Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [15]  цитировать
13:47 // 25 июл 2013
Господи... снова... (с) ДОПИНГ


Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы устранить некоторые найденные перекосы между способностями старых и новых путей развития, улучшить баланс между оборотнями и людьми и привести к единообразию систему защит у монстров в охоте для дальнейшего выравнивания доходности различных путей развития. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

Пути развития

• Берсерк: у способности «Рассечение» увеличен шанс срабатывания дополнительного урона (с 25% до 50%) и увеличена прибавка урона при срабатывании (с 20% до 25%).
• Берсерк: способность «Размах» теперь можно использовать 1 раз в 4 хода. При этом урон способности и стоимость ее применения соответственно увеличены.
• Берсерк: увеличен урон способности «Поющая сталь» для II, III и V рангов на 1.
• Волхв: эффект способности «Энергетический хаос» теперь применяется без задержки.
• Заклинатель: увеличен шанс критического урона для способности «Ярость дракона».
• Заклинатель: способность «Бессильная злость» теперь может наносить критический урон.
• Заклинатель: эффект способности «Волевое усилие» увеличен (до 5/6/9/13/22 процентов увеличения урона соответственно).
• Разбойник: время перезарядки способности «Оглушение» увеличено (до 14/12/8/4/2 ходов соответственно), при этом увеличена стоимость применения.
• Разбойник: эффект способности «Поцелуй смерти» увеличен (до 15/25/35/55/125 процентов увеличения урона соответственно).
• Страж: эффект способности «Сокрушение» уменьшен (до 15/20/35/45/80 процентов увеличения урона соответственно).

Оборотни

• Время перезарядки между использованием нектаров звериной ярости увеличено до 6 ходов.
• Эффект нектаров звериной ярости уменьшен (до 70/80/90/100/110 звериной ярости соответственно).

Общие изменения

• Дивный металл крепости теперь увеличивает всю защиту персонажа на 7 (ранее увеличивалась только защита от путей развития), что увеличивает его актуальность.
• Значительно переработаны сферы духа: они снова поглощают урон оборотней (и считают ходы оборотней для срабатывания своего счетчика); доступны к использованию 1 раз в 4 хода; не ограничены по количеству заполненных слотов; в карман теперь ставится только 1 сфера; количество поглощаемого сферой урона увеличено на 10%.
• Защита всех монстров в охоте от танков установлена в -13. Защита от всех прочих путей убрана.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Все правки вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ч а х л и к [8]  10:42 // 29 июл 2013
цитировать
Temka_ писал(а):
подскажите, сегодня во сколько начнется сей апокалипсиис?)) может стоило отложить на после турнира?))

какого турнира?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Temka_ [6]  10:51 // 29 июл 2013
цитировать
персонаж удален писал(а):
Temka_ писал(а):
подскажите, сегодня во сколько начнется сей апокалипсиис?)) может стоило отложить на после турнира?))

какого турнира?


кланового, итак постоянно сервак висюки выкидывает

ч а х л и к [8]  10:56 // 29 июл 2013
цитировать
Temka_
да ну, баланс не критичный, больше будет вопросов как с одной сферой устоять против печатей
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

GammY [11]  10:57 // 29 июл 2013
цитировать
персонаж удален
никак

Blacky73 [10]  11:00 // 29 июл 2013
цитировать
персонаж удален писал(а):
Temka_
да ну, баланс не критичный, больше будет вопросов как с одной сферой устоять против печатей

Пока даже не уверен, что ее теперь стоит ставить, эту сферу.
Потестить надо, правда народ печати подрастряс на турнире. Последние дни почти не кидают.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

ч а х л и к [8]  11:16 // 29 июл 2013
цитировать
Blacky73
да вот вчера на реннике, у меня печатей небыло, противники в 80% с печатями...
GammY
угу, веселое занятие будет так сказать пользуйтесь кубками, помогайте набить урон противнику
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Torsvald [10]  11:17 // 29 июл 2013
цитировать
Blacky73
Смысла ставить сферу нет. Увидят сферу напротив ткнут кулаком зато у вас -1 банка
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

ч а х л и к [8]  11:19 // 29 июл 2013
цитировать
Torsvald
а нафига вообще нужно будет ставить 1 сферу, если банка сможет отрегенить больше, чем нанесет противник?=) ну не считая оборотов и всякую подобную нечесть=)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

_СЭМиК_ [8]  11:28 // 29 июл 2013
цитировать
3 красных сферы духа в слоте были приятным бонусом на 7+лвл от фиолета БН. Теперь смысла от фиолета до 9 лвл нет вообще(

Torsvald [10]  11:29 // 29 июл 2013
цитировать
персонаж удален
Ну собственно и я об этом
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

дцарь [10]  11:29 // 29 июл 2013
цитировать
персонаж удален
1000 ХП, от удара Оборота, банка НЕ отрегенит((
Всё для ХАЕВ делается

Torsvald [10]  11:36 // 29 июл 2013
цитировать
дцарь
и часто удар на 1000хп проскакивает? И если увидят сферу духу ткнут кулаком что помешает следующим ударом на 1000хп пробить?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Temka_ [6]  11:40 // 29 июл 2013
цитировать
ну не скажи......на 6-м может и сфера лучше) особенно домагам и магам)) при их хп крит 200+ снимает больше 50% хп))

ч а х л и к [8]  11:43 // 29 июл 2013
цитировать
Temka_
на 5-6 крит 200+ вы чё там жрёте?
_СЭМиК_
индрик
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

demon Azazell [6]  11:46 // 29 июл 2013
цитировать
   персонаж удален писал(а):
Temka_
на 5-6 крит 200+ вы чё там жрёте?
_СЭМиК_
индрик


Максимальный крит 242
че нам дают то мы и жрем
от разбоя прилетало под 190
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

IceKilla [7]  11:48 // 29 июл 2013
цитировать
demon Azazell писал(а):
от разбоя прилетало под 190

Я так по мобу то ударить не могу
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ч а х л и к [8]  11:48 // 29 июл 2013
цитировать
demon Azazell
да статискика фигня полная, я ж вообще каток по ней Максимальный крит 959
крута, вчера на ареннике правда 305 отхватил
IceKilla
опять притворяешься слабым? теперь понятно как ты один до 10-го ходишь
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

demon Azazell [6]  11:49 // 29 июл 2013
цитировать
IceKilla
я тоже по мобу так не бью... мбс заряжает
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

demon Azazell [6]  11:50 // 29 июл 2013
цитировать
персонаж удален
статистика взята в новогодний беспредел, и статы помню воочию наблюдая наносимые удары в пвп
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика