Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Верховая езда и лошади в магазине       Лисота [11]  цитировать
13:41 // 26 июл 2013
Уважаемые игроки, для большего удобства приобретение навыков верховой езды и лошадей за репутацию Артании и Куявии - перенесено в магазин.



Магазины находятся у заводчиков Тахая ( Лес обречённых) и Брокия ( Лес призраков), в Барбусе.

Также, теперь для приобретения элитных лошадей не требуется наличие обычных, можно сразу купить улучшенную. Покупка элитной лошади со скидкой за сдачу предыдущей лошади более не будет доступна. Однако вы сможете обменять ненужную более лошадь на некоторое количество корма для ездовых животных.

Квесты на навыки и покупку коней будут доступны в старом формате до 30 августа, затем они станут недоступны.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Тужик [7]  12:53 // 05 авг 2013
цитировать
Вопрос: Если у меня навык верховой езды 1. Мне нужно купить навык 3. Нужно ли мне покупать промежуточный навык 2?
дроп есть!

Oklahoma [11]  11:26 // 13 авг 2013
цитировать
СДАЁМ ЛОШАДЕЙ НА КОЛБАСУ

Romeos [9]  00:33 // 27 авг 2013
цитировать
мне вот интересно как выполнить один из последних квестов на репу?! "Судьба Громграда"?!
мобы бьют критами под 700, сфера духа одна только в слот..... мобов тоже много не вызовешь, и хп у первого 2.5 к.... вообще не пойму как тут можно получить репу.... теперь еще и ездовое можно купить только если у тя есть репа царства... как-то слегка не логично....

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика