Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Изменения правил чата       Алантиэль [5]  цитировать
18:36 // 01 авг 2013
Уважаемые игроки!

С 1 августа 2013 года вступили в силу изменения, касающиеся отображения в чате системных сообщений о полученном кляпе, а также был переработан, смеем надеяться, в лучшую и более удобную форму соответствующий раздел Библиотеки.

Итак, что же изменилось:

1. Системное сообщение о наложенном наказании теперь содержит гиперссылку на инфопортал, а точнее, на ветку "Правила поведения в чате".
Данное нововведение рассчитано, в первую очередь, на новичков, чтобы у них была возможность ознакомиться с правилами до рецидива и получения более тяжкого наказания.

2. Изменилась и сама страница Инфопортала. Теперь информация по нарушениям правил чата отсортирована в соответствии с "тяжестью преступления" и длительностью наказания.
В каждом из "временных" блоков вы можете увидеть виды возможных нарушений, которые влекут за собой данное наказание. Также в блоки внесены некоторые разъяснения по наиболее частым нарушениям, во избежание излишних дебатов.

Мы считаем, что такой тип раскладки делает свод Правил более наглядным и поможет вам лучше ориентироваться в них.

Приятной всем игры и комфортного общения!

Sir Bobik [9]  19:28 // 01 авг 2013
цитировать
Rap_toR
По таким "спорным" словам, обычно, кляпов не ставят, если от адресата сообщения не приходила жалоба. Так что, если кляп таки прилетел, то можно попросить собеседника подтвердить факт промашки и отсутствие претензий, тогда кляпик можно снять.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Sir Bobik [9]  19:30 // 01 авг 2013
цитировать
---СВЯТОЙ---
Кляпов на 45 минут не бывает. А Вам вообще нарушать правила, даже случайно, нельзя. Оглашенный ником имидж страдает, вера в высокие идеалы подкашивается.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Rap_toR [6]  19:31 // 01 авг 2013
цитировать
Sir Bobik
понял спасибо

Rap_toR [6]  19:32 // 01 авг 2013
цитировать
serge88

Rap_toR [6]  19:35 // 01 авг 2013
цитировать
---СВЯТОЙ---
а я помню раньше кляпы получали за написания в чат слова хэлп, не в строчку а по букве столбиком, никаких функционалов помочь в бою еще не было и правил на эту тему

serge88 [9]  19:36 // 01 авг 2013
цитировать
вот в чаще пишу кошмар прелесть солнышко и не дают кляпа...
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Rap_toR [6]  19:37 // 01 авг 2013
цитировать
serge88
потому что за кляпы в чаще можно и бинты получить, во всяком случае раньше в лесах так было

---СВЯТОЙ--- [10]  19:39 // 01 авг 2013
цитировать
Sir Bobik
Раньше были если повесили правдо было очень давно на меня кляп только случайно могут повесить. Я сама вежливость, если и что то проходит не цынзурное то это вероятно всего из за ошибок или старенькой клавиатуры, часто не туда тыкаю да и я не грамматей
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

serge88 [9]  19:39 // 01 авг 2013
цитировать
Rap_toR
видать велески речь не понимают...


хочу чтобы ответ адресату с форуму на почту приходило
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

---СВЯТОЙ--- [10]  19:47 // 01 авг 2013
цитировать
Rap_toR
ну правельно правила разрабатываются для игроков которые придумывают новые казусы, находят быстро баги, лаги и пользуются уязвимости игры так скажем новодвиженцы без них правила были бы кототкими и простыми, таких надо в помошники брать для разрабочиков, такие таланты пропадают зря
Сейчас конечно здорово сделали системное сообщение о наложенном наказании теперь содержит гиперссылку на правила поведения в чате, убили двух зайцев
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

ч а х л и к [8]  19:50 // 01 авг 2013
цитировать
Наконец-то и до трои дошло то, что уже есть во многих РВС (ссылки на правила при кляпе)...
А по поводу наказаний, раз уж игра и позиционируется как 18+, следовательно и правила должны быть соответствующими...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

  _верочка_ [8]  19:50 // 01 авг 2013
цитировать
---СВЯТОЙ---
Тём, это больше для профилактики, все же. Чтобы те, кто видят сообщение, к примеру, о торге, и последовавший кляп, могли тыкнуть по ссылке, почитать и так не делать.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Rap_toR [6]  19:51 // 01 авг 2013
цитировать
---СВЯТОЙ---
да наверн удобно, нодо как нибудь проверить

Sir Bobik [9]  21:28 // 01 авг 2013
цитировать
персонаж удален писал(а):
А по поводу наказаний, раз уж игра и позиционируется как 18+, следовательно и правила должны быть соответствующими...

Согласен. Надо сразу сажать
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Rap_toR [6]  21:29 // 01 авг 2013
цитировать
Sir Bobik
сажать без суда и следствия - это произвол

Van Helsing [12]  21:38 // 01 авг 2013
цитировать
Блокировка возможности общения в чате на 3 часа, при повторении нарушения на 6 часов
- Использование двусмысленных завуалированных выражений.

Хотелось бы поподробнее услышать комментарии от "богов" и "законников". Что под этим подразумевается.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-monstrik- [11]  21:40 // 01 авг 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Блокировка возможности общения в чате на 3 часа, при повторении нарушения на 6 часов
- Использование двусмысленных завуалированных выражений.

Хотелось бы поподробнее услышать комментарии от "богов" и "законников". Что под этим подразумевается.

тоже интересно, хотелось бы более четких разъяснений

ShadoW_Guard [4]  21:44 // 01 авг 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
персонаж удален писал(а):
А по поводу наказаний, раз уж игра и позиционируется как 18+, следовательно и правила должны быть соответствующими...

Согласен. Надо сразу сажать


Да че там сажать - удалять перса из базы данных и блокировать по АйПи и мак-адресу. А то развелось в Трое игроков - плюнуть некуда, понаехали тут!
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

одер [11]  21:45 // 01 авг 2013
цитировать
rundol писал(а):
а когда починят возможность скопировать ник игрока для принятия в группу у меня уже сутки не работает

и то правда занялись бы делом а нетем что вголову взбредет

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика