Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [15]  цитировать
13:47 // 25 июл 2013
Господи... снова... (с) ДОПИНГ


Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы устранить некоторые найденные перекосы между способностями старых и новых путей развития, улучшить баланс между оборотнями и людьми и привести к единообразию систему защит у монстров в охоте для дальнейшего выравнивания доходности различных путей развития. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

Пути развития

• Берсерк: у способности «Рассечение» увеличен шанс срабатывания дополнительного урона (с 25% до 50%) и увеличена прибавка урона при срабатывании (с 20% до 25%).
• Берсерк: способность «Размах» теперь можно использовать 1 раз в 4 хода. При этом урон способности и стоимость ее применения соответственно увеличены.
• Берсерк: увеличен урон способности «Поющая сталь» для II, III и V рангов на 1.
• Волхв: эффект способности «Энергетический хаос» теперь применяется без задержки.
• Заклинатель: увеличен шанс критического урона для способности «Ярость дракона».
• Заклинатель: способность «Бессильная злость» теперь может наносить критический урон.
• Заклинатель: эффект способности «Волевое усилие» увеличен (до 5/6/9/13/22 процентов увеличения урона соответственно).
• Разбойник: время перезарядки способности «Оглушение» увеличено (до 14/12/8/4/2 ходов соответственно), при этом увеличена стоимость применения.
• Разбойник: эффект способности «Поцелуй смерти» увеличен (до 15/25/35/55/125 процентов увеличения урона соответственно).
• Страж: эффект способности «Сокрушение» уменьшен (до 15/20/35/45/80 процентов увеличения урона соответственно).

Оборотни

• Время перезарядки между использованием нектаров звериной ярости увеличено до 6 ходов.
• Эффект нектаров звериной ярости уменьшен (до 70/80/90/100/110 звериной ярости соответственно).

Общие изменения

• Дивный металл крепости теперь увеличивает всю защиту персонажа на 7 (ранее увеличивалась только защита от путей развития), что увеличивает его актуальность.
• Значительно переработаны сферы духа: они снова поглощают урон оборотней (и считают ходы оборотней для срабатывания своего счетчика); доступны к использованию 1 раз в 4 хода; не ограничены по количеству заполненных слотов; в карман теперь ставится только 1 сфера; количество поглощаемого сферой урона увеличено на 10%.
• Защита всех монстров в охоте от танков установлена в -13. Защита от всех прочих путей убрана.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Все правки вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Злой Ротвейлер [11]  15:37 // 25 июл 2013
цитировать
Вспоминается великое: "что б вам жить в эпоху перемен" Спасибо! И Вам, администрация, того же!

шарах [13]  15:37 // 25 июл 2013
цитировать
• Защита всех монстров в охоте от танков установлена в -13. Защита от всех прочих путей убрана.

ранее от всех путей какая была защита ?

Таблиц выкладывать не буду, но кое-где была. У варрагов от витязей, например.

  --ЖНЕЦ-- [12]  15:37 // 25 июл 2013
цитировать
может после турнира
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

   Бельзенеф [8]  15:37 // 25 июл 2013
цитировать
Пока не ясно, щимят ли разбоев может поныть предупредительно
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Psychosocial [10]  15:37 // 25 июл 2013
цитировать
Молодцы, можно больше красные сферы духа не покупать, лучше банку хп поставить...

STATZ [11]  15:37 // 25 июл 2013
цитировать
BUSHIDO писал(а):
Еще не читал,но чую разбоев порезали


WerNShtrulinmer писал(а):
чёт не понимаю куда вообще можно дальше усилять разбоев?


5+
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Верный [12]  15:37 // 25 июл 2013
цитировать
Вводить правки надо (особенно по оборотням) после турнира, а не в середине. После этого меняется механика боя. Админы "жгут"...

Бакенхонс [11]  15:37 // 25 июл 2013
цитировать
зачем вы это делаете во время турнира??? на кого вы работаете??? уже надоели ваши изминения. кто вам плачеться? под кого вы игру затачиваете???
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!

Ксамд [10]  15:38 // 25 июл 2013
цитировать
Splashegons писал(а):
Ivannnn писал(а):
IceKilla писал(а):
Крохотуля Мими писал(а):
• Защита всех монстров в охоте от танков установлена в -13. Защита от всех прочих путей убрана.

Можете напомнить, какое значение защиты от танков было раньше?
-11, если не ошибаюсь?

Был увеличенный урона танков по мобам, а теперь уменьшена защита мобов от танков, это разные вещи.


Это взаимозаменяемые параметры

Защита -13 = урон+ 13 (Был 15 на сколько я помню)

Урон +13 это удар 113 вместо 100 (100*1,13)
Защита -13 это удар 115 вместо 100 (100/0,87)

Demonius War [7]  15:38 // 25 июл 2013
цитировать
Значительно переработаны сферы духа: они снова поглощают урон оборотней (и считают ходы оборотней для срабатывания своего счетчика); доступны к использованию 1 раз в 4 хода; не ограничены по количеству заполненных слотов; в карман теперь ставится только 1 сфера; количество поглощаемого сферой урона увеличено на 10%.

Против оборотней +, но зачем по 1 сфере??? это вообще... нет слов

LineK [5]  15:38 // 25 июл 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   BUSHIDO писал(а):
Еще не читал,но чую разбоев порезали


   WerNShtrulinmer писал(а):
чёт не понимаю куда вообще можно дальше усилять разбоев?


5+

Чуйка подвела ©
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

Max Grachoff [8]  15:38 // 25 июл 2013
цитировать
Сферы духа режете, тогда надо и печати ярмарочные порезать!!!

BoBaH_007 [8]  15:38 // 25 июл 2013
цитировать

root3008 [10]  15:38 // 25 июл 2013
цитировать
Тогда и печати иссушения пусть можно будет ставить по 1 в слот
рут

SaCReD VaRVaR [12]  15:38 // 25 июл 2013
цитировать
talisman-R писал(а):
куда еще усилять берса и заклинателя??

берсом то играл)) нуб нубом.. да и не усили его почти( размах реже стал.. а это уже плохо сталь по прежнему ниочем а вот заклинателя резко подкрутили
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Владок [8]  15:38 // 25 июл 2013
цитировать
STATZ
диалог обмена сфер духа на кр будет? мне такое г не нужно
Тёмных щемят ©

KATIONANIONIADRO [7]  15:38 // 25 июл 2013
цитировать
IceKilla
О_о чего это вы такое интерестное говорите ???
P.s Негатив от сфер духа и + погорячился
Халява она и в африке халява

O-Ye [11]  15:39 // 25 июл 2013
цитировать
Splashegons
основны етуры конечные, а не первые...

taNKns [12]  15:40 // 25 июл 2013
цитировать
Sovetnik писал(а):
WerNShtrulinmer писал(а):
чёт не понимаю куда вообще можно дальше усилять разбоев?


они думают что разбои рулят из за оглушки ну-ну... а стойкость ваще нормально))

оглушку разбоя 13-ого не тронули вообще, зато усилили поцелуй на 20%) правда может быть на оглушке 5 будет зверский расход энки)
#ЭраСвободы

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика