Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Изменения правил чата       Алантиэль [5]  цитировать
18:36 // 01 авг 2013
Уважаемые игроки!

С 1 августа 2013 года вступили в силу изменения, касающиеся отображения в чате системных сообщений о полученном кляпе, а также был переработан, смеем надеяться, в лучшую и более удобную форму соответствующий раздел Библиотеки.

Итак, что же изменилось:

1. Системное сообщение о наложенном наказании теперь содержит гиперссылку на инфопортал, а точнее, на ветку "Правила поведения в чате".
Данное нововведение рассчитано, в первую очередь, на новичков, чтобы у них была возможность ознакомиться с правилами до рецидива и получения более тяжкого наказания.

2. Изменилась и сама страница Инфопортала. Теперь информация по нарушениям правил чата отсортирована в соответствии с "тяжестью преступления" и длительностью наказания.
В каждом из "временных" блоков вы можете увидеть виды возможных нарушений, которые влекут за собой данное наказание. Также в блоки внесены некоторые разъяснения по наиболее частым нарушениям, во избежание излишних дебатов.

Мы считаем, что такой тип раскладки делает свод Правил более наглядным и поможет вам лучше ориентироваться в них.

Приятной всем игры и комфортного общения!

РАТБОЕВОЙ [10]  21:49 // 01 авг 2013
цитировать
а может стоит добавить кто кляп поставил?
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


Sir Bobik [9]  21:49 // 01 авг 2013
цитировать
ShadoW_Guard
Ну или так, да.

Ван Хельстнг 33
-monstrik-
Ну как пример слово "конфедераст". Очень двусмысленное и достаточно завуалированное слово. К сожалению, перечислить все возможные варианты на инфопортале невозможно - фантазия у народа богатая больно
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Van Helsing [12]  21:54 // 01 авг 2013
цитировать
Sir Bobik
Тогда еще вопрос. Что значит "при повторном нарушении"? Повторном нарушении в течении суток, недели? Или без времени вообще.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Sir Bobik [9]  21:57 // 01 авг 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
Как правило, в течение короткого промежутка времени. Если сегодня наговорили на 3 часа, то сегодня же за повтор могут дать уже 6. Если наберется статистика постоянных банов в течение длительного периода времени, то могут наградить кляпиком на 90 суток. Но это редкость

РАТБОЕВОЙ
Кляп ставит система. Никакой полезной для Вас информации ник конкретного смотрителя не несет. Для подачи жалобы это тоже не критично - кто разбирает жалобу прекрасно знает кем именно был поставлен кляп
Под хвостом предательски сжалось (ц)

THUNDERER [10]  21:58 // 01 авг 2013
цитировать
оффтоп

life_limit [5]  21:59 // 01 авг 2013
цитировать
о как.

даже и не знаю, чаще или реже молчать буду
Это не лаги, это фишка :cool:

Sir Bobik [9]  23:51 // 01 авг 2013
цитировать
life_limit
Зависит исключительно от Вас. Правила никто не менял, их просто расположили на инфопортале более удобным образом
Под хвостом предательски сжалось (ц)

TynDra [6]  07:10 // 02 авг 2013
цитировать
Разделение по заголовкам это гут конечно. Неплохо было бы сделать кнопочку "Вверх" рядом с каждым.

ч а х л и к [8]  11:40 // 02 авг 2013
цитировать
Алантиэль
хотелось бы услышать ответ на ряд вопросов по правилам:
Блокировка возможности общения в чате на 1 час, при повторном нарушении на 2 часа
Необоснованные публичные обвинения - как смотритель может понять обоснованно было обвинение или нет

Блокировка возможности общения в чате на 3 часа, при повторении нарушения на 6 часов
Обсуждение и реклама алкогольной и наркотической продукции - какой градус у этой алкогольной продукции должен быть, чтобы попадало под это нарушение, ну и собственно пролистав форум (особенно топики со сходок), неужели впреть кроме как о лемонаде писать нельзя будет?
Использование двусмысленных завуалированных выражений - почему данным пунктом даёте право смотрителям любое слово подписать под нарушение? почему за двухсмысленные выражения нельзя давать для начала минуту, ибо зачастую игрок, написавший то или иное слово, даже не мог и подозревать, что оно является завуалированным...

Блокировка возможности общения в чате на 24 часа
Распостранение вредоносных ссылок, а также ссылок на сторонние ресурсы и представляющие опасность для персонажа, почты, ICQ и т.п почему соц сети, которые так рекламируются на игровом форуме не включены в исключения?

Правила модерирования канала царства:
Допускается размещение сообщений с просьбой выставить на рынок определенные виды каста для обеспечения обороны царства - почему запрещено поиск знахаря определенного уровня, либо просьбы подойти знахаря на ГП? ведь по сути, что выставление каста, что поиск знахаря являются по сути разрешенной торговлей и напрямую связано с атакой и обороной страны...

Функция «Пожаловаться»
почему данная функйия недоступна при молчанке? ведь по сути спровоцировав игрока на нарушение и после получения молчанке, я могу безноказанно писать ему всякие гадости в приват небоясь получить за это наказание.

на данный момент всё. я ни в коем мере не хочу принизить знания правил главами кланов/смотрителями ОМФ, но хотелось бы услышать ответы именно от Вас
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ч а х л и к [8]  12:08 // 02 авг 2013
цитировать
не и 12:03 За нарушение правил чата на игрока *** наложено проклятие молчания длительностью 15мин.
правил чата выделить бы красным и жирным...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Sir Bobik [9]  12:15 // 02 авг 2013
цитировать
персонаж удален
Саш, вот Ты в игре почти 3 года. Все перечисленные Тобой пункты были все это время в правилах чата. В том числе и когда Ты сам был смотром. С чего, вдруг, так резко напрягать стали именно сейчас?

ЗЫ вроде выделяется жирным синим, нет?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

  Гезеш [8]  12:16 // 02 авг 2013
цитировать
даешь заслуги за кляпы.

ч а х л и к [8]  12:22 // 02 авг 2013
цитировать
Sir Bobik
привет, Кирь=) да так, навеяло когда получил кляа в чате типа за мат, посчитали завуалированным, хотя реально даже в мыслях и желания кляп получать в тот момент небыло... реально был удивлен... так если и позиционируется структура смотрителей как предотвратить, а не наказать, так логичнее было бы минуту за такое давать... да и когда смотром был, никогда не старался закляпить по максимому...
синим выделино, но не жирным, да и сливается такой цвет с чатом, а он должен выделяться.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Thriller [12]  12:33 // 02 авг 2013
цитировать
бесполезняк новость недостойна топа
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

LineK [5]  12:35 // 02 авг 2013
цитировать
   -Гезеш- писал(а):
даешь заслуги за кляпы.

Неистово отхватывал из кляпомета 25 очков в заслуги"получил 100 кляпов" Чую ганстра сразу чемпионство в свои руки возьмёт
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

  Гезеш [8]  12:36 // 02 авг 2013
цитировать
Splashegons
ему заслуга : молчание - золото))

LineK [5]  12:37 // 02 авг 2013
цитировать
-Гезеш- писал(а):
Splashegons
ему заслуга : молчание - золото))

Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

ч а х л и к [8]  23:50 // 02 авг 2013
цитировать
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Ренессанс [7]  23:58 // 02 авг 2013
цитировать
персонаж удален
ты за гребешок?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика