Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

liuska [11]  19:20 // 05 авг 2013
цитировать
STATZ
Обмен ярмарочных напитков на зелья ордена
Хорошо, пусть по твоему будет. Готов обменять по курсу 5 магических напитков бессмертия на 1 малое зелье ордена, подходящее по классу.


а почему такой неравноценный обмен победы и бессмертия. получается, что при обмене зелье волшебства Ордена стоит 250 (это по старым ценам мешков, по новым и вовсе 375), а в магазине оно стоит 225. из каких соображений вы производите обмен в вашу пользу, а не в пользу потребителя ))

*если я, конечно, не ошиблась в математических подсчетах
Целую крепко.

Ваша Репка

-SOKOL- [8]  19:20 // 05 авг 2013
цитировать
Antoha13
никто и не говорил, что я хочу закупиться НП+НБ для того, чтобы сидеть на форуме

СПАУН1987 [10]  19:21 // 05 авг 2013
цитировать
Все закрывайте топ , все ясно уже

Connjvar [9]  19:21 // 05 авг 2013
цитировать
STATZ
ну а как помогать сокланам - ну нету и них каста - дал короб в долг - и что в этом плохого - а теперь - если на турнир не хватает каста - куда бежать??

нижегородец86 [8]  19:21 // 05 авг 2013
цитировать
ну чтож-спасибо что хоть по 60 НП и НБ оставили-как раз хватит чтоб 1 раз в день поперунить
---папа-а что такое МБС???
---незнаю сынок-туда уже давно никто не ходит

kaludmil [6]  19:22 // 05 авг 2013
цитировать
А что делать тем игрокам которые не имеют возможности вливать в игру денег, и после кланового турнира без денег вообще. Очень уж эта ярма напоминает чистку игры. Кто не может вливать реал пусть неиграет вообще так выходит? Вы хоть иногда думаете что делаете пустить ярму сразу после клан турнира.

Троецарствие вроди безплатная игра или я ошибаюсь и это изменилось?

ШУМНЫЙ [7]  19:23 // 05 авг 2013
цитировать
деструктив

Sir Bobik [10]  19:23 // 05 авг 2013
цитировать
liuska
Помните что имел в виду злой дядька в сказке про Алладдина, меняя старые лампы на новые 1 к 1? Правильно, дядька хотел всем сделать плохо и искал собственной выгоды. В нормальной ситуации старье на что-то новое никто менять не будет 1 к 1. К тому же, если не пить равновесие, то П,Б и громы можно нормально использовать.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Корвинус [12]  19:24 // 05 авг 2013
цитировать
liuska, бесполезный хлам меняют на качественные расходники с минимальными потерями в кругляшах если исходить из гос. цены первого и второго. С учетом того, что напитки брались не по 50 кр/шт, а максимум по 35-40 кр/шт, то вообще причин ныть вроде как и нет.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-_КОТЯРА_- [11]  19:24 // 05 авг 2013
цитировать
STATZ
Артем, у меня есть еще море МТ как мага так и физа, можно их тоже на что-нибудь поменять?



STATZ [13]  19:25 // 05 авг 2013
цитировать
-SOKOL- писал(а):
STATZ
1) как теперь быть тем, кто не каждый день играет, а играет с перерывами, я к тому, что если человек не заходил в игру во время ярмарки, то он на 2 месяца остается без ярмарочного каста, ибо где его взять теперь, кроме как во время ярмы?
2) если раньше во время приезда ярмарки у человека не было достаточного количества кр на закупку ярморочного каста, то раньше по мере появления кр у перса, он мог купить этот каст коробами уже после ярмарки, а как быть теперь? приехала ярма, нет у тебя кр, остался без НП и НБ...
может стоить открыть магазин, где НП и НБ будет продаваться всегда, раз все равно цена теперь фиксированна ярмаркой и ценой на мешки, из которых может выпасть короб. цену каста можно взять средним арифметическим между ценой на ярме и ценой короба/на количество напитков в нем


Данный вопрос сейчас обсуждается.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

kondrat [9]  19:25 // 05 авг 2013
цитировать
Перечитал весь топ! На 11 страниц ниодного сообщения с положительными словами про про нинешнюю ярмарку!
Ребята админы - есть смысл задуматься помоему

Probus [11]  19:25 // 05 авг 2013
цитировать
Очень понравились последние поправки - особенно про напитки бессмертия и победы и про печати иссушения.

шарах [13]  19:26 // 05 авг 2013
цитировать
STATZ
еще бы громострелы на что нибудь поменять

Корвинус [12]  19:26 // 05 авг 2013
цитировать
шарах писал(а):
STATZ
еще бы громострелы на что нибудь поменять

вроде как обещали
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Max Grachoff [8]  19:26 // 05 авг 2013
цитировать
спасибо, раз в день поперунить до следующей ярмы хватит!

-Алешка- [10]  19:26 // 05 авг 2013
цитировать
у меня даже в гороскопе написано что никчемный день и ждите плохих новостей, я уж не знал что и думать но троя не подвела
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Алешка- [10]  19:27 // 05 авг 2013
цитировать
kondrat
плохо читали корви спасибо сказал)))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

STATZ [13]  19:27 // 05 авг 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
liuska, бесполезный хлам меняют на качественные расходники с минимальными потерями в кругляшах если исходить из гос. цены первого и второго. С учетом того, что напитки брались не по 50 кр/шт, а максимум по 35-40 кр/шт, то вообще причин ныть вроде как и нет.


Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика