оставить хочу.
ничего не напоминает?

Ахаба Эл [8]  10:32 // 26 июл 2013
цитировать
вопрос для меня один где мидл лвл будут брать знаки, когда с 1 сферой духа долго не простоишь!? очень расстроен

Zandara [6]  10:34 // 26 июл 2013
цитировать
Одно расстройство 1 сфера духа в слоте и на... она тогда вааще нужна Волхвам теперь дохнуть сразу
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Пьяный Лео [7]  10:40 // 26 июл 2013
цитировать
Спасибо за актуализацию дивного металла крепости..это архиважно! Спасибо))
Никогда такого не было - и вот опять!


serge88 [9]  10:46 // 26 июл 2013
цитировать
Крохотуля Мими
с природой что нить сделайте....ну ваще не пашет
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

НЕУГ0М0ННЫЙ [6]  10:47 // 26 июл 2013
цитировать
теперь без сфер если попадешь на печатника, можно даже не дергаться...на первой минути завалит

Гедриэл [11]  10:50 // 26 июл 2013
цитировать
serge88
природа не " пашет" ? шутишь? я в среднем по 5 из 6 сфер ярости в следака антикритом бью))
З.Ы. Природа - один из самых читерских заклов
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

serge88 [9]  10:51 // 26 июл 2013
цитировать
Бронтозябра
зуб даю...не пашет...
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

_Корбона_ [10]  10:54 // 26 июл 2013
цитировать
Роман Курский писал(а):
Крохотуля Мими писал(а):
Ладно, по печатям иссушения приоткрою секрет . Во время приезда ярмарки на них будет наложено ограничение - использование не чаще чем раз в 4 хода.


А смысл?

тоже не вижу смысла
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

Пьяный Лео [7]  11:00 // 26 июл 2013
цитировать
_Корбона_ писал(а):
Роман Курский писал(а):
Крохотуля Мими писал(а):
Ладно, по печатям иссушения приоткрою секрет . Во время приезда ярмарки на них будет наложено ограничение - использование не чаще чем раз в 4 хода.


А смысл?

тоже не вижу смысла

смысл есть - больше шансов отпиться у того, кого "печатают".., а за 4 хода многое может случиться)
Никогда такого не было - и вот опять!


Джек-воробей [9]  11:01 // 26 июл 2013
цитировать
Да, печально, народ так и не научился понимать того, что читает

Финальный Объект [9]  12:06 // 26 июл 2013
цитировать
Напишу свой аналаз, просто из любви к искуству.

Все равно все зря и он потеряется во флуде

   Крохотуля Мими писал(а):


• Разбойник: время перезарядки способности «Оглушение» увеличено (до 14/12/8/4/2 ходов соответственно), при этом увеличена стоимость применения.
• Разбойник: эффект способности «Поцелуй смерти» увеличен (до 15/25/35/55/125 процентов увеличения урона соответственно).


   фон крюгер писал(а):
Крохотуля Мими


Комменты позже

Класс нуждается в нерфе. Пока осторожном.


Это говорит о том, что несмотря на завышенную мощность по отношению к другим классам, разбойник непопулярный путь из-за слишком низкой эффективности на фарме. Поэтому единственное правильное решение в данной ситуации - нерф в пвп и ап в пве.


Ну нерф в пвп я заметил, а вот про ап в пве...как ни читал, ни чего не нашёл - сдохнут же последнии, причем при резке стража и усилении береска - нам и сваливать-то некуда, может всё-таки резать и усилять одновременно


Ура!!!! Признали наконец то что разбой круче всех в ПВП.

А теперь достигнет ли ананос необходимых целей.

Про глушь побоку пока непонятно на сколько увеличится расход энки.

Поцелуй...
Напомню, что поцелуй действует 3 хода и на 9-м левеле увеличивает урон на 15% угу то есть за три хода накапливается 45% удара, предлагается увеличить до 25% то есть за три хода получится 75%
Круто? А как же, особенно в свете поледнего измениния, когда поцелуй привязали строго на свой ход. В результате образовался кулдаун в 2 сек, примерно столько же сколько в среднем тянет моб.... Все занают, что на фарме важна скорость... Так что лучше применить поцелуй + 2 сек накопив 75% удра или ударить получив 100% удара. Так что последнее измениние для уровней 9- УСИЛЕНИЕМ В ПВЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ...
Для тех кто в танке. я на фарме поцелуй не пользую,пробовал пользовать бои реально получаются длиннее....
Так что усилением разбоя весьма сомнительным увляется усиление поцелуя на 10+ где уже удар усиливается на 35% или 105% за три хода. Про 12+ молчу.
УРА усилили разбоев на фарме на 5% за 5 ходов Разбои будут определенно рулить в ПВЕ.

Хотя эта оценка в 5% взята с потолка, хоть бы даже и так. Разбойники проседают на фарме гораздо меньше, чем тут некоторым кажется)

Теперь отдельная фишка для увеличения глухи в ПВП. Волхв вообще говоря убивает разбоя, высасывает энку и разбой без энки остается с примерно 200% хп, когда у волхва остается примерно 100%хп и за это время волхв, пользуясь хаосом, вполне убивает разбоя. Единственный шанс это нанести достаточно урона по волвхву, до истощения энки, стойка идет в баню, все усилия на урон! Глушь отодвинули в связи с чем прошу изменить мясника разбоя с витьки(пока не вижу причин почему витька не будет убиваться) на волхва в билиотеке троецарсвия.

Из этого пассажа совершенно очевидно, что у разбоя, оставшегося с 200% хп против волхва без энергии, одна банка хп была явно лишней, и ее следовало бы поменять на энергию, но... То ли отсутствие вариативного слота, то ли просто предубеждение помешали ему повысить свою эффективность. Чтож, такова се ля ви.

С уважением глупый Фин.

jarvan [9]  12:11 // 26 июл 2013
цитировать
нытики,всем надбавили Стражам урезали как вы дороги((((

SOADfan [7]  12:12 // 26 июл 2013
цитировать
Сделайте поцелуй разбоя на противника, проблем то. Мобы не уворачиваются, там всё по прежнему останется. :))
Это полный фиаско:((

Eliken [13]  12:12 // 26 июл 2013
цитировать
Финальный Объект
совершенно согласен.

Blacky73 [10]  12:19 // 26 июл 2013
цитировать
_Корбона_ писал(а):
Роман Курский писал(а):
Крохотуля Мими писал(а):
Ладно, по печатям иссушения приоткрою секрет . Во время приезда ярмарки на них будет наложено ограничение - использование не чаще чем раз в 4 хода.


А смысл?

тоже не вижу смысла

Присоединяюсь к недоумевающим.
Возможно на 11+, где печати работают под особенности оборотов, это что-то даст. Но на 10- особой разницы нет. Да, теперь можно будет все-таки выпить 1 банку из 2. Но при этом печати иссушения по-прежнему останутся кнопкой "убить любого" без противодействия им в виде сфер духа. Только в виде "убить любого чуть дольше".
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика