Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [15]  цитировать
13:47 // 25 июл 2013
Господи... снова... (с) ДОПИНГ


Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы устранить некоторые найденные перекосы между способностями старых и новых путей развития, улучшить баланс между оборотнями и людьми и привести к единообразию систему защит у монстров в охоте для дальнейшего выравнивания доходности различных путей развития. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

Пути развития

• Берсерк: у способности «Рассечение» увеличен шанс срабатывания дополнительного урона (с 25% до 50%) и увеличена прибавка урона при срабатывании (с 20% до 25%).
• Берсерк: способность «Размах» теперь можно использовать 1 раз в 4 хода. При этом урон способности и стоимость ее применения соответственно увеличены.
• Берсерк: увеличен урон способности «Поющая сталь» для II, III и V рангов на 1.
• Волхв: эффект способности «Энергетический хаос» теперь применяется без задержки.
• Заклинатель: увеличен шанс критического урона для способности «Ярость дракона».
• Заклинатель: способность «Бессильная злость» теперь может наносить критический урон.
• Заклинатель: эффект способности «Волевое усилие» увеличен (до 5/6/9/13/22 процентов увеличения урона соответственно).
• Разбойник: время перезарядки способности «Оглушение» увеличено (до 14/12/8/4/2 ходов соответственно), при этом увеличена стоимость применения.
• Разбойник: эффект способности «Поцелуй смерти» увеличен (до 15/25/35/55/125 процентов увеличения урона соответственно).
• Страж: эффект способности «Сокрушение» уменьшен (до 15/20/35/45/80 процентов увеличения урона соответственно).

Оборотни

• Время перезарядки между использованием нектаров звериной ярости увеличено до 6 ходов.
• Эффект нектаров звериной ярости уменьшен (до 70/80/90/100/110 звериной ярости соответственно).

Общие изменения

• Дивный металл крепости теперь увеличивает всю защиту персонажа на 7 (ранее увеличивалась только защита от путей развития), что увеличивает его актуальность.
• Значительно переработаны сферы духа: они снова поглощают урон оборотней (и считают ходы оборотней для срабатывания своего счетчика); доступны к использованию 1 раз в 4 хода; не ограничены по количеству заполненных слотов; в карман теперь ставится только 1 сфера; количество поглощаемого сферой урона увеличено на 10%.
• Защита всех монстров в охоте от танков установлена в -13. Защита от всех прочих путей убрана.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Все правки вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ТаЮшКа [6]  11:23 // 27 июл 2013
цитировать
куда урон разбоем добавлять,они и так неубиваемые резать давно пора и так в чащах одни разбои,ринулись туда все,кому не лень

Lagertha [10]  17:39 // 27 июл 2013
цитировать
а как потом без сфер духа проходить квест "на пороге ада" где криты около 700 ? у меня столько хр нету.
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

mikl71 [12]  18:40 // 27 июл 2013
цитировать
гляньте как сейчас идут бои в сводах----- перекидываются в тотема и бьют по несколько раз------- но так делают только светлые обороты! а если так сделает темный. то его убьют за несколько заходов ------ вывод вроде напрашивается сам собой

Кувалда [9]  19:37 // 27 июл 2013
цитировать
• Разбойник: эффект способности «Поцелуй смерти» увеличен (до 15/25/35/55/125 процентов увеличения урона соответственно).
• Страж: эффект способности «Сокрушение» уменьшен (до 15/20/35/45/80 процентов увеличения урона соответственно).

почему такой дисбаланс образуется между сокрушением и поцелуем...аж на 45 %...для 14 лвл.? не кажется ли это очень странным? причем цена одинаковая...но у разбоя на 3 хода а у стража на 1 всего?

GammY [11]  19:40 // 27 июл 2013
цитировать
mikl71
+ еще уворачиваются столько что даж идти туда не хочется

хХх_Мила_хХх [7]  19:47 // 27 июл 2013
цитировать
погнали

Kiki_MORRA [9]  19:52 // 27 июл 2013
цитировать
бедные разбои
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

HOSE_LOSE [9]  20:15 // 27 июл 2013
цитировать
Sallbimer писал(а):
Читаем:


• Берсерк: у способности «Рассечение» увеличен шанс срабатывания дополнительного урона (с 25% до 50%) и увеличена прибавка урона при срабатывании (с 20% до 25%).


Отметим: прибавка урона есть, по энке расход прежний


• Берсерк: способность «Размах» теперь можно использовать 1 раз в 4 хода. При этом урон способности и стоимость ее применения соответственно увеличены.


Отметим: прибавка урона компенсирована повышением расхода энки


• Берсерк: увеличен урон способности «Поющая сталь» для II, III и V рангов на 1.


Отметим: прибавка урона есть, по энке расход прежний


• Заклинатель: увеличен шанс критического урона для способности «Ярость дракона»
• Заклинатель: способность «Бессильная злость» теперь может наносить критический урон.
• Заклинатель: эффект способности «Волевое усилие» увеличен (до 5/6/9/13/22 процентов увеличения урона соответственно).


Отметим: прибавка урона есть, по энке расход прежний


• Разбойник: время перезарядки способности «Оглушение» увеличено (до 14/12/8/4/2 ходов соответственно), при этом увеличена стоимость применения.


Отметим: заклинание ослаблено, по энке расход увеличен


• Страж: эффект способности «Сокрушение» уменьшен (до 15/20/35/45/80 процентов увеличения урона соответственно).


Отметим: заклинание ослаблено, по энке расход прежний.

Забавно, не правда ли? Очевидно, что фактически Берсеркеру и Заклинателю - увеличили линейку энки/маны. Раз увеличили урон без увеличения стоимости заклов (часть заклинаний и усилили и прибавили расход, но- только часть!) - это и есть приращение линейки, маны/энки теперь надо меньше для нанесения прежнего урона. Типа у них ее мало было.


А танкам, которые и так на голодном пайке, с безумно короткой линейкой - энка кончается просто влет, - ее еще урезали?! Разбою урезали, раз стоимость закла увеличилась. И стражу- урезали, раз он с теми же затратами энки стал наносить меньший урон.
Я уж не говорю о том, что уменьшили скорость нанесения урона, то есть стой и тупо умирай, пока по тебе лупцуют. Ибо, чтобы набить определенный урон- ты должен бить больше ходов, тратить больше энки. За это время и энку у тебя сожгут- оборотом и хаосом, и почти гарантировано снесут, если не совсем косорукие. Ибо танк без энки- мальчик для битья. Лишняя банка? Да не смешите. Обороты и хаос за эти ходы высушат хоть 4 банки. А ходов теперь больше, значит оборотом по танку противник влупит больше, отрегенив звериную ярость на лишних ходах. Да и - по мне оборот сжигает под 80-90 энки, а по дамагу - 60-70. Хотя их заклы стоят в 2 раза меньше.

Урезали силу заклинаний? Так компенсируйте по аналогии с тем, как за увеличение заклов- увеличиваете их стоимость.

А то концепция занятная: "1) если чуть добавим по силе- то отнимем по цене 2) а если отнимем по силе- то по прежнему ценнику пусть платят".

Приятной игры!



Полностью с ВАМИ согласен. Играл на 9 уровне и Разбоем и Ратоборцем ( хрен редки не слаще) Разбойником в бездне "Просто пестня" -Это несколько у даров по экрану ноута от Длительностипрохождения. Хотел стать стражем - а теперь вижу смысла нету. ПРо Энергию согласе на 100% В Чаще попадается волхв или кто нить с печатями истощения ВСЁ я труп. энергии не хватить вынести (пассматриваю вариант одинаковой прокачки). А сейчас еще и увелчили расход энергии или урезали урон при тех же затратах. Стража порезали подозреваю из-за некоторых товарищей, по которым совпало много заклинаний ( выучка + орел + отвага + сокрушение + прорубание + сфера мощи) и они отхватили 350 - 400 Урона критом. Вероятность такого рассчитать не сложно, очень мала она.

serge88 [9]  20:16 // 27 июл 2013
цитировать
танка фиг убьешь..бьет на 30 меня я его на 45..ну и чаго ..хп то много
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

BlackSeo [8]  20:43 // 27 июл 2013
цитировать
Ндя только путь стража понравился так порезали урон... тогда компенсируйте затраты энергии...все верно люди говорят
Почему не учитываете сразу только вопрос

Блазер [10]  20:57 // 27 июл 2013
цитировать
сферы духа зря испортили..
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

riller1919 [12]  21:00 // 27 июл 2013
цитировать
HOSE_LOSE
судя по твоей прокачке ты и так никого в чаще убивать не должен. Даже если бы играл ЛЮБЫМ путем

puffik [10]  21:08 // 27 июл 2013
цитировать
STATZ писал(а):
фон крюгер писал(а):
STATZ
а как учитывается такой параметр, как прямые руки


Мы считаем, что игроков с прямыми руками примерно одинаковое количество за разные пути развития. С удовольствием послушаю Ваши варианты


Как вариант не хотите ради эксперемента сделать 1 день после ребаланса в каторый БЕСПЛАТНО можно будет перейти на любой путь с соответствующей заменой шмота аналогично имеюшемуся!!! Тагда может ВЫ заметите какой отток будет танков в звании до воеводы в другие пути,,, и МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ перестаните издеватся над нами.
К примеру!!! отхватил на днях 590 от берсерка!!! и ВЫ их еще усиляите а стражей режите,,, Вы хотите чтобы домаги имели шанс любого танка ВАНШОТИТЬ?)))

Eliken [13]  22:39 // 27 июл 2013
цитировать
Крохотуля Мими
Наверное все-таки у меня у одного есть опыт игры разбоем тринадцатого лвл. Это абсолютное, законченное убожество и в ПвП и в ПвЕ.

IceKilla [7]  22:41 // 27 июл 2013
цитировать
Eliken, теперь я вообще не хочу апаться
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

дедай [9]  22:47 // 27 июл 2013
цитировать
serge88 писал(а):
танка фиг убьешь..бьет на 30 меня я его на 45..ну и чаго ..хп то много


следак 9-го лвла бьёт 45? а вы каст пробовали пить?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

GAMA [10]  23:04 // 27 июл 2013
цитировать
Уважаемые авторы нововведения, Вы лишаете возможности менее прокачанному игроку защититься...что автоматически решает исход поединка в одну сторону...научите играть без сфер духа...!!!

Бур Наш [8]  00:07 // 28 июл 2013
цитировать
Чтобы более менее сносно чувствовать себя в МБС,мне надо в обязательном порядке ВП + ВА..не будет ауры и великий перун не поможет.Путь менять не буду,загонят слишком умно-рьяные балансиры в угол...чтож,просто не буду играть.Не собираюсь засовывать сюда 100-200 штук денег,ради чьих то безумных идей.Для сведения главного балансира...никто не любит быть грушой для битья.Если таковые любители и есть,то это психическое отклонение,называемое мазахизм.
Пы.Сы..Для остального вопящего сообщества по поводу неубиваемости танков..Я даже с печатями иссушения не смогу убить нормального домага... о волхве даже говорить не буду
Мы в камуфляже,мы в масках,мы люди без лиц..

Ламота [9]  02:09 // 28 июл 2013
цитировать
трындец

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика